-6

Объясните как можно разрекламировать сайт или группу вконтакте?

Спам развозить не собираюсь, если кому интересно могу кинуть на почту. Но сам вопрос...Прочел о всех достоинствах и недостатках таргет рекламы. Получается, что там совершенно мизерный процент притока действительно действующей аудитории. Тем более вконтакте действуют какие-то свои собственные законы ( у вас 5 друзей в группе - значит только 50 приглашений в день и если откажут на все предложения, то группу забанят; в день не больше 50 друзей). Знающие люди, подскажите или расскажите Как все это делается?! Может у кого-нибудь тоже есть магазин вконтакте?
Ребят, мне не нужны минусы или плюсы. Я прошу лишь совет.

Дубликаты не найдены

0
Вконтакте действует только один закон - чем больше разошлёшь приглашений, тем больше результат. Для остального есть наука, именуемая СЕО (в иностранном - SEO).
раскрыть ветку 18
0
а что это?
раскрыть ветку 16
+1
Это не для всех работает.. И иногда приходится немного поработать ручками.. Но попробуйте погуглить =3

А вообще, это переводится как Search Optimization Engine. И гуглу это нравится. Если хотите, что бы ваш сайт был в первых рядах гугл-запросов по ключевым словам - Вам. Нужно. Это. Знать.
раскрыть ветку 3
+1
Поисковая оптимизация. Парень уроки долго учил и бредит. Для социалочек нужен SMM
раскрыть ветку 11
-1
http://vk.com/club49604856
аксессуары для iPhone 4/4s/5,iPod 5
0
Просто дружи с людьми и приглашай их лично. Нет смысла ни в какой рекламе. Я не последний человек в умении красиво оформить рекламу, но я так скажу: пришедший по рекламе - это заведомо подчинённый, неактивный человек, мало что смыслящий и не могущий превнести в группу/паблик нечто хорошее. Активисты на рекламу не реагируют.
раскрыть ветку 11
0
Просто насколько помню, я могу приглашать только друзей верно? Посторонних я не могу приглашать в группу-магазин.
раскрыть ветку 10
+1
Да, поскольку в контакте раньше работали боты-рассыльщики приглашений с антикапчей.
раскрыть ветку 6
+1
киньте ссыль на магаз. интересно, что там
раскрыть ветку 2
-1
http://vk.com/club49604856
аксессуары для iPhone 4/4s/5,iPod 5
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: