29

Обвисшая кожа или жирная бабища!

Кого бы ты обнял, с кем бы стал встречаться, спать?

теперь читаем.

Интим:
Когда лежа с жирной бабой в постели из за ее пуза ты не можешь дотянуться до ее интимной зоны..
Потные жирные ляшки по 100кг которые ты не можешь поднять.
Максимум 2 позы.
Отдышка каждые 2 минуты, с фразами -а может отдохнем.
Вспотевшее все...
И после этого всего удовольствия храп как у танка на всю квартиру..

Уже представляю любого мужчину.. который в полумраке..слушая храп, после данной интимной части пялится в потолок и думает про себя -"господи, за что мне все это!"

А это ведь не только интим..это жизнь в целом...
Варикоз..страшнющие ноги..
В маршрутке с тобой рядом подсаживаются в последнюю очередь!
От тебя воняет - сколько бы ты не мылся в жару ты потеешь как слон!
Решила одеть юбку... удачи! Потные Ляшки стираются друг об друга в кровь! (Как тебе такой интимчик?м?)
Сноуборд, коньки, пляж, любое телодвижение - не твое, не потому что не хочешь, а потому что не можешь.
Каблуки в дальний ящик.
Ногу на ногу - забудь, сиди как мужик.
Машина проседает под тобой, чаще всего вмещаешься в нее с трудом... выпихиваешься из нее с еще большим трудом..
Лестницы..забудь.
Потанцевать...забудь.
Все клинит, щемит, болит... (секс вообще огонь)
И еще сраная куча проблем.

Отвисшая кожа!
По факту ты уже обычный нормальный человек..
Секс где угодно, хоть в машине..хоть на кухонном столе, ничего не мешает, ничего не болит, ничего не потеет...
Вы даже можете обнявшись уснуть.. в тишине..
Достаешь платья, каблуки, красивое нижнее белье..легкая, красивая, порхаешь.. можешь пройти пешком сколько угодно..
К тому же есть белье которое скрывает все недостатки - корсеты эротически, боди и т.д.
Твой мужчина может взять тебя на ручки)
В машине можешь в любой позе сидеть..хоть ногу на ногу, хоть ноги на панель сложить..

И еще куча плюсов..и срать на обвисшую кожу, я лучше с ней похожу чем с жиром...

И что? Кого бы ты обнял? С кем бы встречался и с кем бы спал?

Психанула.

Дубликаты не найдены

+7

Безусловно, лишний вес это не только неудобства, но еще и серьезные проблемы со здоровьем. Но если рядом истеричная барышня, психующая по поводу того, что кто-то выбрал быть толстым, и вообще имеет отличное от ее мнение, то ну ее нахрен. Лучше жизнерадостная толстуха. Человек - это не только вес, рост и прочие тактико-технические характеристики. А любимый человек это не только потому, что при сексе ляжки не натирает.

раскрыть ветку 3
+4
Просто человек который пишетчто лучше жир чем растянутая кожа, видимо не сталкивался с такими проблемами) о чем я и написала подробно, прикидывать каждый может..но не каждый знает суть и его представления по всей видимости далеки от реальности)
раскрыть ветку 2
+3
Я сталкивалась.
И, положа руку на сердце, говорю - одинаково это хреново - и отвисшая кожа и лишний жир. Т.е. если бы мне ВотПрямЩас дали выбор - целлюлитная жопа или сиськи до пупка, я бы тяжело и мучительно думала, а не мгновенно сделала выбор в пользу руко-крыльев с сиськами.
Так что не толстеть - вот самое верное решение и выбор, а не вот это вот всё.
0

Да это понятное дело. Может не сталкивался, может потроллить решил, а может просто дурачок. Причин много, но не реагировать же так на каждого встречного, эдак нервов на всех не напасешься. Конечно Вы молодец, и я прекрасно понимаю Ваше желание поделится своими победами (это реально тяжелейший труд, прекрасно знаю по себе), но люди на жизненном пути встречаются совершенно разные, и вряд ли стоит психовать из-за того, что кто-то не согласен с Вашим мнением. Каждому - свое.

+3

А, бл.. Опять же - крайности. Есть такие толстушки - глаз не оторвать, а есть и тощенькие - все в прыщах и варикозе.

+5

Ванга.жпг - Толстушка с обвисшей кожей!

+3

вот только это....ну....ноги-то на панель не нужно. выбрал самую безобидную пикчу на эту тему.

Иллюстрация к комментарию
+1
Ну тут как посмотреть, а как мерять. Просто может быть слегка полненькая девушка. У меня например дымится от таких. Но не такие что были худыми и потолстели, а такие что от природы полноватые.
+1

"и срать на обвисшую кожу" бляаа... Я то подумал, что свисает прям под попу -_-

0

Открытый купальник конечно не одеть... но и это поправимо, лишнюю кожу можно убрать :)

0
У кого как, но есть ещё плюс - депилировать меньшие объёмы.
0

HolyPendel может обнимать кого-угодно, почему у вас такая бурная реакция? Пусть он обнимает хоть кого, то же мне ценность)

+1
Самое главное- это принятие себя. На мнение окружающих наплевать.
0

1. Конечно обвисная кожа! Элементарные упражнения и подтянется потихоньку!

2. А жир ещё сгонять надо... А потом пункт 1.

раскрыть ветку 1
+1

При большой потере веса она, к сожалению, никуда не подтянется...

0

К чему это?

раскрыть ветку 2
0
А не, все норм, просто типа тут писали что обвисшая кожа фу, лучше с жирной.
-4

Ну и хули толку? Шо, есть только жырные и с обвисшей кожей? Бывают и нормальные, худые бабёхи =D Ну и пост там был о том, шо толку от ваших понтов Я скинула 70 кг, если 15 кг еще остались висеть.

раскрыть ветку 8
+2
О нормальных сейчас не идет речь) идет речь о том что лучше!
раскрыть ветку 7
+2

Лучше не выебываться!

раскрыть ветку 6