Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обвиняемого в убийстве защищают звёзды эстрады и знаменитости

Честно скоммунижено с Лента.ру


О задержании Шишканова, которого в СКР назвали вором в законе, стало известно 15 июля. В тот же день его арестовали. По версии следствия, он причастен к похищению и убийству в 2012 году депутата Раменского района Московской области Татьяны Сидоровой и членов ее семьи. Сам Медведев вину не признал.


Однако суд принял решение оставить Шишканова под стражей.


Ранее сообщалось, что на заседании суда адвокат обвиняемого представила поручительства более 40 друзей и одноклассников, просивших отпустить Медведева из СИЗО. Среди них артисты Лев Лещенко, Любовь Успенская, Александр Серов, бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев и главный тренер «Локомотива» Юрий Семин, 92-летний первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян, тренер московского ЦСКА Виктор Онопко, бывший член тренерского штаба сборной России по футболу Михаил Гершкович.


Поручители назвали Шишканова порядочным человеком, патриотом и меценатом: он оказывал поддержку футбольному клубу «Сатурн» из подмосковного Раменского и помогал ополченцам самопровозглашенных республик Донбасса.


Update: Депутат Госдумы, бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев и главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поручились за Олега Медведева, известного как Шишканов или Шишкан, который арестован по подозрению в занятии высшего положения в преступной иерархии. Об этом сообщает РАПСИ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт не допонял Шишканов-Медведев?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Путин-Медведев конечно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку