Обвиненного в насилии над подростками полицейского пожалели из-за ипотеки

Обвиненного в насилии над подростками полицейского пожалели из-за ипотеки Ипотека, Жалость, Насилие, Полиция, Негатив

Управление свердловской полиции понизило в должности бывшего начальника отдела №24 в Каменске-Уральском Алексея Андреева, обвиненного в насилии над подростками. Об этом в субботу, 8 июня, сообщает в своем Telegram-канале URA.RA.
В настоящее время Андреев является руководителем службы уголовного розыска в этом же отделе полиции. По словам источников агентства, решение было принято на основании того, что сотруднику необходимо выплачивать ипотеку и содержать дочь, которая учится в Екатеринбурге.
Согласно информации издания, уголовное дело в отношении полицейского было возбуждено в сентябре 2018 года. По словам потерпевших, 15-летней девушки и 17-летнего юноши, сотрудники в рамках расследования хищения 12,6 тысячи рублей с банковской карты пенсионерки допрашивали их с утра до вечера на протяжении четырех дней, при этом избивали подушкой с тяжелыми предметами. Кроме того, их вывозили в лес, где юношу заставляли копать себе могилу.
Расследование уголовного дела взял под личный контроль глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
По словам потерпевших, 15-летней девушки и 17-летнего юноши
в рамках расследования хищения 12,6 тысячи рублей с банковской карты
допрашивали их с утра до вечера на протяжении четырех дней, при этом избивали подушкой с тяжелыми предметами. Кроме того, их вывозили в лес, где юношу заставляли копать себе могилу.

Какие то совсем прям охуительные истории. Пиздюли могли навешать, это да. И то, с оговоркой что менты очень тупые попались и решили с несовершеннолетними связываться. Но такую дичь творить из за ТАКОЙ суммы и в таком преступлении даже невероятно тупые люди не будут. Банально - средства цель не оправдывают

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне тоже интересно, бабульку если они грабанули их что теперь пожалеть надо? И действительно много трудов из за копеек, я думаю заслужили чемто либо что то еще....
Автор поста оценил этот комментарий

Если менты нарушили закон то веры им уже нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если ты просто агрессивный мудак и тебе никогда никаких последствий не прилетало за то, что ты на кого попало эту агрессию вымещаешь? Самое смешное, что причин менять модель поведения у этого неандертальца и не появилось, последствий то условно никаких.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку