Обвиненного в насилии над подростками полицейского пожалели из-за ипотеки

Обвиненного в насилии над подростками полицейского пожалели из-за ипотеки Ипотека, Жалость, Насилие, Полиция, Негатив

Управление свердловской полиции понизило в должности бывшего начальника отдела №24 в Каменске-Уральском Алексея Андреева, обвиненного в насилии над подростками. Об этом в субботу, 8 июня, сообщает в своем Telegram-канале URA.RA.
В настоящее время Андреев является руководителем службы уголовного розыска в этом же отделе полиции. По словам источников агентства, решение было принято на основании того, что сотруднику необходимо выплачивать ипотеку и содержать дочь, которая учится в Екатеринбурге.
Согласно информации издания, уголовное дело в отношении полицейского было возбуждено в сентябре 2018 года. По словам потерпевших, 15-летней девушки и 17-летнего юноши, сотрудники в рамках расследования хищения 12,6 тысячи рублей с банковской карты пенсионерки допрашивали их с утра до вечера на протяжении четырех дней, при этом избивали подушкой с тяжелыми предметами. Кроме того, их вывозили в лес, где юношу заставляли копать себе могилу.
Расследование уголовного дела взял под личный контроль глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня два кредита и трехлетний сын. Можно на халяву отпиздить кого-нибудь?

раскрыть ветку (20)
27
Автор поста оценил этот комментарий

У меня автокредит, ипотека и два сына дошкольного возраста. Где купить хорошее мачете?

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мачете - херня. Это нож для тростника. Бери кукри!

Для оценки эффективности ни в коем случае не переходить сюда: https://youtu.be/Ok_Aov4Nnyg

(Предупреждаю сразу: там жесть, моралфагам, зоонутым, беременным детям-пенсионерам смотреть точно не стоит).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

☺️

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мачете не рекомендую. Берите пожарный топор. Шире радиус и выше шанс летального исхода.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе его должны бесплатно выдать, бантиком перевязанное. И документ, подтверждающий твое право отрезать что-нибудь двум людям на свой выбор

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, действительно страна рабов... только рабство кредитное

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Роман Аркадьевич разлогиньтесь)
Автор поста оценил этот комментарий

Это к чему сейчас было?

Я не понял

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

говорит в Америке все без кредитов живут. Только у нас в кредит. говорит рабы мы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ой пиздёж...

раньше всегда писали, в том числе всякие хохлы, что Россия - страна рабов, но по сути рабства нет, прямого, но теперь, когда ипотека вошла в каждый 10ый дом, это уже действительно становится рабством

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

так не бери ипотеку- не будь рабом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я взял ипотеку, только закрыл через 3 года, просто у меня на тот момент денег не хватало на тот вариант, что больше понравилось, взял небольшую сумму, потом отдал, на процентах не так много потерял, плюс цена выросла на дом и перекрыла не только проценты но и отделку

Автор поста оценил этот комментарий

Рабство принудительно, а ипотека берется добровольно и осознанно. Человек хочет улучшить себе жилищные условия и готов платить за комфорт вместо того, чтобы жить с родителями, например, где дешевле, но не так комфортно.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ж не мусор, тебя в звании не понизишь или должности. Это у нас гос-во такое, мусорское. Я не из АУЕ-ебанатов, но меня бесят мусора, а вот полицейских уважаю.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом я как-то не подумал.

Эх, говорил мне батя, в органы надо идти. Только я его неправильно понял и пошел хирургию изучать.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Плывет по реке какашка. Увидела полицейского:

- Привет, коллега!

- Какой ты мне коллега?! Ты же говно!

- Ну как же? Ты из органов и я из органов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати у них очень много общего.

Автор поста оценил этот комментарий
Его и писть
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но только если слушаться не будет
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь даже завалить кого-нибудь!

Родина поймёт и простит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку