Обувь air jordan

недавно услышал что популярный бренд обуви air jordan производится с помощью нелегального рабского или детского труда. как только я услышал я пошёл гуглить, но так ничего и не нашёл. правда ли это ? если да то скиньте пожалуйста источник.

просьба писать не токсичные ответы, спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе нет оправдания, эксплуататор!! ;))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED

а , я думал что ты серьёзно хах.

DELETED

Известность в специфических кругах не есть общеизвестная известность. Но мой комментарий не об этом.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED

ладно, забей . я прикопался , извини

показать ответы
Что вы накинулись как волки? Ну, попросил же он по человечески.
В общем информации не так много. Думаю что она засекречена скорее всего. Удалось лишь найти фото строительства завода Nike. Так что выходит, что на самом деле это все правда.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED

хотя-бы что то , а то при любом вопросе пишут не по теме а то и вовсе оскорбляют. спасибо ♥♥♥

показать ответы
2
Сам искать не хочешь - но требуешь рабского труда от остальных?!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED

я не смог ничего найти , я попытался спросить на форуме в надежде что люди смогут и расскажут . 

показать ответы
DELETED

Про АМД подобное писали. Учитывая, в отношении АМД, высокотехнологичность производства, бред и статистика. Уверен, что и про указанный неизвестный бренд тоже статистика.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED

air jordan неизвестный бренд ? советую ознакомится с этим брендом . он далеко не неизвестный.

показать ответы

Что это изменит? Перестанешь покупать?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED

просто как только я это услышал в голове промелькнула мысль типо (эй можно же покупать паль и говорить что лучше я буду носить паль чем носить то что сделано рабами или детьми) и от части это и правда так .

показать ответы