Обучение расовой ненависти за 50k баксов

Небезопасный контент

Обучение расовой ненависти за 50k баксов США, Универ, Расизм, Негры, Толерантность, Длиннопост, Twitter

В своей недавней книге доцент кафедры английского языка и киноискусства Бен Филипп написал, что он соберет «белых людей» на встречу «целительного единства», а затем устроит взрыв и вытравит их газом .


Автор утверждает, что свобода слова позволяет ему делать такие замечания.


«На самом деле забавный факт, эта часть была намного длиннее, поэтому спасибо моему редактору за сжатие», - сказал Филипп. «Я только начал разгоняться и представлять себе, как могла бы выглядеть эта расовая война. А они сказали: "Нет, ну может быть, всего полстраницы"».


Далее Филипп сказал, что он просто «пытался привести мир в его текущем виде к его логическому завершению».


Инструктор по английскому языку и кинематографу добавил, что писать об этом было неприятно, потому что он «не жестокий человек» и «любит всех» своих белых друзей.


Однако отрывок из его книги гласит: «Я буду улыбаться, когда мы поднимем бокалы за ваше доброе белое здоровье, в то время как детонатор под столом замигает, выходы будут заблокированы, а вентиляционные отверстия начнёт заполнять газ».

Обучение расовой ненависти за 50k баксов США, Универ, Расизм, Негры, Толерантность, Длиннопост, Twitter

https://www.oann.com/barnard-prof-sparks-outrage-with-calls-...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра