Дубликаты не найдены

+2
@moderator, тебе не нужно?
+1

@moderator, хочешь научить ТСа математике и физике?

+1
@moderator, ты человек умный. Не хочешь подхалтурить?
0

Ну давай ты мне будешь платить 10 000 за час, а за сутки 100 м сортирки. За месяц - едой обеспечишь.

0

Долой тебя.

-4
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
раскрыть ветку 1
+2
@moderator, предложение платных услуг
Похожие посты
778

Удаленка в головах

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? … Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

130

Интерактивная виртуальная экскурсия по электровозу 2ЭС5К

Интерактивная виртуальная экскурсия по электровозу 2ЭС5К РЖД, Нэвз, 3dfab, Локомотив, Поезд, Учеба, Фотография, Панорама, Панорамная съемка, Обучение, Ермак, Длиннопост
Интерактивная виртуальная экскурсия по электровозу 2ЭС5К РЖД, Нэвз, 3dfab, Локомотив, Поезд, Учеба, Фотография, Панорама, Панорамная съемка, Обучение, Ермак, Длиннопост
Показать полностью 8
207

Крутецкие фразовые глаголы :)

Крутецкие фразовые глаголы :) Английский язык, Изучаем английский, Фразовые глаголы, Учеба, Учитель, Преподаватель, Do you speak English, Способы, Иностранные языки, Обучение, Дистанционное обучение, Длиннопост
Показать полностью
63

Слова-паразиты в английском

Слова-паразиты в английском Английский язык, Изучаем английский, Преподаватель, Учитель, Дистанционное обучение, Иностранные языки, Учеба, Обучение, Знания, Слова-Паразиты, Риторика

Показать полностью
7840

Google Classroom

Google Classroom Учёба в университете, Дистанционное обучение, Коронавирус, Школьники, Обучение, Заочка, Приложение, Google, Длиннопост
Google Classroom Учёба в университете, Дистанционное обучение, Коронавирус, Школьники, Обучение, Заочка, Приложение, Google, Длиннопост
Показать полностью 2
44

Цветные идиомы

Цветные идиомы Идиомы, Английский язык, Изучаем английский, Преподаватель, Учитель, Дистанционное обучение, Иностранные языки, Учеба, Обучение, Знания, Длиннопост
Показать полностью
72

Цветные идиомы

Цветные идиомы Идиомы, Английский язык, Изучаем английский, Преподаватель, Учитель, Дистанционное обучение, Иностранные языки, Учеба, Обучение, Знания, Знание языков, Длиннопост
Показать полностью
29

Цветные идиомы Часть 2

Цветные идиомы Часть 2 Идиомы, Английский язык, Изучаем английский, Преподаватель, Учитель, Дистанционное обучение, Иностранные языки, Учеба, Обучение, Знания, Знание языков, Длиннопост
Показать полностью
414

Как я в Яндекс тестирование проходил. Удаленка для копирайтера

Как я в Яндекс тестирование проходил. Удаленка для копирайтера Работа, Удаленная работа, Коронавирус, Копирайтинг, Фриланс, Самоизоляция, Текст, Обучение, Юмор, Интересное, Рассказ, Длиннопост
Как я в Яндекс тестирование проходил. Удаленка для копирайтера Работа, Удаленная работа, Коронавирус, Копирайтинг, Фриланс, Самоизоляция, Текст, Обучение, Юмор, Интересное, Рассказ, Длиннопост
выберите утверждение, где смысл не искажён
найдите строки с ошибками
найдите строки с правильным написанием слов
найдите предложения без ошибок в пунктуации
укажите предпочтительный с точки зрения стиля вариант фразы
укажите какие предложения написаны в фамильярном тоне
Показать полностью 5
67

Бортовой журнал начинающего удаленщика. Запись 2. Копирайтинг

Бортовой журнал начинающего удаленщика. Запись 2. Копирайтинг Работа, Удаленная работа, Коронавирус, Копирайтинг, Фриланс, Самоизоляция, Текст, IT, Обучение, Длиннопост

Бортовой журнал начинающего удаленщика. Запись 2. Копирайтинг Работа, Удаленная работа, Коронавирус, Копирайтинг, Фриланс, Самоизоляция, Текст, IT, Обучение, Длиннопост

Показать полностью 1
1512

Личный опыт: как научиться любому навыку просто и эффективно?

Личный опыт: как научиться любому навыку просто и эффективно? Обучение, Бесплатное обучение, Образование, Память, Мозг, Навык, Учеба, Студенты, Универ, Спорт, Вода, Длиннопост
Личный опыт: как научиться любому навыку просто и эффективно? Обучение, Бесплатное обучение, Образование, Память, Мозг, Навык, Учеба, Студенты, Универ, Спорт, Вода, Длиннопост
Всё это круто и правильно, но что делать, если мне тупо лень читать даже этот текст? Нету мотивации. Как ставить цели и мотивировать себя?
У меня нет на всё это времени!
Учиться сложно, есть лайфхак как можно сделать проще?
Показать полностью 2
38

Pull Your Socks Up - Фраза дня

94

Go over my head - Фраза дня

37

Подходит к концу 1я неделя в школе

Подходит к концу 1я неделя в школе Школа, Образование, Коронавирус, Учитель, Учеба, Длиннопост
Показать полностью 1
5083

Вот такие правила

4251

Здравствуй 1 сентября

65

Головокружение от успехов в маске

Головокружение от успехов в маске Коронавирус, Дурдом, Учеба, Медицинские маски, Длиннопост
Головокружение от успехов в маске Коронавирус, Дурдом, Учеба, Медицинские маски, Длиннопост
Показать полностью 3
51

Продолжение поста «Подробные видеоуроки по математике за 4 четверть» 

Продолжение поста «Подробные видеоуроки по математике за 4 четверть» Дистанционное обучение, Видеоуроки, Математика, Учитель, Учеба, Коронавирус, Самообразование, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: