Дубликаты не найдены

Отредактировал bezumniymaks 2 года назад
-3
И что это? В чем суть видео? Какое-то невнятное бормотание на заднем плане, две собаки копают яму, и что? Хуйня
раскрыть ветку 3
0
Ок, поставил минус и проходи мимо, так-то пост называется обучение, и там видно, что старшая младшую учит рыть нору, но это надо уметь читать, не парься
раскрыть ветку 2
-3

Ок, теперь понял, но извините, нахрена это на Пикабу? Информация? Развлечение?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
77

ВетБайка | Кречет

Мой первый гладкошерстный черно-мраморный такс Кречет придумал себе развлекалочку: бегал в совхозный табун — около 20 голов лошадей — и устраивал там карусель. Кусал коней за задние бабки, потом моментально прижимался к земле и копыта свистали над его головой. Перекусав так половину табуна, все-таки добивался, что разгоряченные кони начинали безумно бегать, а Кречеток, уж не знаю каким способом, закручивал табун и лошади бегали как на цирковой арене по кругу.

Я когда обнаружила, чем ЭТОТ (блин, ну вот как найти более-менее цензурное слово, отражающее всю полноту моих чюйствов?) 7-килограммовый пёсик занимается, когда с участка сматывается... В общем, представьте себе меня: 50 кг в мокрых валенках, лезущую в взмыленный и наполовину обезумевший табун, и вылавливающую там сволочную собачонку, захлебывающуюся лаем и счастьем... Причем такса "в работе" имеет в ухах глухие пробки и ничего никогда не слышит.

А Кречеток еще отличался присущей породе "вязкостью", т. е. хренушки его оторвешь от "дычи"...

Скока он мне кровищи перепортил, не в сказке сказать, ни пером описать. След он держал, гончак бы от зависти умер. Прогулки в Никулинском лесопарке, переходящим в охранную лесополосу вокруг Внуковского аэродрома, иногда превращались в учебную площадку по стрельбе шишками и некоторыми другими предметами по "бегущей мишени", так как со следа Кречета можно было снять только "мануально", то есть буквально: пымать и на руках отнести. А пымать его можно было тока стоячего... А останавливался он тока, если я в него шишкой или палкой попаду и одномоментно заору: «СТОЯТЬ!!!»

Процесс снятия со следа происходил следующим образом. О! Слышу: «Аф..аф...аф...» АГА, опять, холера, заица поднял... Иду туда. По дороге обзавожусь стрельными принадлежностями из расчета, чтоб если попасть, так и не убить, но чтоб почувствовал... Кедровые шишки были бы самое оно, только не росли они у нас тама, кедры...

Встаю на пути приближающегося тяфканья, жду... Вот не торопясь скачет заичек, дрянь ушастая, был бы пулемет, убила бы, гада... Вот, метрах в 10 за заичком, носом в землю своим поганеньким крысиным галопчиком скачет Кречеток и прилежно визгливенько так подтяфкивает. Я прицеливаюсь, бросок!! хм... мимо... Ждем следующий круг...

Наконец (иногда на третьем часу) попадаю, ору заветное слово СТОЯТЬ!!! иду нормальным шагом брать кобла, смотрящему на меня с немым вопросом:"Мы тут охотимся, а ты, бестолочь, вместо ружжа опять шишками балуешься?" Бежать низзя, если побегу, так кобл сорвется, так как АГА, БЕЖИМ? Куда бежим? Ща все побежим!!! И привет, начинаем все сначала...

Кречеток на каждый вид добычи лаял своим специфическим голосом, то есть я всегда знала, что он тама нашел. Сколько он мне зверей в нашем на первый взгляд пустом лесопарке показал, не перечесть: и кабанов, и лосей, и оленей... Зайцев, паршивых, больше всех. За кошками бегал с каким-то привизгом вместо лая, то есть при выдохе из него вырывалось нечто как :"...их-их-их!..."

Однажды влетел скволь разбитое окошко в погоне за кошкой в затопленный и запертый подвал пятиэтажки (это я уже жила на Водном Стадионе), я только и успела что услышать "ПЛЮХ!!!" Время полпервого ночи... Что делать? Слава богу, у нас районный дворник был любитель животных, слава богу, в это время сидел в своей "кладовке" в ЖЭКе и выпивал с друзьями, где я его и нашла. Моментально побежал и открыл мне подвал, где мой кобл уже полчаса играл на крейсер Аврору, высота воды в подвале была около 70см, то есть утопиться таксе как нечего делать....

...Все эти бордер-колли, мареммы и прочее — ерунда по сравнению с настоящей рабоче-пастушьей таксой!

Погиб Кречет совершенно по-дурацки, но стандартно: под колесами машины. Мой папа никак не мог согласится, что он — глава семьи, должен водить собак дочери на поводке. Да еще в деревне. Но Кречет, несмотря на свои мелкие седьмикилограммовые размеры, был почти так же упертый мужик, как мой папа и слушался только меня и то с многостраничными оговорками. В тот день папа, по своей привычке встал ни свет ни заря и поехал на мотоблоке за дровами. И взял с собой Кречетка. Без поводка, соответственно. К чему бы он привязывал поводок в мотоблоке? И к тому же пусть собачка побегает, деревня, дикая рань. все люди спят еще. Деревня наша была у пустой трассы Верея-Медынь и в 4 часа утра на шоссе нельзя было встретить даже ополоумевшего комбайнера. Но мой папа, видимо, встретил своего душевного близнеца, который так же спокойно ехал по пустой дороге и сосредоточенно объезжал ямы и колдобины нашего районного "шоссе". Кречета он просто не заметил. Пес бегал туда сюда вдоль обочины и поперек, исследуя следы и неожиданно влетел под колеса. Много ли собачке надо? И вины водителя в этом не было никакой.

Пы Сы Мои ветеринарные истории и многое другое можно прочитать тут в моем профиле или в сборнике по ссылке https://author.today/reader/2067/5888

Показать полностью
467

Таксы, паранормальные явления и физика

С недавнего времени наша такса Тузя стала себя странно вести, заставляя сестру жены,частенько приходящую в гости, думать о кирпичном заводике. Собака садится у входа на кухню и пристально смотрит вверх и немного в угол. Долго и пристально. Как в фильмах про потустороннюю НЁХ. Порой начинает поскуливать, порой лает. Но чаще смотрит немигающим взглядом.
Сегодня стало понятно что призраков (жаль) не бывает)
Тузя смотрела в зеркальную поверхность натяжного потолка, в которой отражается окно, весь двор-как на ладони, и видны все соседский собаки. И видно это хорошо, только если смотреть из точки, где сидит собака. Такие дела)

Таксы, паранормальные явления и физика Мистика, Такса, Разоблачение, Крипота, Собака
7445

Пёс случайно нажал на кнопку блокировки дверей и заперся в машине. Он смог разблокировать, но уже с помощью хозяина

Перевод взял отсюда – https://t.me/retranslyator

417

Преподавательница Белгородского механико-технического колледжа в Белгороде прочитала студентам-второкурсникам лекцию о связи собак с сатаной

Преподавательница Белгородского механико-технического колледжа в Белгороде прочитала студентам-второкурсникам лекцию о связи собак с сатаной Собака, Исчадия ада, Лекция, Колледж, Преподаватель, Новости, Текст

Учащиеся записали ее высказывания, они опубликованы в сообществе «Белгород — это интересно» в «ВКонтакте».

По словам преподавательницы, дома может жить только кошка, потому что собака ассоциируется со злом и вызывает плохие взаимоотношения в семье. Она предупредила, что собаки могут не только навредить маленькому ребенку, но и убить его или снять скальп, потому что это ревнивые животные.

В публикации указано, что преподавательницу зовут Александра Троицкая, ей 63 года. Такую лекцию она прочитала второкурсникам факультета туризма. Женщина объяснила, что разговор был «элементом воспитания», потому что дети «стали слишком много лелеять собак». Про ассоциации с сатаной Троицкая узнала от «священников по телевизору» и в книгах.

Директор колледжа Сергей Зарубин сообщил изданию «Подъем», что разберется в ситуации. «Мы животных любим: и кошек, и собак, это же наши друзья», — заявил он, предположив, что Троицкая неудачно преподнесла личное мнение.

«Если это действительно так было, то это, конечно, неправильно. Виновные будут наказаны», — заключил директор.

Источник

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: