3

Обсуждение законопроекта об отстреле бездомных собак, кошек и ворон в Ульяновской области.

В Минприроды предлагали разрешить в Ульяновской области отстрел бездомных собак, кошек и ворон Минприроды включит в список охотничьих ресурсов бродячих собак, кошек, ворон и бакланов

Сегодня, 07 ноября, видео обсуждения законопроекта в Общественной и экопалате Ульяновской области.

Дубликаты не найдены

+4

Что решили то ? Разрешили отстрел ? Если да, то прекрасно, вариантов при таком количестве бродла тупо нет. Всякие законы о защите животных будут работать когда их единицы.

раскрыть ветку 24
+3

Всех бродячих и прочих "на свободном выгуле" нахуй расстрелять, переписать всех оставшихся и, не дай бог, хозяин выкинет животное на улицу или выпустит без поводка, не смотря на модель собаки и её размер- штраф, тысяч 30. Собаку на мыло.

раскрыть ветку 12
+2

Да, внесли поправку: носы пускать на пуговицы для нерадивых хозяев. Там как раз две дырки для пришивания есть.

Уши и зубы- на бусы для отстреливающих. У кого больше ушей нанизано-премировать поездкой в Крым.

раскрыть ветку 4
0

А если на улице попадется бухой житель, его куда: на мыло или на колбасу? А то. знаете ли, они и гадят не хуже, да и с агрессивностью у них тоже нелады.

раскрыть ветку 6
-1

Решили отложить законопроект для доработки.

-2
Надо не отстреливать, а бороться с проблемой размножения! Отстрел варварский метод.
Стерилизация и вакцинирование.
В свое время бездомные кошки помогли спасти Ленинград от крыс!!!!!! И тогда кошек завозили в Ленинград специально даже!!!!
раскрыть ветку 9
+1
Для вас имеет значение, какая псина порвёт вас или ваших близких, стерелизованная или нет?
0

Кошек и собак не сравнивайте.
Кошки для человека практически не опасны.

раскрыть ветку 6
-1

... И ели.

+2
Ещё бы в крупных городах разрешили, особенно в промзонах.
раскрыть ветку 5
0

Так то Ульяновск город крупный. Начало положено)

раскрыть ветку 3
0

Разговор идет только об охотугодьях. Ульяновск сожрут "стерилизованные". ))

раскрыть ветку 2
-1
0

С собаками понятно. А кошек и ворон за что? И почему в списке нет голубей?

0

А эти бакланы, что на видео, не боятся, что сами под отстрел попадут?))

0

Руками и ногами ЗА! До сих пор помню, как чуть собаки меня не убили, выбежав из под ворот промзоны, когда я проезжал на самокате в детстве по дороге...

раскрыть ветку 3
0

когда я был шестилетним пиздюком мне немецкая овчарка немножко разорвала ебало, за то что я пытался поделиться с ней печенькой, не дворовая бесхозная собака, но вопреки, животных я до сих пор люблю. так вот если можно отстреливать нечейных животных, то разрешите отстреливать нечейных людей. паспорта нет с собой, а еще лучше мне показалось что он нечейный, нахуй пулю в голову и похуй ваще чей это пиздюк/отец/мать.

раскрыть ветку 1
0

Ничейные люди не представляют опасности, как ничейные собаки. Так что людей отстреливать не надо.

0
0
Иллюстрация к комментарию
0
Молодцы
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0

Глупцы

0
ТС, животных люблю, но час видео нахер.
раскрыть ветку 2
0

Вот так вы любите животных... Даже час жалко)

-1
0

Для ЛЛ, что решили то?

Крыс и тараканов также будут отстреливать?

раскрыть ветку 4
0
Клопов бы еще отстрелять как следует
раскрыть ветку 2
0

Их только сжечь

раскрыть ветку 1
-1
-4
Нам нужен царь! Конкретнее - Николай Второй. Знатный был Шариков.
раскрыть ветку 1
0

Поклонская придёт за тобой ночью...

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: