Обсуждение контрацептивов в комментариях

Обсуждение контрацептивов в комментариях Комментарии, Презервативы, Жизненно, Одиночество, Юмор

#comment_100061226

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, почему @IrishCadle заминусили? Завидуют, что он трахается (ну или может позволить себе иногда надувать презервативы)?
раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Только я - она
раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает. У каждого свои недостатки...)
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ну дык не запрещено жеж

Автор поста оценил этот комментарий
возможно потому, что контексте хуже. В моей практике контексты всё-таки иногда рвались, и были вовремя заменены. С дюрексом ещё такого не происходило.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У дюрексов более серьёзный недостаток, если заниматься этим чаще раза в неделю - влетит в копеечку
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я беру 12шт по ~600. Есть конечно маскулан по 400-450 неплохие. Не думаю, что тут стоит экономить, один раз такая экономия может вылиться в испорченную жизнь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если всю зарплату тратить на резинки, даже если они не порвутся - жизнь тоже будет испорчена
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ведь и не каждый день этим заниматься. Или вы из лиги прерванных половых актов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По обстоятельствам. И дюрексы и контексы и прерываю.. Хз что это за лига..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку