64

Обсуждение клубнички

Прочитал пост Админа...

Ошалел от количества новой информации за те пару дней, когда я не заглядывал сюда...

Сходил зарегился на всякий случай на буржуйском конкуренте...

Вернулся, перечитал еще раз пост Админа и топ постов по тегу бунт...

И решил:

Я лично уберу из телефона приложение. Если мне захочется посмотреть пикабу в телефоне, - закладка в браузере есть...

И раз уж Админ предлагает проблему обсудить, а у меня есть мысли по этому поводу, я их изложу:

Я бы на вашем месте ушел бы с гуглплея и восстановил полный контент и функционал сайта. Аудитория тут молодежная в основном, и в целом грамотная. Можно у себя разместить ссылку на апк и инструкцию по его установке.

Репутация, а значит и посещаемость, сайта складывается во многом из отношения ветеранов ресурса, которые помнят пикабу совсем другим, в том числе и с клубничным контентом. В конце концов именно пользователи приносят вам доход. Зачем резать курицу, приносящую золотые яйца в угоду о%уевшему гуглу?

Набрал отдельным постом, т.к. новый комментарий было уже нельзя добавить, а команды прекратить обсуждение я не видел.

Обсуждение клубнички Админ, Пикабу, Клубничка, Обсуждение, Клубничный бунт, Гифка

Дубликаты не найдены

+6

Да вобщем то не в клубнике дело, а в отношение модерации, невозможность послать друг друга нахуй, да просто так, или за чтото,это видители токсично, да заглянуть на сабредит, там все довольны, галанты и посылают нахуй с добротой, никакой токсичности. А одмин думает что из за клубники все, да насрать всем на нее, насрааааать

раскрыть ветку 12
0
Посылают друг друга нахуй с добротой это как???? Там вежливы и галантны???

Это звучит как варианты
"Иди нахуй дорогой друг?
Иди нахуй любезный друг?
Иди нахуй приятель?"

Так это звучит там?

Хмм... Как то все не по доброму все равно звучит. Можно сказать оскорбительно и даже угрожающе.
Что вообще происходит в голове этих людей?
раскрыть ветку 11
0
Посылают друг друга нахуй с добротой это как???? Там вежливы и галантны???

Да. Суть посыла нахуй в стёбе над тем, что на Пикабу за неаккуратное слово могли удалить коммент, даже если тот к кому обращаться был не против, но кто-то другой звал модера, при чём, иногда, даже  тот к кому обращались понимал, что его оскорбить не хотели, или хотели, но ему было похуй.

раскрыть ветку 6
-1

Я когда в армии был там вместо "привет", говарили, "есть закурить?", Там говорят именно как вы и написали, " добро пожаловать, иди нахуй" а в ответ, "ой как приятно вас видеть, идите нахуй сами", такая вот фишка, если есть какието членофобии, можете и в вагину послать, никто не обидется

раскрыть ветку 3
+2

Убрать приложение из GooglePlay=перестать зарабатывать на нем деньги. Наивно звучит.

раскрыть ветку 2
0

Сделать аналог Приложения и в менюшке обозначить ссылку на оба варианта? Я не за клубнику, я за адекватность, если что.

раскрыть ветку 1
0

Да никто ничего и не предъявляет) Тут скорее вопрос в том как ограничивать клубничный контент. Автоблокираторы прикручивать не хотят или не успели. А денег зарабатывать видимо уже нужно.

+3

Почему мы, прогрессивной поколение яжматерей, должны терпеть вашему бессовестную клубничку на нашем пикаклассниках?

раскрыть ветку 1
-1
Потому, что ты не женщина
+2
активные люди пишущие посты ушли и кто будет покупать рекламу в полумертвом болоте с ботами?
раскрыть ветку 1
-1

Только в твоих влажных фантазиях

+2

обсуждение с админами? не смешите мои тапки, был создан пост в котором все подробно сказано, но модеры сделали красиво переместили из горячего пост сюда сообщество "Вопросы по модерации" Гнева пост... где его никто не увидит, ну кто искать не будет специально, а потом в извинениях своих https://pikabu.ru/story/izvineniya_za_banyi_prizyiva_uspeli_... выставили все как будто борьба идет за сиськи.. все посты с адекватными вопросам по модерации автоматом либо удаляются, либо переносятся в такую жопу мира, что никто их не видят..был первый день молчания и реакция администрации, но админы забили большой и толстый.. ну что же на второй день они получили волну больших и толстых в свежем.. однако опять таки адекватные посты о перемирии и переговорах удалялись либо не фиксировались в горячем.... теперь же все выставили так будто битва идеть за сиськи.., но нет сражаемся за адекватное поведение админов.. вы запретили клубничку, да плевать.. вы сами дайте понятие что такое клубника.. удаления и баны за фото картин и скульптур.. был создан пост гнева еще раз и он сразу же перенесен в баяны Гнева пост 2... какое общение? они просто чистят всех и вся и даже не стесняются..

Иллюстрация к комментарию
+2

Кому нужен этот гуглмлей кроме админа? Все равно в браузере удобнее читать, чем в корявом приложении.

раскрыть ветку 1
0

Точно! я сам андроид-приложение долго не ставил, но слишком уж его рекламировали тут. Мобильная версия сайта была вполне удобной для меня.

+1
Пикабу в в масмедиа часто мелькать стал,вот его скоро и сольют.
0

Где гифка?

раскрыть ветку 1
0

Тег ставился автоматом при создании поста, потом сообщение отредактировал, гифку убрал, тег остался.

0
Ну хоцца сисек-писек, идите на тематические сайты! Епт, их как грязи же!!!
0

Назло водителю: куплю билет, пойду пешком.

0

А для айоси?

раскрыть ветку 1
-1
Айфоноебы должны страдать
0
В сухом остатке при этом варианте админы потеряют деньги за рекламу от гуглплея, а в ином мы лишаемся старых добрых сисечек. Админы выбрали потерю органа чтобы сохранить себе жизнь, образно говоря.
0

Лол. Я 100 лет сижу через браузер. В приложении на айфоне не могу залогиниться. Сколько раз не пробовал не заходит. Да и не нужно уже.

0

Ничего страшного не произошло в исходе. Единственное - расчищать народ после этих «уходящих» тяжело.

Со стороны администрации косяки конечно есть, особенно со слежкой за Успели, это прям залёт.

Ну сами в правилах запутались. Первый и второй клубничный бунт это явно показал.

раскрыть ветку 1
+1
Ну сами в правилах запутались.

С завидным постоянством они в правилах "путаются".)

-1

Очередное ебучее нытье. Тысячное уже по счету. Админам спасибо скажи что они тебе предоставили такую прекрасную возможность публично сопли поразмазывать. Это очень весело. Даешь новый пикабу! Где зло плюют в рыло нытикам и строго следуют правилам!

раскрыть ветку 2
0
Следующими будут ебучие матершинники. Я вернусь, как будет ваш матерный бунд и буду постить вам лососей. Потому что именно вы сейчас лососите.
раскрыть ветку 1
0

Давай давай, возвращайся. Только уйти не забудь.

-1

Да просто сделать так что клубничка будет в отдельной группе, а в общую ленту попадать не будет. В мобильной версии данная группа будет вообще не доступна.

-2

Но админ так и сказал: Гуглплей очень важен для них. Может быть, даже более важен, чем часть пользователей. Собственно, он так и сказал, если в корень посмотреть.

раскрыть ветку 12
-1

Люди гибнут за металл,

Люди гибнут за металл!

Сатана там правит бал,

Там правит бал!

Сатана там правит бал,

Там правит бал!

-2

гроши застилают им очи))

-3
Финансовая выгода видимо важнее, чем временные неудобства с аудиторией
раскрыть ветку 9
+1

Гугл платит деньги за дистрибьюцию? А временные проблемы с аудиторией могут перерасти в постоянные. Сколько развлекательных сайтов, некогда популярных лет 10 назад скатились в УГ сейчас? А ведь на них тоже можно было писать собственный контент, на что сейчас напирает администрация пикабушечки.

раскрыть ветку 1
-1

Значит он посчитал так, что неудобства с аудиторией принесут ему меньше финансовых неудобств, чем неудобства с гугл плеем.

Ну так это его ресурс, че. Он вправе изменить правила - мы вправе свалить.

раскрыть ветку 5
-2

Финансово они потеряют тоже очень хорошо и инвесторы и рекламодатели не скажут им спасибо ))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: