Найдены возможные дубликаты

+12

с удовольствием слушаю маленьких мерзавцев весной, когда их только начинает пригревать солнышко, и так сразу тепло, уютно и мысль лету все же быть! уйдет серость и холод....наступит новая жизнь

раскрыть ветку 3
+5
Да, да! У нас они умудряются чирикать и зимой, в -40. Хорошие малыши
раскрыть ветку 2
+3
А я вообще восхищаюсь молодёжью - одну папироску на 5-х курят, а всё одно радуются, веселятся!
раскрыть ветку 1
+10

— Я бы не отказался поклевать сейчас черной икры с белым хлебушком.

— А я бы не отказался и от красной икры с черным хлебушком.

— Хватит галдеть! Следите за лошадью! А то без горячего останемся.

раскрыть ветку 2
0
))) лучше синица в руке
раскрыть ветку 1
+3
Чем дятел в жопе. 😄
+12

Там Друзь с Двинятиным! Сто очков это они!

раскрыть ветку 3
+5

Встретились российский и американский воробьи на границе. Русский спрашивает: - Ты, американский воробей, чего к нам летишь, в Россию? - Я слышал, тут у вас гласность, демократия, вот я и хочу встретиться с вашими воробьями, почирикать. А ты чего к нам, в Америку? - Да я уже начирикался, поклевать бы чего.

+1
Неправильный ответ. Ваше очко переходит в зрительный зал!
+1
Все возможно)
+5
Недавно было. За окном недалеко школа, на территории школы тополя которые облюбовали вороны. Часов в 5-6 начинается хор "кар-кар-кар". Длится минут 10. Внезапно, очень громкое соколиное "А-А-а" и гробовая тишина после.
+4
Лично мне их ор приятнее чем сраное курлы курлы )))
раскрыть ветку 1
+2
Аналогично. Птичьи цыгане загадили все, что можно
+4

Блин, да че вы на воробушков взъелись? У вас что, вот эти не летают что ли?

P.S. Стрижи, если че

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

летают стрижи, пищат, но они как-то высоковато и не очень громко. А вот уже второй год на крыше дома живут пустельги - в 3:30 каждый день как по будильнику начинают орать, вот где жесть.
всяких воробьев и синичек, наоборот, приятно слушать)

раскрыть ветку 1
0
Я на седьмом этаже живу, в начале лета стаи стрижей такую демонскую карусель устраивают каждое утро часов эдак с 5:30-6:00, что там не только спать не получается, так просто слушать невозможно ))
+1

пищат прикольно)

+2

Семечки пернатые

+3
Мужики в пятницу совещаются в какой кабак пойдут.
раскрыть ветку 1
0
И это тоже)
+1
На даче поставил скворечник. Гнездились пару лет скворцы, потом овсянка, потом ещё какая то птица, а этим летом мне прилетело. Завелись воробьи. Как они заебали всю округу по утрам. Но самый цвет, когда этот пучек перьев садится на трубу дымохода и начинает чирикать. Печка превращается в радио с воробьиным радиоджеем. На следующий сезон сниму скворечник. Ну его в жопу. Попугая хватает. Кстати научился чирикать как воробей. Подражало блин.
раскрыть ветку 2
+1
Воробьишки они такие)) А скворец и овсянка не шумные?! Выводили птенцов?
раскрыть ветку 1
0
Они не такие громкие, да и поют не противно. Воробьиное чириканье больше в городе уместно.
+1

Подкармливаю этих надоедливых Чириков и зимой и летом.

раскрыть ветку 1
0
И я) Их люблю, стараюсь, чтобы голубям не попадало.
+1

Эти мелкие жопы появились в деревне. Кирдык дроздам )))

+1
И, собстна, они в 4 утра:
+1

Чык - чырык!

+1

Кстати, никто не замечал, какие воробьи всё-таки пёстрые?

Видя их с самого малолетства, как-то железно к ним привыкаешь. Ну коричневые — и коричневые. На самом деле у них весьма разноцветное оперение: и белый, и чёрный,  и песочный, и бурый, и серый, и бежевый цвета.

раскрыть ветку 3
+3
самцы яркие. а самочки просто серенькие😊
раскрыть ветку 1
0
У многих видов такая особенность- самцы прекрасны, а самочки- серы
+1
И бровки ещё есть
+1

У нас воробьи куда-то пропали. В деревне полно, а в городе исчезли. Уже не первый год нету. Зато синицы! В средней полосе России! В июле!!!

раскрыть ветку 2
+1

В каком городе?

В Краснодаре воробьёв дохрена. Как и голубей. А в последние годы полно дроздов стало.

раскрыть ветку 1
+1

В Туле

+1

Обратил внимание что воробьи, да и наверное остальные птицы предпочитают не есть муравьёв. Около работы на полянке есть муравейник с кучей муравьёв, рядом летают и клюют что попало воробьи, но к муравейнику не подходят. А если садятся рядом с ним, тут же ускакивают,  почесав клювом видимо укушенное место.

раскрыть ветку 1
0
Муравьишков не трогают, да
+1
Увидел фото и сражу представился момент из фильма "большой куш", где цыгане совещались
+1

Замышляют

0
Иллюстрация к комментарию
+1

О, да! Эти пернатые засранцы прям научную степень по утренним воплям имеют))

раскрыть ветку 7
0
Сами не спим и вам не дадим
раскрыть ветку 6
+7

тоже мне. воробьи... вот когда утром ,часа в 4-5 морские чайки (они же бакланы) с воронами начинают мусорку делить - вот там точно хрен поспишь.

раскрыть ветку 4
+2

Кто раньше встаёт, тот всех достаёт))

Похожие посты
1393

Йобушки-воробушки. (про воробьев)

Думаю уже давно ни для кого не секрет о потрясающем уме ворон. (если секрет, - ютуб в помощь),вот одна из нескольких историй из моей жизни про воробьев.

Довелось мне по молодости поработать доблестным сотрудником охраны. (мешковатая одежда, печальный взгляд, говношевроны охранной фирмы.. Которая принимает всех, кто так сказать с паспортом пришел, в детском саду г. Москва.

Работа работой, но, проводив последних детей, я по вечерам, утром перед работой и по выходным, скучая в окружении лишь немого обаяния игрушек стал подкармливать воробьев.

Продвинутые Московские пернатые радостно лупили хлеб, пшено и прочее что я им подкидывал. И как то раз так случилось, что утром я знатно проспал. И просыпаюсь от стука в окно. Мысли были разные, проверка от фирмы пришла, завхоз по делам прискакала? Но нет.. Держась за решётку и глядя мелкими чёрными жемчужинами на меня пристально смотрел воробей.

Долго думать, что ему от меня надо мне не пришлось. И взяв в руки большой кусок батона я направился к окну. Пернатый же, увидев мой маршрут и хлебный десерт в руках радостно чирикнув скрылся в кустах.

Поломав хлеб я кинул его через решётку и в этот же миг кусты взлетели и бросились на несчастный батон. Эти пернатые хитрецы отправили одного засланца меня будить, а сами спокойно сидели в ожидании еды.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: