Найдены возможные дубликаты

+12

с удовольствием слушаю маленьких мерзавцев весной, когда их только начинает пригревать солнышко, и так сразу тепло, уютно и мысль лету все же быть! уйдет серость и холод....наступит новая жизнь

раскрыть ветку 3
+5
Да, да! У нас они умудряются чирикать и зимой, в -40. Хорошие малыши
раскрыть ветку 2
+3
А я вообще восхищаюсь молодёжью - одну папироску на 5-х курят, а всё одно радуются, веселятся!
раскрыть ветку 1
+12

Там Друзь с Двинятиным! Сто очков это они!

раскрыть ветку 3
+5

Встретились российский и американский воробьи на границе. Русский спрашивает: - Ты, американский воробей, чего к нам летишь, в Россию? - Я слышал, тут у вас гласность, демократия, вот я и хочу встретиться с вашими воробьями, почирикать. А ты чего к нам, в Америку? - Да я уже начирикался, поклевать бы чего.

+1
Неправильный ответ. Ваше очко переходит в зрительный зал!
+1
Все возможно)
+10

— Я бы не отказался поклевать сейчас черной икры с белым хлебушком.

— А я бы не отказался и от красной икры с черным хлебушком.

— Хватит галдеть! Следите за лошадью! А то без горячего останемся.

раскрыть ветку 2
0
))) лучше синица в руке
раскрыть ветку 1
+3
Чем дятел в жопе. 😄
+5
Недавно было. За окном недалеко школа, на территории школы тополя которые облюбовали вороны. Часов в 5-6 начинается хор "кар-кар-кар". Длится минут 10. Внезапно, очень громкое соколиное "А-А-а" и гробовая тишина после.
+4
Лично мне их ор приятнее чем сраное курлы курлы )))
раскрыть ветку 1
+2
Аналогично. Птичьи цыгане загадили все, что можно
+4

Блин, да че вы на воробушков взъелись? У вас что, вот эти не летают что ли?

P.S. Стрижи, если че

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

летают стрижи, пищат, но они как-то высоковато и не очень громко. А вот уже второй год на крыше дома живут пустельги - в 3:30 каждый день как по будильнику начинают орать, вот где жесть.
всяких воробьев и синичек, наоборот, приятно слушать)

раскрыть ветку 1
0
Я на седьмом этаже живу, в начале лета стаи стрижей такую демонскую карусель устраивают каждое утро часов эдак с 5:30-6:00, что там не только спать не получается, так просто слушать невозможно ))
+1

пищат прикольно)

+3
Мужики в пятницу совещаются в какой кабак пойдут.
раскрыть ветку 1
0
И это тоже)
+2

Семечки пернатые

+1

Подкармливаю этих надоедливых Чириков и зимой и летом.

раскрыть ветку 1
0
И я) Их люблю, стараюсь, чтобы голубям не попадало.
+1
На даче поставил скворечник. Гнездились пару лет скворцы, потом овсянка, потом ещё какая то птица, а этим летом мне прилетело. Завелись воробьи. Как они заебали всю округу по утрам. Но самый цвет, когда этот пучек перьев садится на трубу дымохода и начинает чирикать. Печка превращается в радио с воробьиным радиоджеем. На следующий сезон сниму скворечник. Ну его в жопу. Попугая хватает. Кстати научился чирикать как воробей. Подражало блин.
раскрыть ветку 2
+1
Воробьишки они такие)) А скворец и овсянка не шумные?! Выводили птенцов?
раскрыть ветку 1
0
Они не такие громкие, да и поют не противно. Воробьиное чириканье больше в городе уместно.
+1

Эти мелкие жопы появились в деревне. Кирдык дроздам )))

+1
И, собстна, они в 4 утра:
+1

Чык - чырык!

+1

Кстати, никто не замечал, какие воробьи всё-таки пёстрые?

Видя их с самого малолетства, как-то железно к ним привыкаешь. Ну коричневые — и коричневые. На самом деле у них весьма разноцветное оперение: и белый, и чёрный,  и песочный, и бурый, и серый, и бежевый цвета.

раскрыть ветку 3
+3
самцы яркие. а самочки просто серенькие😊
раскрыть ветку 1
0
У многих видов такая особенность- самцы прекрасны, а самочки- серы
+1
И бровки ещё есть
+1

У нас воробьи куда-то пропали. В деревне полно, а в городе исчезли. Уже не первый год нету. Зато синицы! В средней полосе России! В июле!!!

раскрыть ветку 2
+1

В каком городе?

В Краснодаре воробьёв дохрена. Как и голубей. А в последние годы полно дроздов стало.

раскрыть ветку 1
+1

В Туле

+1

Обратил внимание что воробьи, да и наверное остальные птицы предпочитают не есть муравьёв. Около работы на полянке есть муравейник с кучей муравьёв, рядом летают и клюют что попало воробьи, но к муравейнику не подходят. А если садятся рядом с ним, тут же ускакивают,  почесав клювом видимо укушенное место.

раскрыть ветку 1
0
Муравьишков не трогают, да
+1
Увидел фото и сражу представился момент из фильма "большой куш", где цыгане совещались
+1

Замышляют

+1

О, да! Эти пернатые засранцы прям научную степень по утренним воплям имеют))

раскрыть ветку 7
0
Сами не спим и вам не дадим
раскрыть ветку 6
+7

тоже мне. воробьи... вот когда утром ,часа в 4-5 морские чайки (они же бакланы) с воронами начинают мусорку делить - вот там точно хрен поспишь.

раскрыть ветку 4
+2

Кто раньше встаёт, тот всех достаёт))

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: