Дубликаты не найдены

Отредактировал Syendy 182 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+719

Мне стыдно, когда дочь начинает на площадке играть в амазонку, стремясь уничтожить всех и вся, но вряд ли я буду расстроен, если она отхватит в ответ. Пусть качает броню)

раскрыть ветку 82
+319
Согласна, если силы противников равны)
раскрыть ветку 56
+283

а если лвл моего героя ниже, должен ли я ему приобрести шмот, повышающий дамаг?)

раскрыть ветку 55
+52

Поддерживаю. Я сыну сразу сказала, если начнёшь драку и тебе вломят в ответ - можешь даже не жаловаться, я не собираюсь тебя защищать.

раскрыть ветку 4
+81
То есть он будет бить тех, кто не может вломить в ответ?
раскрыть ветку 3
+13

Ну вот интересно, по сути вы сказали тоже самое, что и ебанашка в посте. Но ее обосрали, а вам 426 плюсов.

Сила красноречия.

раскрыть ветку 6
+3

Я не зритель в этом бою, не подумайте. Оттаскиваю дочку, отдаю игрушки и извиняюсь перед родителями. В этот момент мне стыдно,особенно, если родитель того ребенка говорит, что эта девочка плохая, мы с ней не будем играть.

Меня многие родители вообще одергивают, мол,сами разберутся, не лезь. Так обычно и бывает, обменялись парой ударов и играют спокойно)

раскрыть ветку 2
+3
Всё наоборот. В посте мама не против, если её ребёнок разобьёт голову другому ребёнку. А тут товарищ говорит, что он против - плюс, если его ребёнок огребёт от другого ребёнка, ему это пойдёт на пользу.
раскрыть ветку 2
+2

Пусть Бул-Катос направляет ее руку!

Иллюстрация к комментарию
+1
Я свою с детства учу давать сдачу если обижают, но при этом также и тому что если обижать будет она, то и сдачи может отхватить в ответ тоже. Поэтому только в качестве обороны.)
0

Смешно

0
И маг резист
-1

Все детство была амазонкой, ничего, все хорошо)

-41
Норм подход будь это мальчик
раскрыть ветку 7
+35

что за сексизм? девка тоже должна уметь постоять за себя.

раскрыть ветку 3
+1

Походу, тебя само вырастили девочкой из твоих стереотипов.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: