Обсуждали как правильно смотреть за детьми

и вдруг.

Обсуждали как правильно смотреть за детьми Дети, Родители, Комментарии, Скриншот

Они среди нас.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

А я в детском саду разбил голову чуваку. Он у меня машинки хотел отнять. Ну, я ему пакетом с этими машинками и разбил голову, кровища текла даже. Ничего, потом лучшими друзьями стали, как раз из за этого случая. Он типа подошёл и сказал "ну, я понял что к тебе лучше не лезть, давай дружить лучше". А воспитательница никому не сказала, только в угол меня поставила на весь день.

раскрыть ветку (37)
67
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя был пакет с машинками, а ты зажал одну? У вас в детском саду была система воспитания "естественный отбор"?
раскрыть ветку (26)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бле, они были мои а не общие. А он их хотел отжать

раскрыть ветку (20)
34
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ребенка в дестад отводить со своими машинками?

в моем дестаду (еще при соввласти) такого было нельзя делать. чтобы другие дети не завидовали

раскрыть ветку (19)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а я хотел в садик в начале 90-х. Тогда было в моде понтоваться и если чё не так - головы разбивать за беспредел.

раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда было в моде понтоваться и если чё не так - головы разбивать за беспредел.
а потом учиться в спецшколе для психов?
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, потом гимназия с уклоном в иностранные языки, институт и работа. Иль ты думаешь, что если я в детстве чуваку голову разбил - значит я на всю жизнь неадекват?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
что если я в детстве чуваку голову разбил - значит я на всю жизнь неадекват?

разумеется.


просто обзесвто слишком неэффективно, чтобы тебя выявить и поставить на тебе клеймо

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничего страшного! Ты, как член общества, уже поставил на мне клеймо неадеквата, основываясь на мутной истории 25-летней давности. Все ж в порядке :)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

разумеется, вс в порядке. горбатого могила исправит

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самокритично...

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в садах тоже это не поощряется)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и правильно

28
Автор поста оценил этот комментарий
А где нету "естественного отбора"? Общество детей это всегда "кто сильнее, тот прав". Будем честны, дети тупы и мораль у многих не развита (хотя тут и к людям от носится в принципе), в большинстве случаев там рулит либо самый наглый, либо самый сильный
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А где нету "естественного отбора"?

Там где есть чётко прописанные правила, и строгий надзор за их соблюдением (воспитатели, в данном случае). Когда я ходил в садик, всё принесенное из дому сдавалось родителям на входе. Игрушек было по несколько штук одинаковых, и воспитатели следили чтобы мы играли по очереди. Так воспитываются базовые навыки существования в социуме.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в садике был уголок с игрушками, детской мебелью, кресла маленькие, кухонный гарнитур, посуда какая-то, мечта, в общем, для ребёнка 90х. Дома то ничего подобного не было. Но играть с этим было строго запрещено. Вдруг мы всё поломаем, и придёт проверка?! Ещё куклы красивые в национальных костюмах сидели на полках, их тоже нельзя было трогать, хотя костюмы шили наши мамы. И играли в основном своими игрушками, так как доступные общие были в смешном количестве и ужасном состоянии.
А ещё гороховое пюре или перловка на обед, ооо.... До сих пор ни то, ни другое на дух не переношу.
4
Автор поста оценил этот комментарий

хотя тут и к людям от носится в принципе

Да, далеко не все дети становятся людьми...))

Автор поста оценил этот комментарий

Хах, а в кисти рук закачивали воск, чтобы удар сильнее был) Победитель получает всё)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так с другом детства подружился, кирпичом по ебалу треснул, потом подружились.
раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Даже немного завидую мальчикам, вам так легко завести новых друзей))
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
моя мама в далекие детские годы разбила однокласснику голову об парту
они до сих пор лучшие друзья
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

главное больше двух друзей за жизнь не иметь.  А то когнитивные функции от такой дружбы страдают. И зубы тоже.

Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то здоровой льдиной  треснула по голове мальчика во дворе, который нас с девчонками обижал. Он разревелся, а я убежала домой в страхе, вдруг нанесла ему серьезный вред и теперь кого-нибудь из моих родителей посадят в тюрьму или его родители подадут в суд. Лет 9 нам было.


Мальчик почему-то потом не стал моим другом =(

Правда, и нас он тоже не обижал, а обходил подальше...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы точно хотите, чтобы ваша девочка именно так находила новых подружек?)))))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как раз мальчик))
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Воспиталака твоя тупая пизда, раз никому не сказала, что ребёнку башку разбили

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь её откопать и рассказать ей какая она тупая была.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку