Дубликаты не найдены

+123

это что за сосок такой должен быть,чтоб им можно было удариться...

В мизинце то кость хоть есть...

раскрыть ветку 31
+54
если размахнуться и ударить соском по шаршавой, с занозами двери. думатю получится больно
раскрыть ветку 21
+107

Если ударить вообще любой частью тела по "шаршавой с занозами двери" - будет больно.

раскрыть ветку 16
+11

это ж чтоб размахнуться надо как минимум пятый размер иметь)

раскрыть ветку 3
+4

я это представил.....

это пиздец

+6
Разделась, пошла в душ. Когда открывала дверь не успела развернуть корпус, островатым краем двери прям по соску:( аж слезы навернулись... даже сейчас:(
раскрыть ветку 3
0
Прищемила?
раскрыть ветку 1
0
Бррр....
+3
ну если соски проколоты, то можно ударится электричеством) оч интересные ощущения)
раскрыть ветку 1
0
пикабушник уже

А ты откуда знаешь?

+3
это как песня "вот и помер дед Максим" только женский вариант...
+2

как то раз стояла возле двери ванной без лифчика,собиралась в душ. отвлеклась на что то и отвернулась. потом обратно разворачиваюсь,вжууух соском по краю косяка. не до слез,но ужас как неприятно. а как пирсинг сделала,так вообще беда. то полотенцем задену,то одежду пока надеваю...короче,история имеет право на существование.

+21

Надо бы подуть на больное.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+14
поцеловать)
раскрыть ветку 1
+1
потереть)
-1
Полизать. Слюна дезинфицирует, между прочим
раскрыть ветку 2
+1

Нихуя, человеческая слюна содержит дохрена всякой дряни. Слюна собаки- да, дезинфицирует

раскрыть ветку 1
+29

Погугли и откроешь для себя целый новый мир.  

раскрыть ветку 11
+107

гугление кончится проном.

инфа сотка.

раскрыть ветку 4
+20

Какого хрена оно не может начаться с него?

раскрыть ветку 3
+29

Забудешь что искал)))

+12
Это ловушка!
+5

Как-то блуждал по сети, и переходя от ролика к ролику, как в глухом телефоне, наткнулся на череду видео странной тематики, среди которых оказались видео от queensnake. Все я смотреть не стал, но на одно залип как на фильм ужасов. Тощую мускулистую девушку посадили на нечто вроде качелей, но вопреки жанру ебать стали несколько не в том смысле, в котором это предполагалось. Приковали руки-ноги, приставили вибратор между ног и стали прокалывать соски, в каждый по 5 толстых и, судя по всему, тупых иголок. Я вживую видел, как знакомой делали пирсинг - там тык и всё, а в том видео складывалось ощущение, что либо у девушки кожа как у носорога, либо иголки пиздец тупые, ибо вторая девушка, которая её колола, вспотела от прилагаемых усилий. Слушая, как связанная орала и скрежетала зубами, я молча охуевал. Как выяснилось, это еще фигня, пиздец на этом не кончался - дальше началось уже что-то совсем непотребное, но продолжать просмотр я не стал.

раскрыть ветку 3
+2
Ну так плей-пирсинг, есть такое дело. прокалывают себе всё что прокалывается и кайфуют)
раскрыть ветку 2
+18

Я конечно не на 100% уверен, но мне кажется, что удариться коленкой об угол стола больнее.

раскрыть ветку 18
+33

В коленке не так много нервных окончаний)

Я однажды защемила сосок между, как бы это сказать, грудью и подушкой :D ну то есть надо было достать из-под дивана игрушку коту, а вставать лень - и вот я продвинулась вперед так, что подушкой защемила сосок. Адская боль, скажу вам.

раскрыть ветку 16
+32

Не очень понятно как.  Покажите? Ну.. для понимания ситуации, естессна ( ‾ ◡ ‾ )

раскрыть ветку 12
+5

Где еще я мог прочитать историю про грудь, соски и кота одновременно.

раскрыть ветку 2
+1

Намного!

+12
Не знаю зачем мне это было нужно, но если ударить или щелкнуть по соску, то он набухнет за 7 секунд, вне зависимости от пола. Отклонение от нормы выявилось только у сосков с пирсингом.
раскрыть ветку 5
+15

а кто-то еще и намокнет.

раскрыть ветку 1
+4

Валерыч, ну не два же года тебе!

+2

хм, а ты прав - это тянет на статью в научном журнале!

0

У меня сразу же набухает

0

Проверка показала, что для состояния "хоть стену бури" нужно ещё пару раз повторить процедуру

+4

я вот так ударился соском, вначале не заметил, а потом в этом месте выросло небольшое уплотнение. набегался по врачам, диагноз - липома - жировое образование, само не рассасывается. вроде не заметно, но все равно неприятно.

+3
Так и запиши: чувствительные соски, ласкать осторожно
+5

Ни фига это не больнее, сосок сломать нельзя, в отличие от маленького беззащитного мизинчика.

+3
Может прижала дверью...мммм...
+2

Помню муж , весело хохоча, рассказывал свёкру ( тогда ещё живому) , как я грудью об косяк ударилась, вот уж обхохочешься, блин, так больно и обидно было :(

раскрыть ветку 3
+6

Вот вы скатывались в детстве по перилам? Я так однажды на яйцах прокатился. И ничего смешного.

раскрыть ветку 2
0

этот коммент автоматически читается очень тоненьким голоском

0

Ложь это грех)

0
Я ночью случайно рукой прижала, когда ворочалась и аж звезды в глазах залетали от боли :(
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: