26

Обслуживание аппаратов в переходе

В середине нулевых наблюдал работу одного молодого человека. Встречал в подземном переходе одной из станций метро г. Екатеринбурга свою супругу с ребенком. В то же время молодой парень обслуживал автоматы по приему платежей, установленных в переходе.

Не знаю содержания его официально утвержденных действий, но при мне этот человек подходил к устройству с тряпкой, несколько раз плевал на сенсорный экран, после чего размазывал и, наконец, вытирал аппарат. Закончив с одним "дивайсом", переходил к следующему.

Меня тогда озадачил вопрос: где и как этот "верблюд" набирает столько жидкости для выполнения своей работы. Ну и я, почему-то, прекратил пользоваться возможностью внесения денег на телефон в подземных переходах)

Дубликаты не найдены

Реальные истории из жизни

482 поста2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.

2. История должна быть написана Вами и не должна быть реврайтом уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.

3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.

4. Любые пруфы истории приветствуются.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7899

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
5897

Не в деньгах счастье

5291

Зря спросила

4964

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
4214

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
3436

Ответ на пост «Кормилец» 

2981

Зафиксирован вброс на участке 3667 в городе Балашиха Московской области. Выборы в Государственную думу (2021)

UPD: В Мособлизбиркоме заявили, что работа УИК 3667 приостановлена, а сотрудница комиссии отстранена.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: