Обсидиановый шар разрушает гидравлический пресс

Обсидиановый шар разрушает гидравлический пресс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Народ,тут,что наблюдательных нету?В самом конце красную рожу со светящимися глазами не кто не заметил?)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это отражение того, кто был за защитным стеклом, в нём его и отражение.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так чего у него рожа красная и глаза адскимЪ огнемЪ полыхаютъ?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Оттенок стекла? Не приведи тебя боги искать там потустороннее, не существует этого!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А если мои боги и предполагают появление красных парней с полыхающими адскимъ пламенем глазами?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ты еретик и:"Сжечь его, сжечь еретика!!!"

Серьёзно, до сих пор, ни одного задокументированного, независимого доказательства существования потустороннего просто нету! На гифке отчетливо видно как в конце рожа в очках встает и куда-то идет в сторону пресса. Делаем вывод, что это инженер, кто снимал то самое видео, из которого гифка и сделана. Стекл могло быть с каким-либо специальным покрытием, что и предало красный оттенок отражению инженера. Я не понимаю о какой мистике тут в общем может идти речь..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На гифки отчетливо видно как в конце красная рожа с горящими адским пламенем глазами передвигается прыжками к адскому механизъму,причем эта рожа с самого первого кадра гифки стоит в правом нижнем углу, и по его мертвенному выражению лица и впалым,пустыми глазницам явно следует,что если он и инженер, то инженером он служит в адовой кузнице.А твоё отрицание очевидного,это лишь попытка спрятаться в себе уйти от того,что неизведанно,которое способно разрушить твой маленький и безопасный мирок.Не отрицая, прими НАС в своё сердце,стань частью НАС,стань целым!Тебе все равно не скрыться от НАС!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хрена лысого я предам Императора!

С Ж Е Ч Ь Е Р Е Т И К А ! ! !
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку