Оbsidian Entertainment тизерит новую игру

Оbsidian Entertainment тизерит новую игру Оbsidian Entertainment, Игры, Тизер, The Game Awards, Длиннопост

Obsidian Entertainment объявила, что анонсирует свою следующую игру на церемонии The Game Awards. Проект будет издавать не Microsoft, которая приобрела компанию, а Private Division, подразделение Take-Two.


На сайте студии появился таймер, который истекает 7 декабря, в 4:30 по московскому времени.

Оbsidian Entertainment тизерит новую игру Оbsidian Entertainment, Игры, Тизер, The Game Awards, Длиннопост

На баннерах указаны названия двух вымышленных компаний: Spacer's Choice («Выбор космонавта») и Auntie Cleo's («От тётушки Клео»), а вместе с ними играют рекламные джинглы.


Судя по всему, действие игры развернётся в сеттинге космического ретро-футуризма.


О сотрудничестве с Private Division разработчики объявили в декабре 2017-го. Тогда об их грядущей RPG было известно лишь то, что это будет новая франшиза, над которой трудятся одни из создателей оригинальной Fallout, Тим Кейн и Леонард Боярский.


Разработчики уверяли, что игра будет похожа на их предыдущие работы по проработке мира и сохранит фирменное чувство юмора.


Позже ведущий и продюсер The Game Awards Джефф Кейли подтвердил, что премьера проекта Obsidian состоится именно на церемонии.

Оbsidian Entertainment тизерит новую игру Оbsidian Entertainment, Игры, Тизер, The Game Awards, Длиннопост

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец то беседке покажут как нужно делать настоящие рпг.
раскрыть ветку (30)
32
Автор поста оценил этот комментарий

И беседка вся затрепещит задрожит и пойдет дальше ворочить миллионами, а обсидиан снова будет молиться чтобы их игра окупилась, но зато они ПОКАЗАЛИ! БЕСЕДКЕ!111

ПС: Я не противник обсидианов и не фанат бетесды, но подобные комментарии смешно читать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто фанат первых двух фалаутов, и мне больно видеть, что нахуевертила беседка с этой серией
11
Автор поста оценил этот комментарий
они уже давно показали. та же "Альфа Протокол" офигительная шпионская РПГ игра с оригинальной диалоговой системой, хоть и со своими недостатками
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И как всегда релизнули 2/3 и с кучей багов. Впрочем всё равно одна из моих любимых игр ever.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я когда проходил, дико раздражало система сохранений и взлом компов(особенно на обучалке). потом тарился электромагнитными минами и и проходил. ну и конечно пистолет с глушителем там имбовый. сейчас перепрошел режим новичка, начал в режиме профи
3
Автор поста оценил этот комментарий
Словлю минусов конечно, но альфа протокол тот ещё шлак, потому что недоделана процентов на 50.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вырезанный контент безусловно есть, кривая анимация, неудобный интерфейс, внезапно меняющийся ракурс камеры, кривая система сохранялок, сюжетные штампы. но для меня это с лихвой перекрывается реиграбельностью, вариативностью прохождения, оригинальностью диалоговой системы и системой прокачки( высказываю исключительно своё мнение). для меня Альфа Протокол-одна из недооценённый игр жанра РПГ в непривычном для этого жанра сеттинге

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот у меня обратное мнение-она крайне переоценена. А то что ты перечислил как плюсы-либо отсутствует, либо попросту не работает, как и все в ней. И это еще не говоря о механиках, которые в игре есть, но непонятно для чего нужны.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

так я и не навязываю свое мнение, я описал плюсы и минусы для меня. как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так дело то в не субъективном мнении, а в объективной оценке. Просто когда ты говоришь


оригинальностью диалоговой системы
но в ней же ничего оригинального не было, а то что было попросту не работало, т.к. игре было абсолютно наплевать на твой выбор.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вообще то было:

1. выбор ответа не сводился к "хороший" - "плохой" - "нейтральный".

2. время для ответа

ну и если рассуждать с вашей точки зрения, то тот же "ведьмак-3"вобще рельсовый в рамках сюжета

и кстати, в зависимости о стиля прохождения получались разные плюшки при прокачке

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ни 1 ни 2 пункт не являются оригинальными. Тотже ведьмак хоть и рельсовый, но не до такой дегродской степени как протокол. Один из самых ярких примеров-журналистка, которую похищают, как любовь всей жизни, не зависимо от того, что ты ей говоришь на протяжении всей игры, хоть нахер все время посылай. Игре просто насрать на любой твой выбор.
Так к чему я это, единственное, что смог показать протокол, так это то, что можно сделать игру, в которой абсолютно ничего не работает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
журналистка там только одна, и в конце она может быть твоей напарницей при разгроме протокола и ты с ней уходишь в закат, либо она ранит главгероя и убивает главгада. а если вы про дочь аналитика Мэдисон, так с ней тоже не все "так однозначно" - аналитик либо переходит на нашу сторону, либо при упоминании об убийстве его дочери Конрадом Марбургом посылает главного героя и валит Марбурга. в любом случае мне игра нравится, хотя она с рядом недостатков, вы её считаете шлаком. соответственно я буду защищать игру, вы - втапывать её в грязь. это вполне естественно
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все еще хочу ремастер протокола, но с нормальными анимациями и оружием

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а создатели Протокола хотят Протокол-2. что касаемо меня-я бы с удовольствием купил бы ремастер с восстановленным контентом, улучшенной графикой и анимациями и исправленными ошибками

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вегас показал. И что дальше? Беседка сделала четверку.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Да лан тебе, вегас не такой уж и фаллаут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Че-то совсем толсто.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Беседка сделала четверку

спиздив половину сюжета вегаса и приклеив его к сюжету трешки

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё более забавно то, что в первом большом длц они скопировали собственный же сюжет о противостоянии фракций, но только сделали его более вариативным. И при этом умудрились спиздить целый квест у модмейкера (кстати, не знаю, чем там история закончилась). Оригинальность у них так и прёт.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это Автоматрон что ли?
Разве это не баян с третьей части, где Механист и Немирмика весь город заебали своим противостоянием?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Фар харбор.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что за квест спиздили и где можно почитать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Квест с бункером из робомозгов, где ты расследуешь убийство. Где почитать - хз. Видел статью со скринами из оригинального мода, квест его где-то процентов на 90 копирует даже не пытаясь замаскировать это.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну я почему-то сразу подумал, что ты про этот квест говоришь

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, я вспомнил какой еще мод они спиздили для 76 и у кого - пулемет калибра .50 от WastelandMelody

3
Автор поста оценил этот комментарий

Встреча довоенной автократии, послевоенной военной демократии и варварской империи в битве за дамбу и небольшая заварушка между ебанутыми довоенными учёными против партизан, других партизан и технократов - это одно и тоже на половину? Ок.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

шкурки фракций заменили, а посыл остался один и тот же - передел территории и индивидуальное видение на "новый мир построим"

Автор поста оценил этот комментарий

а как же фанатский мод для трёшки на строительство поселений?

1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку