Оbsidian Entertainment тизерит новую игру

Оbsidian Entertainment тизерит новую игру Оbsidian Entertainment, Игры, Тизер, The Game Awards, Длиннопост

Obsidian Entertainment объявила, что анонсирует свою следующую игру на церемонии The Game Awards. Проект будет издавать не Microsoft, которая приобрела компанию, а Private Division, подразделение Take-Two.


На сайте студии появился таймер, который истекает 7 декабря, в 4:30 по московскому времени.

Оbsidian Entertainment тизерит новую игру Оbsidian Entertainment, Игры, Тизер, The Game Awards, Длиннопост

На баннерах указаны названия двух вымышленных компаний: Spacer's Choice («Выбор космонавта») и Auntie Cleo's («От тётушки Клео»), а вместе с ними играют рекламные джинглы.


Судя по всему, действие игры развернётся в сеттинге космического ретро-футуризма.


О сотрудничестве с Private Division разработчики объявили в декабре 2017-го. Тогда об их грядущей RPG было известно лишь то, что это будет новая франшиза, над которой трудятся одни из создателей оригинальной Fallout, Тим Кейн и Леонард Боярский.


Разработчики уверяли, что игра будет похожа на их предыдущие работы по проработке мира и сохранит фирменное чувство юмора.


Позже ведущий и продюсер The Game Awards Джефф Кейли подтвердил, что премьера проекта Obsidian состоится именно на церемонии.

Оbsidian Entertainment тизерит новую игру Оbsidian Entertainment, Игры, Тизер, The Game Awards, Длиннопост

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то и говорит, что все творчество обсидианов - вторично и не содержит принципиально новых идей, а мне оно нравится. Они умеют рассказывать истории, которыми проникаешься. Они умеют задавать интересные задачи. Вы же убили Ленграта и двух ее драконов?

раскрыть ветку (46)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы не играл в игры от них, только в Fallout New Vegas. Мне понравилось намного больше 3 части
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В pillars of eternity поиграйте, для начала. Игра мрачная, но именно мрачная, а не чернушная. Хэппи-энд возможен, но для этого придется постараться.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

poe ужасна. И движком и самой игрой. Из подобного Тирания более-менее, но я не знаю, кто её делал.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Они же

6
Автор поста оценил этот комментарий

Чем она ужасна? Тему зла, очень хорошо показанного, а не в виде хохочущих маньяков пилларс раскрывает отлично. Эта игра о том, что различные формы зла - это норма жизни. Даже Таос по сути не отморозок, а прагматичный человек. Он не прав, но он не лишён логики.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тирания подкачала rpg-системой, но как произведение - супер. Короче, читать интересно, играть не интересно =)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

еще в альфа протоколе сюжет понравился

2
Автор поста оценил этот комментарий
зато вторая ужасна(
раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументы?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
легко.
Данжей меньше, книг новый почти нет, сюжет короче по объему и времени , побочки меньше , про корабль просто молчу.
а вот технически она конечно прекрасна
Я олдфаг меня не обманешь.
Все вторые стостолбы по сюжету на одни бесконечные пути тянут
или только зимний аддон из первой
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажу что ужасна но минусов хватает:

Сюжетка короче члена азиата

Длц так себе (на фоне длц к первой части которые имели тонну контента и новых спутников)

Посредственный морской бой, на ранних уровнях абордаж сулит получением ниибических пиздюлей просто потому что игра ставит гг в зону досягаемости 5+ стрелков, абордаж на поздних уровнях много легче, но иногда (с патчами вроде пофиксил) спутники которые не в партии могут словить окончательную смерть и придется загружаться

Всратый баланс ( на момент выхода sss)

Sidekicks. Убогие недоспутники, у некоторых есть задатки хороших, интересных спутников но у них нет диалогов или квестов. Они не раскрываются. Вообще. Лучше бы вместо этих помощников добавили 2 полноценных компаньона.

В остальном же есть классные, интересные побочки, объекты для исследования, кастомизация корабля, убер хардкорные испытания богов, в общем весьма неплохо.

Самый большой минус это сюжет - антагонист и его мотивация не то что хромает - они подползают к тебе и говорят "игрок, я ног не чувствую". Ну и продолжительность в 1,5 квеста длиной это смехотворно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пэтфанйндер стал теми столбами что мы ждали
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая прекрасна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как написал чувак выше: аргументы.
и не забываем что это типа хардкорная Рпг .
да пэтфайндер и в 3 раза сильнее по ролевой части и сюжету
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я понимаю, там можно зато кричать йо-хо-хо и идти на абордаж.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я был в ахуе, что ленграт- это она. Там что, были драконы?))

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Два дракона с ней. Летающий и ползающий. Оба весьма прочные. А Ленграт, как и Таос, живёт давно и в разных телах. А может и нет, может Ленграт это что-то вроде титула. Может они как ситхи, и ленгратом становится убивший старого мастера.

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да это титул
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шучу же) А так пати уже такая жирная была, что ленграт слегла очень быстро. Кон(ч)елота свалить было  в разы сложнее.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Конселот не сложный. Его можно дебаффами закидать, он не особо прочный, и сдыхает, не выходя из стана. А вот драконов хрен застанишь. У меня их победил Кана, спамя призываемым оружием. В смысле одного ушатали все вместе, а со вторым Кана дрался. Вернее, его волшебное оружие.

раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, мож на разных уровнях зашли.

Драконы и прочие убиваются отрядом из четырёх аркебузиров под баффами.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это нужно нанимать наемников, потому что нормально аркебузиром может быть только Кана. Ну и протагонист ещё.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрен не нужно) Паледжина, Кана, Стоик, Алот- все не-боевики спокойно могут быть ими) Остаются два слота под протагониста и Эдера. Алоту вместо аркебузы лучше дать мощный пистоль-целеуказатель для баффа по точности всей группе. Скорбящей Матери ввиду её хилости ничего другого нельзя. Эскимоска только чисто лучница.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гномиха нужна только за счет Итумака, который может дохнуть сколько угодно. Он для растягивания толпы врагов полезен, чтобы по одному уничтожать отбившихся от толпы, а не драться сразу со всеми.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самый жесткий с ОдНуа дракон как мне показалось. Столько перезагрузок =\

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему небесный дракон сложнее, который в белом переходе сидит. И двойной дракон Ленграта еще сложнее. Слоупочный адровый дракон - второй по силе с конца после дракона из храма Хайлии.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С белого перехода злющий да, тоже доставил проблем. Точнее он меня вообще вайпнул, если бы сейвы не копировал - так и не прошел бы :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

..и никакого результата :(

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

8)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я полагаю, это только певчим можно сделать. Чтобы бегать кругами под ускорением песни и спамить насуммонеными тварями.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно им и сделал. Суммон тварей и со спеллов и с итемов.

Воином можно ещё, гайд в стиме видел. Не пробовал.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воином я не очень понимаю как можно победить дракона. Его драконье дыхание долго не оттанкуешь. Эдер его может танковать ровно столько, чтобы дать возможность всем кто реально будет вести бой отойти на безопасную дистанцию. Так что соло без багоюза я полагаю воином нельзя пройти. Певчим можно, он танкует скоростью и бесконечным потоком тварей.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вторично? Тогда дайте мне что-нибудь подобное FNV.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку