Общие интересы.

Частенько провожу время на стрельбище вместе с супругой, и каждый раз девушка, вызывает недоумевающие взгляды, особенно когда по результатам стрельбы запросто обходит многих мужчин. И вот стало интересно, а ваша жена/девушка разделяет ваше увлечение данной тематикой?

Общие интересы. Интересы, Стрельбище, Спортинг

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Был момент пару лет назад, нам подарили подарочный сертификат в тир на двоих, моя сразу ныть, мол "мне там скучно будет, это же твоя тема, я вообще не умею" и т.д. Приехали на место, минут через двадцать её не оторвать уже было от пневмовинтовок (я-то сам из них настрелялся уже, поэтому в основном по лукам-арбалетам угорал тогда), а ещё через пол-часа она и по скиллу меня уделала. С тех пор из огнестрела хочет попробовать, но времени пока нет. (=

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи честно,это просто ты её не ведёшь,чтобы она тебя и в огнестреле не уделала.)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ты меня раскрыл :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, с пневматики на 100 м она крайний раз даже лучше меня отстрелялась. И с карабина ППШ, с открытого прицела у нее лучше результаты чем мои, т.к. зрение лучше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку