Общежитие Эдинбургского Университета, Шотландия.

В комнате есть еще санузел.
Общежитие Эдинбургского Университета, Шотландия. В комнате есть еще санузел.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, я создал лигу кампусников!
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, да)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже хотела скинуть фотку своей комнаты, но как-то передумала :)
Автор поста оценил этот комментарий
как вы учитесь там за границей?родители помогли или сами?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Сами
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
расскажи как, я хочу брату помочь так отправиться. Заранее спасибо
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Школу закончил на отлично (золотой медалист). За время учебы победил в нескольких городских и областных олимпиадах по математике, физике, химии, программированию. Призер одной Всеукраинской олимпиады. Универ закончил на красный диплом. Призер еще одной Всеукраинской олимпиады. За время учебы 2 года успел поработать в крупной ИТ компании и научился правильно писать код))) После этого нашел проффесора, который занимался интересной темой и связался с ним по поводу открытых позиций в аспирантуре. Учитывая полученые навыки программирования и мое образование - он выслал оффер на обучение. Дальше дело бюрократии и оформления документов.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю ему не стоит даже пытаться =)
p.s. а ты молодчина, очень круто. Всегда мечтал оказаться в каком-нибудь институте техническом например в Америке. Такое там оборудование есть ... эх....
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это возможно)) Фишка в том что всю юность с 10 до 20 лет ты ишачишь как проклятый, портишь нервы и здоровье, теряешь беззаботное детство. А в 20 лет вроде как все уже устроенно в жизни. Мозг есть а остальное прийдет. Но это мое личное мнение и мой личный путь. Не советую повторять дома)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать, если тебе уже 19, и кроме как раздолбайства в среднемосковоском техническом вузе(мами) ты ничего не делал?
Вот как дальше жить?
А между прочим, уже второй курс заканчивается.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы раздолбай, то вы и в Европе не будете нужны. Соберитесь, получите работу в Москве (ну ёпт, это всё-таки Москва, а не циганский табор, есть у нас ещё и исследовательские центры и т.д.) и работайте, учитесь и т.д., если вы хотите уехать - вот ваша база. Хотя, имея всё это так ли обязательно уезжать, а не попытаться внести свою лепту в развитие страны?... Если конечно мы дальше не будем скатываться в глухой совок
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не поздно взяться за ум. Вон - бил гейтс, стив джобс, сергей брин начинали карьеру практически с нуля
Автор поста оценил этот комментарий
Проффесор
Янукович, залогиньтесь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я азиров
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты часом не председатель Российского Сообщества?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку