"Общество" - премьера нового сериала.

"Общество" - премьера нового сериала. Советую посмотреть, Netflix, Сериалы, Мистика, Фантастика, Драма, Выживание, Видео, Длиннопост, Общество

Советую посмотреть

Нетфликс представляет!

Премьера молодежного мистико-фантастического триллер-сериала "Общество".

Все серии в дублированном переводе уже доступны для просмотра.

Качество постановки на хорошем сериальном уровне. В сюжете много персонажей и большое разнообразие характеров. В сериале поднимаются темы выживания и остросоциальные вопросы. Вы станете свидетелями, как лучшие друзья становятся врагами, а бывшие неприятели находят в друг друге помощь и настоящую поддержку. К чему приведет борьба за власть? Что победить: разум или грубая сила? И что останется в конце: правовая демократия или тотальный хаос?

Референсы: "Остаться в живых", "Купол".

Режиссер: Хайфа Аль-Мансур, Тара Николь Вейр, Марк Уэбб

Актеры: Гидеон Адлон, Шон Берди, Наташа Лю Бордиццо, Грэйс Виктория Кокс, Оливия ДеДжонг, Алекс Фитцалан, Кристин Фросет


По велению какой-то неведомой силы группа молодых людей оказывается в точной копии их родного благополучного городка в Новой Англии. На первый взгляд здесь все то же, за исключением одной небольшой детали – в городе не осталось ни одного взрослого. Осознав это, подростки искренне радуются своей внезапной свободе и открывшимся перспективам, ведь теперь можно устраивать шумные вечеринки и наконец-то творить все, что душе угодно. Но вскоре на смену беспечности и непосредственности приходят паника, разгромы и жестокость, а веселая жизнь местной молодежи превращается в отчаянную борьбу за выживание.

Отсутствие законов и безнаказанность пробуждает в молодых людях желание разрушать, воровать, унижать других. Чтобы выбраться из этого хаоса героям придется примерить роль взрослых на себя. Они вынуждены научиться устанавливать законы и правила, нести ответственность за себя и близких, договариваться и создавать собственные союзы, постепенно строя абсолютно новое общество.


хороший атмосферный тизер

расширенный трейлер с деталями сюжета (многие могут посчитать это спойлерами, так что имейте в виду)

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А  в сериале объясняют почему и как они оказались одни в городе?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

все тайное становится явным... в свое время ))

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но в следующем сезоне? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для начала досмотрите этот сезон. )) В конце все станет понятно.

Автор поста оценил этот комментарий

На торрентах пока нет(
Или Вы напрямую смотрели с Netflix?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

На торрентах он есть (также есть и на сайтах пиратских онлайн кинотеатров)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть намекни на торрент трекер. Я уже всё облазил и не нашёл.

Автор поста оценил этот комментарий

А не подскажите сайт откуда Вы качали?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подсказать не могу, потому что, согласно правилам пикабу, запрещено размещать ссылки пиратских сайтов. найти подходящий сайт не проблема. Нужно всего лишь в поисковике задать правильный запрос, как, например, скачать (или смотреть) сериал Общество, 2019, нетфликс через торрент (онлайн). И все!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот так написал. Но мне выдаёт сериал Высшее общество(
Попробую по другому как-нибудь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас в Яндексе точно так же написал, и у меня сразу же первая ссылка вывела на нужный сериал и в отличном качестве. Попробуйте название сериала написать на английском (только название)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку