Найдены дубликаты

Комиксы

35.6K постов35.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+41
Совершу «каминг аут» - мне нравится пицца с ананасами.
раскрыть ветку 13
+11

Мне жена пиццу делает в духовке на слоеном тесте с ананасами, сёмгой, солеными огурчиками и колбасой. Просто объеденье. Просто ни в каком виде не переношу молочное, яичное(майонез), томатное(помидоры, кепчук), поэтому такой вот спецзаказ...

раскрыть ветку 1
+4

А мне шаурма с анансом понравилась

+3
Не тебе одному. Сочетание копчёной курочки и ананаса с сыром потрясающее
раскрыть ветку 6
+7
Ну всё, я пошёл за вилами
+1
Да, непонимаю почему а мире где многие делают мясо с черносливом, едят кисло-сладкий соус, делают маринад с медом, ананасы это уже через чур
0
А ведь есть ещё и шаурма с ананасами и она весьма не дурна
+16
А чё с ананасами то не так? Ну мне нравятся ананасы. В пицце, в бургерах, мясо с ананасами запечённое.
+3

Посмотришь в инете - пиццу с ананасами они не любят, брокколи/цветная капуста - это фу, фастфуд - помойная еда, целый список нелюбимых продуктов у каждого второго.

Как вы с голоду еще не передохли, городские пижоны))

раскрыть ветку 1
+4

По-моему, это чисто американская фишка. У нас и пиццу с ананасами, и с солёными огурцами едят спокойно. Про брокколи вообще говорить нечего - еда как еда.

+2

этот фильм об отношениях людей в обществе... и он доказывает очевидную истину -- зло не может породить ничего кроме зла («Герой нашего времени» М.Ю.Лермонтов)... а момент рождения Джокера, когда он впервые широко расправив плечи выходит из-за угла с этой устрашающе-пугающей ухмылкой -- это просто шедевр, как в плане режиссуры, так и в плане актёрского мастерства... этот фильм -- это гимн добру, как-бы это парадоксально не звучало... (сугубо моё личное мнение)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Но в фильме нет ничего про отношения людей в обществе - в смысле именно отношений, а не каких-то бытовых столкновений. И добра в нем нет, как и зла - пустой фильм (даже если додумывать что там должно быть за кадром).

раскрыть ветку 1
+4

Я хз, но фильм мне чёт вообще не зашёл

ещё комментарии
+1

Пицца с ананасами всегда была вкусной и пикантной. Ещё нравится салат из креветок с ананасами.

раскрыть ветку 1
0

Еще вкусно свининку потушить с ананасами, кисло-сладким соусом и овощной смесью, где гороховые стручки есть. Она вроде китайская называется, но сейчас это как-то неприлично звучит.

0

Самое равнодушное общество в последнем Уике: в людном терминале прямо в толпе чувака режут на фарш катанами, бездыханное тело падает в лужу собственной крови - сотни людей проходящих мимо даже глазом не ведут на то что что-то не так. 

0

Hush, hush, hush

Blush, blush, blush

You are now my big fat crush

Похожие посты
503

Боль в спине

Боль в спине Комиксы, Whatsupbeanie, Боль в пояснице, Путешествие во времени, Перевел сам, Длиннопост
Боль в спине Комиксы, Whatsupbeanie, Боль в пояснице, Путешествие во времени, Перевел сам, Длиннопост
Показать полностью 3
111

Harleen

Harleen DC Comics, Джокер, Бэтмен, Комиксы, Книги, Длиннопост, Видео, Харли Квинн, Shiniez
Harleen DC Comics, Джокер, Бэтмен, Комиксы, Книги, Длиннопост, Видео, Харли Квинн, Shiniez
Показать полностью 7 1
722

Джокер Хита Леджера в технике StringArt

Джокер Хита Леджера в технике StringArt String Art, Искусство, Рукоделие с процессом, Джокер, Комиксы, Длиннопост
Джокер Хита Леджера в технике StringArt String Art, Искусство, Рукоделие с процессом, Джокер, Комиксы, Длиннопост
Показать полностью 10
52

Джокер и Бэтмен

Джокер и Бэтмен Полимерная глина, Комиксы, Бэтмен, Джокер, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: