Общество

Мой первый пост.

Начнем с того что наш мир полон всякой бредятины. Современное общество испорчено до такой степени что нет желания в нем находиться.

Большинство людей на столько очерствелые, либо глупые, что просто нету с кем поделиться мыслями.

А тот факт что государственный строй прогнил до такой степени, что хочется уехать в другую страну. В страну где люди с другим менталитетом, где ты будешь изгоем в другом.

Но дело в том что бежать некуда. Все прогнило. И порой просыпается желание бежать с этой планеты. Но единственный способ покинуть эту тленную землю это смерть.

И с каждым годом, с каждым месяцем, днем, все сильнее и сильнее это желание нарастает. Возможно оно вызвано слишком долгим времяпровождением в одиночестве,

возможно тем что меня окружает большое количество тупых, алчных, или эгоистичных людей. Но сам факт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, ты чем занимаешся? давай ненавидеть этот сраный мир вместе?

я вот пытаюсь освоить нейронные сети и продвинуть разработку ИИ, чтобы он наконец то очистил мир от тупого мяса. на досуге листаю пикабу и мечтаю о межгалактических просторах

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а вы планируете убивать все мясные мешки без разбора или для нас будет хоть какая-то надежда?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это будет решать великий Калькулятор. Если он решит что в морг - значит в морг. А тоже неплохо, удобрять землю оно понимаешь дело полезное

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохой план, на президентские выборы с этой программой не собираетесь?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

слишком мелко, хотя я посоветуюсь с прокурором, он как раз в соседнюю палату заехал где наполеон сидел :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ваши связи вызывают уважение :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не очень умная, и вообще не оч, но..
Можно к вам в команду?
И печеньки будут захвачены, мой генерал!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Принята, мой верный миньон! Вдвоем мы наконец то поставим этот мир на колени! А то он и так порядком в луже жопой кверху завалялся...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю вас, Сэр, за оказанное доверие!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мэм, но зовите меня просто Нештатный командир Голактеги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окай!/○
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку