Общественное мнение

Так уж повелось, что я не чувствую себя комфортно ни в одной компании. Ибо я очень скучно живу и моя жизнь сильно отличается от жизни остальных людей. Например - я бегаю по утрам. Да, порой люди на меня смотрят как на полоумного из за этого, а я просто уже получаю кайф от бега. Когда начинал бегать - бегал через силу, а сейчас меня ломает, если не выйду на пробежку. Читаю книги, автомобиля нету - не потому, что не могу себе его позволить, а потому что нафиг он мне нужен. Разъезжаю по городу на велосипеде, или электросамокате - мне так удобнее. Если надо что то тяжелое привезти - попрошу кого нибудь с грузовиком сделать это за деньги. Одеваюсь тоже в обычную одежду, никогда не переплачиваю за брендовые оверпрайсные шмотки, или вещи. Выбираю все по критерию цена/качество. Также я не курю - вот честно, процентов 80 людей у нас курящие - и пристают, мол че как не родной бля, на, затянись. Я отказываюсь, понимаю, что я белая ворона, но это моя жизнь и я буду гнуть свою линию - так как мне нравится, а не как кому то там хочется. Многие начали курить именно потому, что все вокруг курят и они не хотят отличаться. А какие плюсы у сигарет? Деньги тратишь на них, вредно для здоровья, несет перегаром. Я на такое не подписываюсь. Также и не пью - на корпоратив например меня хрен загонишь, ну че там на этом бухиче мне делать? Да и по клубам не хожу, короче, лишен всех удовольствий жизни, как все думают. Девушки тоже со мной много не протягивают - мол это мне не интересно, на то насрать, только трахаться любишь. Среди друзей, если их можно так назвать тоже чувствую себя чужим - интересы не совпадают от слова совсем. Я им не звоню особо, они мне также, но все же время от воемени пересекаемся - попиздеть о том, о сем. Вот такой вот я ебанутый. А может и не я, а люди вокруг, которые меня судят, что я не живу как они. Это сложный вопрос, на который у меня нет ответа. Но кто бы что там не говорил - я все равно все сделаю по своему, поскольку я неисправимый, упрямый баран)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нам то не гони) ты сейчас просто себя пытаешься убедить, что это хорошо- здоровый образ жизни, все дела... короче давай пыхнем и на шашлыки. Славян звонил, уже бухлом закупились, только нас ждут)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и езжайте, а я ебучий зожник, ботаник и зануда)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку