-8

Общественное мнение

Так уж повелось, что я не чувствую себя комфортно ни в одной компании. Ибо я очень скучно живу и моя жизнь сильно отличается от жизни остальных людей. Например - я бегаю по утрам. Да, порой люди на меня смотрят как на полоумного из за этого, а я просто уже получаю кайф от бега. Когда начинал бегать - бегал через силу, а сейчас меня ломает, если не выйду на пробежку. Читаю книги, автомобиля нету - не потому, что не могу себе его позволить, а потому что нафиг он мне нужен. Разъезжаю по городу на велосипеде, или электросамокате - мне так удобнее. Если надо что то тяжелое привезти - попрошу кого нибудь с грузовиком сделать это за деньги. Одеваюсь тоже в обычную одежду, никогда не переплачиваю за брендовые оверпрайсные шмотки, или вещи. Выбираю все по критерию цена/качество. Также я не курю - вот честно, процентов 80 людей у нас курящие - и пристают, мол че как не родной бля, на, затянись. Я отказываюсь, понимаю, что я белая ворона, но это моя жизнь и я буду гнуть свою линию - так как мне нравится, а не как кому то там хочется. Многие начали курить именно потому, что все вокруг курят и они не хотят отличаться. А какие плюсы у сигарет? Деньги тратишь на них, вредно для здоровья, несет перегаром. Я на такое не подписываюсь. Также и не пью - на корпоратив например меня хрен загонишь, ну че там на этом бухиче мне делать? Да и по клубам не хожу, короче, лишен всех удовольствий жизни, как все думают. Девушки тоже со мной много не протягивают - мол это мне не интересно, на то насрать, только трахаться любишь. Среди друзей, если их можно так назвать тоже чувствую себя чужим - интересы не совпадают от слова совсем. Я им не звоню особо, они мне также, но все же время от воемени пересекаемся - попиздеть о том, о сем. Вот такой вот я ебанутый. А может и не я, а люди вокруг, которые меня судят, что я не живу как они. Это сложный вопрос, на который у меня нет ответа. Но кто бы что там не говорил - я все равно все сделаю по своему, поскольку я неисправимый, упрямый баран)

Дубликаты не найдены

+12
А, может, всё проще и вы очередной зануда, который ведет себя высокомерно и тянется всех поучать и которого вытерпеть можно только по необходимости и очень дозированно?
раскрыть ветку 3
-2
Я никого не поучаю. Считаю, что люди могут хоть в грязи кувыркаться, если им этого хочется - их проблемы. Поучать напротив, пытаются меня, но безуспешно.
раскрыть ветку 2
+3

Считать вы можете что и как угодно, вопрос в том, как вы это все выражаете людям. Интересный человек интересен вне зависимости от своих прибабахов, а чувак, так или иначе отмечающий несовершенства других людей - банальный зануда. Вы же сейчас даже про грязь сказали с позиции, что это проблема , пусть и чужая, в то время как это не проблема, а увлечение и развлечение для человека. Вы сами не принимаете чужих закидонов, считая их низкоуровневыми, но при этом хотите, чтобы вас принимали и соответствовали вам.

раскрыть ветку 1
+6

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны

раскрыть ветку 1
-1
После я три дня искал, где вы живете - чтобы прийти и сказать, что вы мне тоже)
+5
Иллюстрация к комментарию
+4

Не такой как все, да. Прям сквозит из текста презрение к непонимающему "быдлу".

раскрыть ветку 1
-2
Я и сам быдло - я матом ругаюсь блеать)
+3
Кто-нибудь потыкайте в него палкой, кажется он сдох.
раскрыть ветку 1
0
Кто-нибудь потыкайте в него палкой
а вдруг ему понравится?
+3
Странно, что ты не можешь себе найти друзей по духу и увлечениям....
раскрыть ветку 1
+1

Не представляю компанию снобов.

+2

Вам как-то не повезло с окружением, или есть ещё какая-то проблема.

Я, например, не курю. Тоже бегала раньше, а щас езжу на великие, так как бегать нельзя.

Машина есть, но тут уж каждому своё, была помоложе - ездила везде на великие, а а сейчас с маленьким ребёнком - машина, конечно, удобно.

Пить - по разному. Раньше с друзьями коллегами часто собирались, после замужества - реже и не так мощно, после рождения ребёнка - практически не пью, некогда, да и не хочется.

В пьющих компаниях могу находиться, но до определённого состояния, ну пару часиков среди пьющей толпы могу отдыхать веселиться, пока народ ещё не ушатался и с ними можно разговаривать, потом, конечно, уже ухожу, так как неинтересно становится.

В целом, не испытываю недостатка среди друзей, компаний, муж мой тоже мало пьёт и редко, никогда не было такого, чтобы кто-то нас затянуться пытался заставить, да и когда отказываемся от выпивки никто не заставляет, нет и нет. Ходим в гости, на дни рождения, нормально все относятся.

В общем не вижу в вашем образе жизни ничего такого, что должно бы было вызывать проблемы у вас.

+2
Нам то не гони) ты сейчас просто себя пытаешься убедить, что это хорошо- здоровый образ жизни, все дела... короче давай пыхнем и на шашлыки. Славян звонил, уже бухлом закупились, только нас ждут)
раскрыть ветку 1
-2
Вот и езжайте, а я ебучий зожник, ботаник и зануда)
+1

божечки, пришел весь такой белый и пушистый, а все мы тут говно... У вас, сударь, завышено ЧСВ. Пришли, чтобы похвастаться?

раскрыть ветку 1
-1
Чем хвастаться то, когда настолько одинок?
0

1) Всем плевать на тебя. И на меня тоже. Всем в мире плевать на друг друга. И это хорошо, Слышала, это называется вежливость а так же личное пространство. Каждый в мире живет своей жизнью, как это не удивиельно.

2) ЗОЖ - это конечно хорошо, но заведите себе увлечение, в конце - то концов. (я не пропагандирую курение или распитие алкоголя)

3) Если вы неуютно чувствуете в социуме, сходите к психологу, помогаеет вообще. ( Я говорю про психолога, не про психиатра, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает)

4)  Задайте себе вопрос: если бы вы встретили себя, захотели бы вы общаться с собой? В плане, интересно ли вам было?  (я не пропагандирую курение или распитие алкоголя)

5) Потокайте своим прихотям, шутите, смейтесь, не воспринимайте критику или какую либо иронию/сарказм серьезно. Ну мля, ну чувак, ты святой, признаю, это круто, но АААААААААААА какого хрена, расслаабся (я не пропагандирую курение или распитие алкоголя)

0
Очень знакомо...почитал коменты и задумался: а может правда я зануда и всех поучаю? Надо попробовать посмотреть на все со стороны. Спасибо, ТС
0
Завидный жених! Телефончик? Шутка :-)))
"Белая ворона", все мужики как мужики, планомерно сокращают длительность своей жизни, а вы своих ровестниц пережить хотите? Непорядок.
В будущем вам же самому неудобно будет, один старикашка на целый автобус бабок. Имейте совесть. :-)))
раскрыть ветку 1
0
Зато тпять особенный)
0

Ничего плохого тут нет. Я вот тоже бросил курить и заметил, что действительно экономично и для здоровья полезно.  Почему себя автор бараном считает не пойму конечно.

раскрыть ветку 1
0

ничего личного,но судя по посту- вполне обоснованно им себя  считает.

0
Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрет.
0
Тю это разве проблемы?!
-1

Интроверт, да еще и телец походу))

раскрыть ветку 5
0

какой вы плохой человек

раскрыть ветку 4
0

Да ладно, а че я сделал? Я сам такой как автор)

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: