Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Общественное мнение

Читаю пикабу несколько лет. Мои наблюдения как менялось общественное мнение.
1.Путин - вор
2.Путин - ну просто молодец, и хороший политик, и Крым вернул и.т.д
1.Олимпиада нах никому не нужна(нытики ноют из-за маленькой стипендии, кто-то делит деньги на количество жителей России)
2.Олимпиада - заебись, массовые фоточки няшечек фигуристок, вспомнили параолимпиаду, чуть все не плакали от счастья. Хотя я не сомневаюсь в искренности одного ребенка - было очень трогательное видео где ребенок(девочка) прощалась с олимпиадой и плакала))

Когда начинался майдан в киеве сначала было много постов в горячем в поддержку оного. Потом начались оскорбления (хунта, майданутые, майдауны)

А прикол с водкапиво? В один день он Дартаньян, а потом непрокатит говорит какой водкапиво плохой, все его минусят, а после кто-то бросает идею - давайте минусить обоих, и было интересно наблюдать как их рейтинг тает на глазах.
Я к чему это веду. Коллективный РАЗУМ определяющий лучшее - вот слоган пикабу, а получается что здесь в основном СТАДО, которое смотрит на количество "+" и "-" и склоняется к большинству.
Мою сумбурную речь можно закончить цитатой из книги Джорджа Оруелла "1984":

"Он знает, когда кричать "ура" и когда улюлюкать, -- а больше ничего не требуется "

А у вас какое мнение ? Свое или (НТВшное, Первого канала, сайта пикабу, ICTV, 1+1 или газеты Корреспондент, или какого-то Васи возле пивного ларька???)

Блиц-опрос
Я живу на Западной Украине, родился в Воркуте. Мама русская, папа - украинец. Россиян не считаю кацапами или москалями, на ножи посадить никого не хочу, Бандеру героем не считаю, майдан хуйней оказалася(одни олигархи сменили других). Просрали Крым и еще пол-страны проебем.






Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
считал майдаунов майдаунами до того, как это стало мэйнстримом.
считал Путина нормальным политиком до того, как это стало мэйнстримом.
что я делаю не так?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку