Общественная поддержка

Была у нас  учительница. Цаплина ее фамилия. Всегда орала на уроках, чем вызвала  негативное отношение к ней. Через несколько месяцев мы обратились к заучу с просьбой убрать  эту учительницу.

Зауч с ней поговорила.

ИИИИИИИИИИИИИИИ

сразу на первом  уроке Цаплина начала выяснять о том, кто на нее пожаловался.

Все затихли, глаза опустили и искали муравьев.

"Кто на меня пожаловался?"

Я не жаловался,  но поднял руку. Рассказал ей, что я думаю о ней.

И никто.

Никто.

Никто меня не поддержал.

Школьный уголок

1.7K поста3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
216
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, вспомнилось... Была у нас в старших классах "русичка-литератор", которая орала как резанная на каждом уроке. Её просто трясло, она не затыкаясь могла проорать все 40 минут, это капец. Причём могло это начаться просто потому что на вопрос "А как вы думаете...?" кто-то озвучивал своё мнение, а не её... Как же мне хотелось ей втащить! Но нельзя, взрослые же авторитет и все дела.

Ходила на её уроки с успокоительным. И однажды после урока не выдержала и "подарила" ей свою пачку. Только вот она почему-то восприняла это как жест поддержки, а не того, что она ёбнутая истеричка и ей надо лечиться. Господи, как же я не ненавижу школьные годы! Никакие "вы будете скучать по школе всю жизнь" не сбылись и не сбудутся ни-ког-да!

раскрыть ветку (13)
38
Автор поста оценил этот комментарий

А как же линейка, банты, первый звонок каждый год и ебучие "учат-в-школе-учат-в-школе-учат-в-школе" из хриплых колонок?

Прошло 20+лет, а при запахе школы (ёбанная мастика и смрад) - глаз дёргается.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Показала сыну этот комент) он страдает, что его ненавистная русичка орёл полурока, а называет их больными. Школу буду менять, но жаль что эта ближайшая. Сама то я просидела все 10 лет в одной школе, даже не попытавшись найти другую
6
Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг ей и вправду была нужна поддержка?..

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Психиатра

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Психопроктолога

2
Автор поста оценил этот комментарий

в психиатрии нет ничего плохого

лучше вовремя чем поздно

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку