Общепит

Бизнес-центр класса "А" в Санкт-Петербурге.

В бистро сменилась буфетчица и началось.

Каждый день придирки уровня:


- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит рыба?

- Пальцами не надо в витрину тыкать. В меню смотрите, там написано.


Сегодня сказала, что в следующий раз не даст мне тарелку, положит в одноразовую))


На 10 раз психанула, открыла их сайт, там телефон с припиской "будем рады принять пожелания по улучшению качества нашего обслуживания".

Ок, то что нужно.

Звоню, там: - Алё, да.

- Извините, а куда я попала?

- Скажем так, а куда вы целились?

- Эээ, я звонила в Эль Бистро.

- Ну, Вы не промазали.


Тут я поняла, что жаловаться совсем, вообще бесполезно.


Грю: - Ничего себе ответ от организации.

- Я когда взяла трубку, сказала, что это ООО Аккорд, так что не надо тут комментировать МОЙ ответ. Что Вам надо?

Але? Говорить-то что-нибудь будете?

И повесила трубку.


И я сижу такая

Ээээ

ЭЭЭЭЭЭ

Ее конг фу сильнее моего.

Общепит Хамство, Общепит, Кафе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
171
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь можешь черкануть арендодателю. Если бц класса А, думаю, ему будет не похуй.
раскрыть ветку (29)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Да а ему то что. Ему  бабки платят, так что похрен. Это исключительно проблемы учредителя, который из-за хамства сотрудников (и видимо сам недалеко ушёл) теряет бабки.

раскрыть ветку (15)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ты не прав. Имидж БЦ, все дела. Недавно риелторское агентство за это выселили, тк ходила толпа не совсем адекватная, шумели в коридорах, в куртках в кафе сидели.

БЦ заполнен на 100%, за площадями очередь. Им нет резона создавать у себя вокзал. Кто угодно, лишь бы платил - менталитет голодного, не пользующегося спросом.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Сенатор или Петровский Двор, я близок к разгадке?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Петровский двор - класс Б и там, вроде, нет кафе)
Сенатор тоже мимо)
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажите арендодателю не похер на арендаторов жалующихся. Сейчас хорошего и крупного арендатора днем с огнем не сыскать...

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Им похер. У нас одна мерзкая сеть питания в бц, там грязные тарелки, народ переодически травится и тараканы. Дохера тараканов. Мы как-то пошли вместе с администрацией бц ругаться - типа какого? Ответ - а мы их каждые выходные травим, не переживайте. На вопрос - вкурсе ли они, что после потравки живности нужно 2 дня не заходить в помещение сказали, что всё ок, пофигу.

Ну они там так и работают, я лично хожу в соседний бц, НО даже люди, которым лично в тарелку ползли тараканы туда ходят, ибо лень 50м пройти. В итоге там очереди в обед! Я просто фигею каждый раз. Прямо иллюстрация всего в нашей стране в одном месте. А еда у них просто жуткое буэ

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя экстраполировать вывод с одного негативного примера на всю совокупность объектов)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Переведи!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем негатив-то? Я из поста не понял. Пальцем, действительно тыкать некультурно, тем более, что меню есть,

За что, например, грозили тарелку заменить на одноразовую? Неспроста ведь.

Что-то вы недоговариваете.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку