Общения пост и немного откровенного ;)

Всем привет. Не знаю, то ли весна, то ли еще что-то но тем не менее )
В этом посте хотелось бы просто пообщаться с подписчиками и немного рассказать и об одном моем занятии которое довольно необычно. Пост чисто психологической разгрузки, чувствую что мне это надо сейчас. Наверно многим интересно кто владелец этого аккаунта, отличающегося качественной эротикой и необычными заголовками ))) Да, я немного эротоман (или сексоман), мне очень нравятся красивые обнаженные девушки и женщины, не скрою. Секса в моей жизни хватает но всё равно часто хочется какой-то визуальной "добавки", поэтому веду эту страничку на Пикабу.


На счет рода занятий - у меня есть самая обычная работа, кстати тоже связанная отчасти с информационными технологиями. Другое мое занятие куда "необычнее". Помните я говорил что в моей жизни хватает секса? Так вот, я, скажем так "помогаю" бездетным состоятельным парам в которых мужчина бесплоден заиметь детей - можно сказать я продаю свою сперму. Нет, нет, я не бегаю в сперм-банк спускать в баночку, всё иначе. Однажды встречаясь с девушкой я сделал анализ семенной жидкости и оказалось что у меня очень качественная сперма, с очень высоким шансом оплодотворения. Я решил поинтересоваться этой темой и вышел на очень необычные ресурсы в инете где люди "заказывают" мужчин с хорошим здоровьем, внешностью и качественным генетическим материалом чтобы наконец-то продолжить род так сказать. Я занимаюсь спортом, не урод, веду в целом здоровый образ жизни + здоровая половая систем позволяет мне заниматься за вполне приличную плату "осеменять" на заказ женщин. Выглядит это так - на специальном ресурсе в инете я связываюсь с потенциальным заказчиком (всё анонимно), далее происходит личная встреча и так сказать "собеседование", после этого происходит мед обследование на вич и прочие инфекции - я обследуюсь у врача который укажет Заказчик, женщина заказчика обследуется у врача которого укажу я (мне тоже проблемы не нужны), далее мы согласовываем место где всё будет происходить, обычно это что-то нейтральное (отель), в назначенный день и время встречаемся в отеле и всё происходит (само собой без контрацептивов, прерванного полового акта, окончания в рот/анус и прочего). Сразу отвечу на несколько вопросов которые скорее всего будут. Муж иногда присутствует прямо во время процесса - да. Бывают очень красивые молодые женщины с отличной фигурой - да. Иногда одного раза бывает недостаточно, повторные обращения бывают - да. Почему заказчики не обращаются в центр планирования семьи а ко мне? Есть люди которые не доверяют таким методам (искусственное) и хотят только естественного процесса. Моральная сторона вопроса - что это за муж который приведет свою жену добровольно трахаться с посторонним? Да, есть и такие - с минимумом сентиментальных соплей и с деньгами, которые точно знают что им надо и они готовы с моральной точки зрения. Не было ли случаев когда муж неадекватно реагировал? Было пару случаев когда мужчина останавливал процесс и увозил свою даму - это когда процесс становится слишком жарким и женщина начинает слишком страстно себя вести.

Вот такие дела. Давайте поговорим об этом моем необычном увлечении. Что еще вас интересует? Смог бы ты Username делать это?

Общения пост и немного откровенного ;) Общение, Работа, Необычное, Вопрос, Секс