17

Общение в играх

У меня, к сожалению, нет смешных картинок и веселых историй, просто небольшое обращение. Я по вечерам люблю провести несколько боев в WOT (или танки по-простому) и в последнее время заметил, что стало очень много псевдо националистов (особенно из Украины, что меня лично расстраивает), предполагаю, что вы тут сиди и вот обращение к вам. Неужели вам не хватает в интернете всяких говно-форумов, где вы можете хоть до кровавого поноса писать про ВЕЛИКУЮ Украину и гнилую Россию (или, наоборот, у кого как), зачем вы людям игру портите своим бесполезными сообщениями в чате.

Дубликаты не найдены

+4
Интересно ты сам осознаешь что твое "сообщение" такое же бесполезное)
ещё комментарии
+3
Да, в основном эт всё мелкие выблядки пишут в чат, меня они тоже конкретно задолбали, собсна в WoT уже не хочется играть из-за малолетних неадекватов, в каждом бою какой-нибудь малолетний уёбок начинает засирать чат, этож кошмар! Надо вводить возрастной ограничитель!
раскрыть ветку 2
0
ха, школота минусует уже))))
-1
Согласна на счет возрастного ограничения, но увы на детях и подростках онлайн игры, в большинстве своем, и держатся.
0
Ты видимо в Доту 2 не играешь :D.
0
По простому это называется интернет герои. Пойми, им не хватает мозгов или возраста, для высказывания своих точек зрения на форумах, где это действительно обсуждается и имеет место быть. "Как жи это? Песать правильна нада, абсуждать я вон луче в сваи танки паиграю и херни пакречу." как-то так это со стороны выглядит. Как рассказывал мой друг:
"Придя домой, застал брата за ПК (11 лет брату, пк общий) играющего в мой КС и орущего каждому, кто его убил "Ты лох, я твою мать ебал", после чего уверенно получил по заднице, запрет на 3 месяца ПК и полное табу на микрофоны. Сейчас ведет себя адекватно.
Воспитание. Книга по этикету, пизды и воспитание. Вот чего не хватает многим "онлайнерам" сейчас.
0
К сожалению "таких людей" хватает во всех он-лайн играх, да и просто на просторах интернета. На мой взгляд это обусловлено безнаказанностью в интернете! Ведь если этот "человек" (хотя их трудно считать людьми) будет говорить такие слова человеку в лицо, то скорее всего будет избит до состояния "месива", а в интернете он может легко и просто послать Вас "на хуй" и ему за это ничего не будет.
-1
Это всё школьники
-1
для того и портят, чтоб ты нервничать начал и ошибаться
раскрыть ветку 1
-1
Или вообще не играл. Вот как например ПК в линейке.
-1
Либо это недотролли (истинные тролли вымирают, их осталось процентов 5-10), либо это долбо... глупые люди. Последним не хватает мозгов, чтобы хоть что-нибудь придумать, а не повторять однажды сказанную фразу тонкого тролля. Некоторые и сами начинают верить в то, что говорят и лишаются последних капель мозга и здравого смысла. Не проще ли таких игнорировать?
-1
У современной школоты, это называется "троллинг", да специально взял в кавычки(ибо настоящий троллинг, если и встречается сейчас, то довольно редко). Получают они всю инфу с ютуба и контакта, а что там, вы и сами знаете. Вот и вырастает особь, особо не интеллектуальная, быдловатая и этакие все тролли-шутники. У них любое оскорбление, унижение, издевки, что может вызвать у оппонента негодование и возмущение, называется "бантхертом" и все он победил "ЯТИБЯ ЗАТРАЛИРОВАЛ ЛАЛКА ДИЛАЙ САСАЙ" и в таком роде. Бороться с этим практически бесполезно. У каждого ололоши сейчас по несколько лопат в кармане, с безлимитным. Единсвенное решение на мой взгляд это поставить на весь интернет возрастные ограничения. Разбить сайты по возрастным категория (что собственно уже сделано) и создать аккаунт для доступа вообще в интернет, который будет выдаваться например какой-нибудь спец фирмой. И нет 16, 17,18 на сайты с таким ограничением доступ закрыт. Взял чужой аккаунт, по порнушке полазить, да в гта 999 поиграть, изъятие всех средств коммуникаций на N срок.
раскрыть ветку 2
+1
я бы до 25ти на сайты не пускал, а некоторые и дольше под школоту косят :D
раскрыть ветку 1
-1
"Кто-то из чиновников яйца дверью прищемит, так сразу либо двери запретят, либо всех кастрировать обяжут"
-1
Роспотребнадзор предупреждает: не берите подделки, только настоящие националисты с сертификатом, только высочайшее качество.
-1
что Украина гнилая, что Россия ...
-1
Хохлы теперь в нато, так что теперь это должно быть нормальным.
-1
КВАСКАКТАНК???
раскрыть ветку 1
-1
удар держит?
-1
Да не обращай внимания.это люди тролят, чтоб противника из душевного равновесия вывести.и пока пока ты вступаешь в данную полемику, то отвлекаешься от игрового процесса, что негативно влияет на результат боя.я сам так иногда делаю.в 1 из 5 боев помогает.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: