Общение со свидетелями Иеговыми

От соседей сегодня узнал любопытнейшую новость: В наш дом стали наведываться свидетели Иеговы в количестве двух штук, обе единицы женского пола. Просят открыть дверь, здороваются и сразу спрашивают читали ли вы библию. В связи с этим вопрос к пикабушникам: как им следует ответить, если они дойдут и до меня? Может посоветуете годные ответы для постановки персонажей в тупик?) Могу сразу ответить, что я сатанист и начать читать им тёмные проповеди собственного сочинения. Или что я верю в святую Селестию. Но это-то кажется слишком простым.

Или они вообще опаснее чем кажутся и лучше сразу слать нахуй и даже не открывать?

P.S. Без рейтинга т.к. рейтинг пока не за что.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

берёте текст на латыни - любой)) и начинаете читать его через дверь))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Abusus non tollit usum. Accepto damno. Accessio cedit principali. Actio bonae fidei. Actio in factum concepta. Actio in ius concepta. Actio in personam. Actio in rem. Actio noxalis. Actio poenalis. Alibi. A potiori. Argumenta ponderantur, non numerantur. Argumentum ad oculos.
Bis dat qui cito dat. Bonorum possessio.
Casum sentit dominus. Caveat emptor. Ceteris paribus. Condicio sine qua non. Contra factum non datur argumentum. Conventio facit legam. Corpus delicti. Crescente malitia crescere debet et poena. Cuius commodum, eius debet esse incommodum. Cuius commodum, eius periculum. Curia advisare vult!
Damnum emergens et lucrum cessans. Deceptus pro nolente est. Duo cum faciunt idem, non est idem.
Ex maleficio non oritur contractus. Ex turpi causa actio non oritur.
Falsus in uno falsus in omnibus. Fraus omnia corrumpit.
Grata, rata et accepta.
Habeat sibi! Hereditas iacens. Heres succedens in honore succedit in onere.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попытался перевести. Это просто что-то наобум без смысла?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, какой то набор юридических терминов и фраз "для тренировки чтения" можно что нибудь поинтереснее)) типо такого)) но тут читать сложнее и есть опасность в самом деле демонов вызвать))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я вот по первому вызвал и че с ним теперь делать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если баба - трахни её , если мужик - беги чувак , беги ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку