Общение с девушкой

Дисклеймер.

Будет куча ошибок в тексте, посему слабонервным и особо фолологичным камадрочерам не читать, кышь отсюда. Это обусловлено тем что автор пишет с ведроида где очень удобная клавиатура, а ещё у него еле еле 3 по русскому в 11-ом классе вышло.

Обращаюсь за советом к мудрецам туманного альбиона. Возможно вопрос херня, но задать то хочется.

Встречаюсь со своей девушкой уже более полугода живём практически вместе, и в последнее время ей то не хватает романтики, то не нравится ей со мной каждый день говорить, то остринки нехватает в общении, то оказывается что мы в общении проявляем лень, короче суть в том что скучно ей. Я конечно стараюсь в силу скромного студенческого бюджета куда либо её выводить(Питер же надо резко тут всё повидать) но чувствую что из за скромных возможностей этого, опять таки бюджета, этого мало. Суть вопроса в том, как бы встряхнуть всё это дело, ну всмысле наши отношения, чтобы прогнать скуку. А ещё можете места в спб посоветовать.

И да я знаю тут куча ошибок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Никак. Ты её уже заебал. Если не начнёшь нормально зарабатывать, дальше будет только хуже.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кратко, емко, точно!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Если нет общих интересов, то отношениям пиздец. А баба просто мозг выносит. И это только начало.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин мужик ты практически в точку попал (

1
Автор поста оценил этот комментарий

тру стори, у меня такая же фигня как и у тс началась когда с зп в 70-80 я упал на 30-40, основная аргументация что все скатилось в бытовуху, без какой либо конкретики

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство когда сейчас я зарабатываю максимум 10000 в месяц. Но ты прав и это грустно. Что потом было? Расстались?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

угу, сегодня собрал вещи, завтра перевезу

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что тебе сказать, удачи мужик.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе тоже

3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть тут имеет место быть магия,

Есть деньги-мой очень общительный пусечка

Нету денет-снова этот говнюк открыл пасть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку