Общение с девушкой

Дисклеймер.

Будет куча ошибок в тексте, посему слабонервным и особо фолологичным камадрочерам не читать, кышь отсюда. Это обусловлено тем что автор пишет с ведроида где очень удобная клавиатура, а ещё у него еле еле 3 по русскому в 11-ом классе вышло.

Обращаюсь за советом к мудрецам туманного альбиона. Возможно вопрос херня, но задать то хочется.

Встречаюсь со своей девушкой уже более полугода живём практически вместе, и в последнее время ей то не хватает романтики, то не нравится ей со мной каждый день говорить, то остринки нехватает в общении, то оказывается что мы в общении проявляем лень, короче суть в том что скучно ей. Я конечно стараюсь в силу скромного студенческого бюджета куда либо её выводить(Питер же надо резко тут всё повидать) но чувствую что из за скромных возможностей этого, опять таки бюджета, этого мало. Суть вопроса в том, как бы встряхнуть всё это дело, ну всмысле наши отношения, чтобы прогнать скуку. А ещё можете места в спб посоветовать.

И да я знаю тут куча ошибок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас, вероятно, интересы разные. Кто-то свободолюбив и хочет тусить, а кто-то уже семьянин, из таких отношений НИЧЕГО не выйдет хорошего. Вы поймёте, что это ваш человек, когда с ним будет приятно даже помолчать

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя было такое?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не прочувствовала сама - не утверждала бы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да в прошлом году она тоже чувствовала, а сейчас имеем то что имеем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку