-23

Общение с девушкой

Дисклеймер.

Будет куча ошибок в тексте, посему слабонервным и особо фолологичным камадрочерам не читать, кышь отсюда. Это обусловлено тем что автор пишет с ведроида где очень удобная клавиатура, а ещё у него еле еле 3 по русскому в 11-ом классе вышло.

Обращаюсь за советом к мудрецам туманного альбиона. Возможно вопрос херня, но задать то хочется.

Встречаюсь со своей девушкой уже более полугода живём практически вместе, и в последнее время ей то не хватает романтики, то не нравится ей со мной каждый день говорить, то остринки нехватает в общении, то оказывается что мы в общении проявляем лень, короче суть в том что скучно ей. Я конечно стараюсь в силу скромного студенческого бюджета куда либо её выводить(Питер же надо резко тут всё повидать) но чувствую что из за скромных возможностей этого, опять таки бюджета, этого мало. Суть вопроса в том, как бы встряхнуть всё это дело, ну всмысле наши отношения, чтобы прогнать скуку. А ещё можете места в спб посоветовать.

И да я знаю тут куча ошибок.

Дубликаты не найдены

+10

Никак. Ты её уже заебал. Если не начнёшь нормально зарабатывать, дальше будет только хуже.

раскрыть ветку 9
+4

кратко, емко, точно!

+2
Да. Если нет общих интересов, то отношениям пиздец. А баба просто мозг выносит. И это только начало.
раскрыть ветку 1
-1

Блин мужик ты практически в точку попал (

+1

тру стори, у меня такая же фигня как и у тс началась когда с зп в 70-80 я упал на 30-40, основная аргументация что все скатилось в бытовуху, без какой либо конкретики

раскрыть ветку 4
+1

То чувство когда сейчас я зарабатываю максимум 10000 в месяц. Но ты прав и это грустно. Что потом было? Расстались?

раскрыть ветку 3
-1

То есть тут имеет место быть магия,

Есть деньги-мой очень общительный пусечка

Нету денет-снова этот говнюк открыл пасть.

+3

Давно ли Питер в Англию  перебрался?

раскрыть ветку 2
-4

Всё, понял

-4

Англия?

+2

Для начала, установи на ноут или комп вацап веб. И втихаря отсканируй с её телефона куэр код. И ночью, когда точно знаешь что она спит и не видит на телефоне что его читают с компа, прошерсти переписки. И сразу станет понятно что не так, есть ли кто, и что она хочет.

+2

Если уже сейчас скучно, то что будет потом?  Туризм и личные отношения две разные вещи! Ну посмотрите интересные места в Питере и что дальше?

раскрыть ветку 4
+1

Да это я к тому что досуг организовывать не сильно умею, оригинальнее похода в кино или неожиданного ужина в общаге я ещё ничего не придумал.

раскрыть ветку 3
+1

Неожиданный гэнгбэнг в общаге проведи!😂

раскрыть ветку 2
+3

извини, британцев здесь нет

раскрыть ветку 2
-4

Это к британским учёным отсылка?

раскрыть ветку 1
+1
Туманный Альбион - это Лондон. Хотя Питер тоже подходит под это определение.
+2

Т*ахни ее в попу жестко и больно. Потом будет на тебя долго смотреть влюбленными глазами.

Жопа у вас в отношениях, она уже мысленно примеряет в себя другие хуйцы... Ты ей перестал быть интересен, чем больше будешь стараться там больше она будет охуевать. Брось ее. Это единственный вариант потрахать ее потом. А так и этого не будет в скором времени. Инфа 146% Случай типичный, все через подобное так или иначе проходят

раскрыть ветку 2
-1

Ну может уже и не только мысленно примеряет)))

-3

Не ну выебать я её всегда смогу. Вообще не проблема.

+1

найдите себе общее хобби, танцы, ролики, фитнес

+1
Во фразе "прогнать скуку" одна буква "К" лишняя.
раскрыть ветку 4
0

Шутейка хорошая, но есть ли в ней сокральный смысл?

раскрыть ветку 3
+5

Если у вас не очень с русским языком, зачем используете слова, значения которых не понимаете? Просто пропускайте их.

+2

Она просто выносит мозг. Внутренне она для себя уже решила, что ты надоел, но сама для себя это еще не озвучила. Как только придет это понимание, последует "нам надо подить отдельно", "отдохнуть", что равняется "расстаться".

+1

Есть.Пошли ты её нахуй! Ведь явно, не твой вариант.

+1

Эта сломалась. Ищи другую.

раскрыть ветку 1
0

Другая тоже быстро сломается. Раньше такая скука лечилась просто- бабе сразу заделывался ребенок, и следующие 18 лет о скуке она могла только мечтать. Но этот способ имеет свои минусы.

0

Ей с вами не интересно. Поначалу был период влюбленности, какие-то надежды. Сейчас они не оправдались. Не в развлечениях дело вообще. Она в вас мужика не чувствует. Сильного, уверенного. Может, вы мямлите вечерами, стараетесь быть только сюсюкающим. А женщинам надо, чтобы мужчина твердо озвучивал перспективы ближайшего и не очень будущего.
Короче, если вы говорите вечером "заечка, хочешь мы завтра в кино сходим или в кафешку? Выбирай"? - это проблема.
Тут как бы уже и желание именно с вами сексом заниматься может пропасть.

0

У вас в слове "скуку" первая "к" лишняя.

0

Дело в не в количестве и не даже не качестве развлекательных заведений а перспективах. В целом перспективах отношений

0

У вас, вероятно, интересы разные. Кто-то свободолюбив и хочет тусить, а кто-то уже семьянин, из таких отношений НИЧЕГО не выйдет хорошего. Вы поймёте, что это ваш человек, когда с ним будет приятно даже помолчать

раскрыть ветку 3
0

А у тебя было такое?

раскрыть ветку 2
0

Если бы не прочувствовала сама - не утверждала бы)

раскрыть ветку 1
-1
Отношениям пиздец. Это такой тонкий намек от нее. Тра*хнитесь как в последний раз, и разбегайтесь.
-1
Да недотрах у нее.
раскрыть ветку 2
-3

Да дотрах у неё. Вот дотрах я обеспечиваю.

раскрыть ветку 1
0
Дотраханная женщина мозг не выносит. А эта уже ищет причину свалить, отсюда и придирки.
-1
А при чем тут "туманный альбион" и какие-то мудрецы оттуда? К ним если обращаешься, то что твой вопрос делает на пикабу, и почему он задан на плохом русском?
раскрыть ветку 3
0

В посте написано почему на плохом русском

раскрыть ветку 2
+1
Видишь ли, здесь вопрос задан не в том ключе, что русский плохой. Я спрашиваю, коли обращается автор к "мудрецам Туманного альбиона", то, я полагаю, пост должен быть на каком-то британском форуме, пусть даже на плохом английском. Но у автора, похоже, не только по русскому три в одиннадцатом классе было, но и по географии тоже. А еще с логикой проблемы.
раскрыть ветку 1
-2

Ну тут от девушки зависит, что она любит. По идее надо как то крутится и зарабатывать бабки начинать. А так можно на заброшки сводить (если ей это нравиться), я водил как то одну в пару красивых заброшенных мест, заодно чпокнул ее там, экстрим типо))).  Ролевые игры попробуйте, тоже вроде не особо затратно. Походы на природу с ночевкой тоже интересно и недорого.

Ну а если ей надо только рестораны тусовки и всё что исключительно стоит неплохих денег, может ну ее нафиг и найти мадам попроще?

раскрыть ветку 1
-1

Я в принципе зарабатывать начал, ибо кручусь. Надо только учеников новых найти яж репетитор.

-3

Уважаемый ТС. Полагаю, что для начала вам следует опробовать на вашей благоверной способ, не подводивший еще почти никого, да и использующийся испокон веков.

Возьмите, да от3,14здите ее, от..уярьте хлопалкой, отходите веником.

Думаю, скуку её как рукой (веником) снимет!

И заживете вы с ней душа в душу (ну, или заявление накатает).

В любом случае, будет вам обоим Щастье.

раскрыть ветку 3
-3

10 из 10 совет. Чую что ценнее мне совета не дадут

раскрыть ветку 2
0
Он кстати вполне рабочий. А то что не подходит вам
0

Вы просто забыли, где задали вопрос. Это ж pikabu...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: