195

Общажный кот

Несколько лет назад, когда проживал в студенческом общежитии, оставил мне товарищ кота на передержку. Кот невзлюбил меня как-то сразу. Днём прятался под кроватью, а ночью устраивал разгром и носился как ураган. Не брезговал и по моей спящей голове попрыгать, прямиком с подоконника или стола, за что невзлюбил его теперь и я. Несмотря на взаимную антипатию, со временем притёрлись друг к другу, как никак на тот период это был мой единственный компаньон в общажной комнате. Я начал угощать его вкусняхами, а он меня радовать своим присутствием, изредка вылезая из-под кровати, а спустя короткое время кот и вовсе ложился спать только рядом, щекоча лицо усами. Я и не заметил как пролетело время и кот уехал домой, оставив на память только одно фото, которое и стало поводом поста, ведь сама история банальна и ничем непримечательная. Знакомтесь Кот.

Не обращайте внимание на общажный хаос!

Общажный кот Кот, Животные, Общежитие, Студенты

Дубликаты не найдены

+24

Не плохо вы в общаге живете, егермейстер, а мы пивком все больше баловались.

раскрыть ветку 1
+3

я балтику 9 пил, по праздникам портвейн 777 и ягуар

+11
Фигасе хаос.., у меня в квартире тогда вообще армагедец!!!
раскрыть ветку 1
+1
А у меня девятый круг ада
+4

Общага лакшери, наверное и в холодильнике что-то кроме наледи имелось

+4

Две бутылочки, два стаканчика и кот...

раскрыть ветку 3
+2

так то бутылочки по косарику стоят, неплохо так ребята в общаге жили) в мое время портвейн 777 пили (но чаще балтику)

раскрыть ветку 2
+2
Секрет прост. Я работал барменом и часто после корпоративов оставался "элитный" алкоголь. Когда пол бутылки, а когда даже не открытая
раскрыть ветку 1
+2

и только мне кажется, что у кота в пасти лицо?!

раскрыть ветку 1
+3

Это проглоченный хомяк выглядывает.

+1

Вкусный пиздецки, егерь немецкий!👍

+1

А через какое время кот согласился с вами выпивать?

+1

Смотрю на кота, а мысли про мёд.

0

куда делся из вашего стола выдвижной ящик? (на кота стрелки не переводить)

раскрыть ветку 2
0
Этому столу наверняка больше лет чем мне)
раскрыть ветку 1
+1

это не оправдание)

-5
Рандомное говнище.
раскрыть ветку 3
+2
Что Вы имеете в виду? Пост не понравился?
раскрыть ветку 2
+2

Он имел в виду открытый в баттлнете хартстоун

-1
Очередной житель Пикабу, который хочет испортить статистику. Ничего нового, проходим мимо.
ещё комментарии
Похожие посты
115

Как студентов заставляют есть тараканов за 4000 в месяц

Привет. Я обычный студент 1 курса МГПУ. Если быть точнее - института культуры и искусств. Я живу не в Москве, поэтому остро нуждаюсь в общежитии от института. Более того, ВУЗ располагает такой возможностью, только полюбуйтесь:

Как студентов заставляют есть тараканов за 4000 в месяц Общежитие, Негатив, Несправедливость, Коррупция, Вуз, МГПУ, Студенты, Длиннопост
Как студентов заставляют есть тараканов за 4000 в месяц Общежитие, Негатив, Несправедливость, Коррупция, Вуз, МГПУ, Студенты, Длиннопост

Красота, правда? И я так подумал, ставя галочки и подписи в заявление на заселение. От 6 до 9 тысяч в месяц платить, красота! Услуги, инфраструктура, Измайловский парк рядом... Но тут незадача - мест нет! Всё раскупили! Оно и не удивительно, всего 580 мест на огромный комплекс институтов. Хорошо, у Вас есть ещё один корпус, там то я точно могу жить?

Да, конечно, дорогой студент, прошедший серьёзный конкурс и поступивших на бюджет... иди ты нахер со своими хотелками и получи вот это уютное гнёздышко за 4000 рублей в месяц!

Признаться, я в осадок выпал... Мне правда показалось, что эти люди шутят. Но когда я увидел следующее фото, я всё сразу понял - в нашей стране шутки очень грустные...

Такое ощущение, что тут не хватает петли, свисающей с потолка. Наверное, Достоевский вдохновлялся именно этой комнатой, когда описывал душную квартиру Раскольникова. Возможно, именно в этой комнате повесили Есенина, а в соседней, на продавленном диване, застрелился Маяковский. Да даже сами тараканы жить тут не станут - побрезгуют. И за это просят 4000? А еще как удобно - это общежитие не МГПУ, а оформлено по договору сотрудничества с несчастным МГАВМиБ. Ответственность за жизнь и здоровье (психическое в частности) студентов? Не, не слышали, зачем? Пусть помирают от сквозняков в деревянных рамах и от столбняка в ржавых трубах.

А знаете, что самое несправедливое? То, что такую ситуацию создало само руководство МГПУ. Чем конкретно? А вот этой бумажкой. Почитайте внимательно целиком

Каково, а? Размещать своих людей (сотрудников, знакомых, друзей, кумов, братьев, сватов) забесплатно! И обычным иногородним студентам из малообеспеченных семей теперь просто негде жить. Не выживать в ужасных условиях, а жить! Почему такое происходит? Где справедливость? Я требую проверки! И требую обычного койко-места в Москве для спокойной жизни, учёбы и работы. Если вам не всё равно - поделитесь этой информацией, она очень поможет не только мне, но и тысячам других студентов, которые смирились с участью и молчат в тряпочку.

P.S.  За орфографию не бейте, пожалуйста))

Показать полностью 13
88

Конфетки на Новый Год

Подружился в университете с китайцем, назовем его СяньВань. До сих пор с ним дружим.
Как-то перед Новым Годом он решил слетать в Китай и вернуться назад в Россию прямо 31-го.

А я с товарищами должен был сдавать экзамены в это время. Кто-то скажет, ага, Новый Год и экзамены. Брехня... А вот так и было. Не знаю, мой инст был особо продвинут в вопросах чтобы напрячь студентов наполную. Преподавательскому составу-то хорошо, отработал и пошел встречать. А студенты, по большей части, из разных городов... Ну да ладно. Это было отступление.

Итак, СяньВань улетает и мы, пользуясь случаем, думаем что бы заказать такого эдакого на праздник из Китая. Денег у студентов немного, что-то большое не привезешь. Короче, решили заказать конфет. Непросто конфет, а китайских конфет! Попросили его, снарядили, дали денег и, значит, ждем конфеты.

СяньВань затарился, отрапортовал нам по чу-чу (их мессенджер).

Прилетает, встречаем, едем в общагу. Накрывем стол, все дела. Конфеты наложили. В спешке никто не попробовал конфет так как не до них было.

Ура-ура, встретили Новый Год. До праздника кто-то пожаловался что СяньВаню вместо конфет куриные кубики в обертку завернули. Я открываю конфету, другую, третью... и вправду. Какая-то фигня. Конфеты пахнут куриными кубиками. Лизать не стал, чет как-то стремно.

СяньВань обьяснил, что это настоящие китайские конфеты. Сделаны из говядины. Он закинул себе в рот пару и сидит улыбается XD

Мы с ребятами переглянулись, но я так и не решился попробовать его конфет. Хотя взял пару как сувенир, до сих пор валяются у меня где-то.

9751

Все тайное становится явным

Лет 15-20 назад совсем молодой был, поступил в вуз. Сдал хорошо экзамены, получил в общаге бюджетное место.

Приехал заселяться из другого города, отстоял в очереди целый день и наконец получил комнату в которую поселили ещё 2-х парней, таких же как и я. В смысле бюджетников и из других городов.

Обживаемся, значит в комнате, осваиваемся. Приходит коменда и начинает какой-то мини-шмон.

Коменда - К, кто-то из нас троих студентов - С.

К: так, ребятки. Всех с заселением. Тут баночка стеклянная должна быть с деньгами. Она моя, чтобы принесли её мне

С: видели, да-да, принесём

К: И ещё тут чайник мой, где он?

С: а, ну да, а мы уж думали что он нам остался. Его тоже принесём.

В общем отучились мы 2-3 года, к нам заглянул какой-то парень. Назвался как-то, говорит, что решил вот заглянуть. Учился и жил здесь до нас. Рассказал нам разные весёлые истории из своей студенческой жизни. Собрался уходить, и в конце вспомнил, что хотел сделать нам сюрприз и оставил банку с деньгами. Ну, по себе знает, что студентам деньги не помешают + мелочь отдать нежалко. И про чайник сказал, его он тоже нам оставил.

1700

К теме острых соусов

К теме острых соусов Вежливость, Общежитие, Истории из жизни, Студенты, Длиннопост, Острый соус, Волна постов, Острый перец

Давно хотел написать, пост напомнил.

Сейчас достаточно часто натыкаюсь на видео, где пробуют разные острые соусы. Хабанера, халапупа или как там, тобако.

Я - кореец. Вся кухня - острая. Но мы с моего детства путешествовали по СССР, и большую часть по Украине. Поэтому мама научилась смягчять остроту блюд. А вот отец не стал. Поэтому у нас на столе для друзей могло стоять три варианта острых блюд. Для всех, острое и отца.

Поступил в институт, на первом курсе приехала ко мне в гости мама.

Привезла вкусняшек, убрала в убраной (по нашим стандартам) комнате, наготовила еды.

Получилось, что у меня было пять пар, а у соседей по комнате - четыре.

Прихожу с пар, пацаны куда-то свалили, помылся, мама садит за стол, накладывает еду. Среди прочего кимчи, корейская квашенная капуста. Ем и понимаю, что капуста очень острая.

Спрашиваю маму, папа делал?

Она говорит, да. А кимчи в тарелку положила, не в отдельную посуду, как обычно.

У меня что-то в голове щёлкнуло, спрашиваю, ты ребятам тоже в тарелку накладывала?

Она говорит, да, а что?

А ребята что сказали?

Сказали, спасибо, очень вкусно!

К теме острых соусов Вежливость, Общежитие, Истории из жизни, Студенты, Длиннопост, Острый соус, Волна постов, Острый перец

Мама уехала, ребята валяются на кроватях, книжки читают.

Спрашиваю, ну как вам капуста, понравилась?

Вовка с верхней кровати, глядя в потолок задумчиво говорит, хорошая у тебя мама, добрая, заботливая!

Проржался, спрашиваю, а что ж вы не сказали, что остро?

А они, так она же в тарелку уже положила, что мы скажем?

Вот такие у меня соседи по комнате были в общаге! Вежливые, тактичные!

А продолжение было через недельку. Мама мне с продуктами привезла аджику домашнюю, тоже отец делал. В его понимании аджика - это перец и чеснок, прокрученные на мясорубке. Ни помидор, ни болгарского перца. И перец может быть только один, ташкентский. Это какой-то особый сорт, маленькие перцы, очень острые. Их культивируют, следят, чтобы рядом не были высажены более мягкие сорта и т.д. Корейцы заказывают их из Ташкента. Это просто, как полуфабрикат. Добавлять в суп, блюда и т.д.

Но мне нравилось есть её с чёрным хлебом и маслом. Как бутерброд.

Заходит к нам одногруппник. Видит, как я делаю такой бутерброд, обрадовался, говорит, я тоже аджику обожаю, можно мне?

Мы ему хором, конечно!

Вовка ему хлеба сам отрезал, чуть ли не в руки засовывает банку с аджикой.

Олег намазал хлеб аджикой, смачно так... Откусил...

Тишина в комнате гробовая, Вовка аж рот открыл!

Через пару секунд Игорь осторожненько ножом соскрябывает аджику с хлеба на тарелочку на столе, сжирает за три куса весь кусок хлеба, потом отрезает ещё один и также съедает за пару секунд.

Наконец отошёл немного, говорит, добрые вы! И ушёл. Тоже очень вежливый и интеллигентный человек! У нас вообще весь курс был очень вежливые, добрые и интеллигентые люди!

Удачи Вам!

Будьте здоровы!

Показать полностью 2
40

Перепутал

Прочитала историю Ответ на пост «На халяву...» про масло и вспомнилась общажная, студенческая жизнь.
Сижу в комнате за столом, как сейчас помню, делаю геодезию. А в коридоре какое-то веселье началось. Все шумят, смеются, какие-то истории рассказывают...Не выхожу, думаю, сейчас закончу и выйду.
Тут вбегает друг-однокурсник"Ленка, чего сидишь, пошли туда!? О, а че это, лимонад?" Хватает со стола и убегает.
Я слова не успела сказать, тут слышу"фу, че за гадость?"
Мне уже стало не до геодезии, а то была полторашка нерафинированного, подсолнечного масла.

10619

Ответ на пост «Это почти что как найти в упаковке доширака две пачки перца, два суповой основы, и две вилки...:)» 

Отец рассказывал. Пишу по памяти. Могут быть неточности.

Приехал он из института домой на каникулы домой. Отдохнул. Собирается ехать обратно. Мать  ему в дорогу (помимо всего остального) корзинку яиц дала.

Возвращается в общагу. Все было как обычно, но тут он решил друзей подколоть.

- Давайте яичницу сделаем.

- Ну, давай.

- На сколько желтков делать?

- Ты хотел сказать - "На сколько яиц?".

- Нет. В одном яйце же два желтка.

- Как два? Да не бывает такого.

- Все бывает. В одном яйце два желтка. Вылупляется два цыпленка.

Разумеется друзья не поверили. Возник спор. Отец разешил его довольно просто:

- Ну, хорошо. Давайте так. Бью 10 яиц. Если там оказывается 20 желтков вы проставляетесь. Если нет, то я.

Берут самую большую сковородку и проводят эксперимент. Все 10 яиц оказываются с двумя желтками. Приятель, что орал громче всех, молча берет в куртку с шапкой и идет за коньяком.

Секрет был прост. Выбраковка с завода. Там яйца просвечивают и те, что с двумя желтками, проверку не проходят. Вот корзинку именно таких яиц Отец и получил в дорогу.

10034

Там хорошо, где нас нет...

Цитата отсюда

"Наша студенческая среда была хороша тем, что никто никому особо не завидовал.

Разве что местные завидовали общажным – те могли бухать неделями без надзора родителей,

а общажные завидовали местным – те могли кушать три раза в день".

1164

Хитрый Саня

В общаге которой мне пришлось пожить, больше всех мне внушал доверие Сашка. Из-за жизненных устоев. Если в комнате появлялось что-то вкусненькое или алкогольное, он всегда делил честно. Если нас было четверо, то на шестерых, если трое, то на пятерых и т.д.

-Санек, а два лишних куска (или стакана) кому? - интересовались поначалу мы.

-Да вы чо, блин!!! Это же Мишке с Серегой. Надо по братски... - обижался он, - по честному.

И мы замолкали. Но каждый наверно, как и я, старался вспомнить, кто же эти Мишка с Серегой. Мне это точно не удавалось, но обломить братанов, не позволяла совесть. До того момента, пока я не увидел, как Саня сжирает две оставленные им доли.

-Санек, а как же Мишка с Серегой?! - опешил я.

-Так они не пришли! - вытирая рот, пояснил он, - не пропадать же добру!

С ним опять было трудно не согласиться.

-А если все же придут? - меня все еще одолевали сомнения. И огромное желание хоть когда нибудь увидеть братанов.

-Так это, в большой семье, хлеблом не щелкай!

Возразить было нечего. Ведь все жизненно и справедливо.

159

Помогите с соседкой

Добрый день. Дело в том, что я живу в общаге семейного типа, то есть у меня своя комната, но кухня общая, хоть и разделена на индивидуальные части, да и туалет на две комнаты. То есть условия человеческие, да и соседей всего двое - одна учительница, которая работает воспитателем и бывает раз в неделю дома и тихая девушка лет 25-27. Так вот, соседка молодая завела кота, уже как пол года, кот просто супер, умный очаровательный и замечательный. Фото приложу. Но, она уходит из дома в 8 утра и приходит в 8 вечера, в выходные тоже пропадает. Кот даже рыдает, очень жалко. Она его в комнате запирает. Я прихожу раньше и слышу, как он скулит. Кот выглядит здоровым, не голодает, шесть хорошая, хоть и линяет. Но самая большая проблема в вони. У нас общий холл и зайти невозможно, кошачьей мочой просто убийственно воняет. Она кота держит в комнате, лишь изредка выпускает, и из еë комнаты просто убийственно несет. Сама я сказать ничего не могу, мне очень неловко, даже купила автоматический освежитель, но он плохо спасает. Она девушка очень нелюдимая, даже не здоровалась по началу. Сказала владельцу, у которого она комнату снимает, но он отмахнулся, сказал сам разбирайтесь.
посоветуйте, что сделать, чтобы все наладилось? Ругаться не умею, да и не хочу портить отношения с соседкой. Коту навредить не могу и не буду, даже выпустить не смогу, кот само очарование, иногда, когда соседка его выпускает, он бежит ко мне, даже в дверь мою скребется.
P. S. Соседка даже пол не моет.

Помогите с соседкой Без рейтинга, Соседи, Общежитие, Кот, Длиннопост
Показать полностью 6
164

Яндекс, прекрати!

Моя дочь изучает китайский язык в университете.
Пишет конспект по зарубежной литературе. Про Бо Пу, китайского драматурга и поэта. Спасибо, яндекс! 🤣
Пы. Сы. Мойте попу каждый день, друзья. Яндекс фигни не посоветует 😎🤞👌

Яндекс, прекрати! Студенты, Китайский язык, Кот, Яндекс, Поисковые запросы

Кот тоже пытается учить китайский)

Яндекс, прекрати! Студенты, Китайский язык, Кот, Яндекс, Поисковые запросы
1061

Студенты СПБГУКИТ(институт кино и телевидения) убили котенка

Upd. уточнение к посту #comment_150561413

Котенок им понадобился для съемок. Вот этот, величиной с ладонь.
- > Без рейтинга.

Студенты СПБГУКИТ(институт кино и телевидения) убили котенка Кот, Санкт-Петербург, Студенты, СПбГИКиТ, Защита животных, Смерть, Без рейтинга, Негатив

Сегодня у нас умер совсем маленький котенок.
Вчера вечером котенка принесла моя соседка, перед этим свозив к ветеринару. У котенка был катетер на лапке, потому что  ему делали капельницу и в перспективе эти капельницы были нужны каждый день. Но животное погибло.

Почему? Откуда вообще взялся этот котенок?

Я вам скажу - моя соседка забрала его со съемочной площадки университета кино и телевидения в СПБ.

Котенок понадобился студентам ДЛЯ СЪЕМОК. Очевидно, что отношение студентов к животному было, как к вещи - ни кормить, ни поить, ни обогреть никто не соизволил и НИКТО даже не догадался(было несколько дней, сколько точно не знаю, пока выясняется)! А между прочим, кормить малыша нужно было через шприц специальной смесью и поить тоже. Сейчас нет отопления в зданиях и внутри очень холодно, поэтому животное было вынуждено страдать еще и от холода. ККККОМБО просто!

И вот котенок умер. Вчера соседка забрала его из этого ада домой, в тепло. Накормила из шприца, устроила ему спальное место. Хотели вЫходить его. Но утром котенка не стало. Потому что для студентов КиТа это был съемочный реквизит. Всего лишь.

Что с людьми не так?! Студенты - это не дети без мозгов(хотя, зачем обижать детей, даже они и то знают, что животные - это не вещь и они нуждаются в заботе и питании), КАК ТАК МОЖНО БЫЛО!?

Обращаюсь к этим моральным уродам - ВЫ УБИЛИ КОТЕНКА, и я это так не оставлю. Эта новость должна быть в СМИ и дойти до руководства СПБГУКИТ.

Пожалуйста, если вы или ваши знакомые что-то знают об этом случае(об этих тварях, например), дайте знать! Моя страница в вк - https://vk.com/elfe_noir
Распространите эту новость,  чтоб больше людей узнало о том, какие люди учатся в университете кино и телевидения в Петербурге. Уверена, руководство об этом не знает. А ДОЛЖНО ЗНАТЬ. И принять меры. И объяснить, что НЕЛЬЗЯ ОТНОСИТЬСЯ К ЖИВОМУ СУЩЕСТВУ, как к реквизиту. Если вы или ваши знакомые знают имена студентов-убийц, пожалуйста, напишите мне.
_____
P.S.: как узнаю, кто эти нелюди и итоги напишу обязательно, только помогите мне выяснить это, распространив информацию. Соседка сказала, что имен не знает и уверена, что их не назовут. На фото котейка и рука соседки. Очень больно(

Показать полностью
155

Как мы кота не спасли

Ну что ж, начинается серия постов с жестью, как и заказывали. Конкретно в этом посте тег "жесть" ставить не буду, потому что кровькишки тут не фигурируют. Ну и обычных для меня смехуечков тут тоже не будет, потому что тема не позволяет.

Заходят как-то к нам мужчина с женщиной, очень грустные. Просят усыпить кота. На вопрос, зачем усыпляют, рассказали, что кот месяц ничего не ест, не пьёт, кормят из шприца, поят из пипетки. За месяц котей исхудал и ослаб так, что даже не шевелился в своей переноске. Вытащили посмотреть – оказалось, что у него дико запущенный зубной камень, язвы на языке и на щеках с внутренней стороны. Не ел кот потому, что ему было банально больно. Предложили попробовать полечить – жалко усыплять, не сделав ничего для спасения. Хозяева, посовещавшись, согласились, ушли, мы приступили к работе.
Как только кот остался с нами один на один – его будто подменили. Начал глухо, утробно рычать, пытается вырваться, хоть и слабо. Вкололи седативное – лежал тихо, пока не трогали. Стоит прикоснуться – шипит и пытается из последних сил ударить лапой. Ну очень сильный характер.
На фото он под седативным, лежит, ожидая, пока мы все приготовим.

Как мы кота не спасли Кот, Смерть, Негатив, Студенты, Ветеринар, Практика, Зубы, Длиннопост, Смерть питомца

А вот такой кошмар творился у него во рту

Как мы кота не спасли Кот, Смерть, Негатив, Студенты, Ветеринар, Практика, Зубы, Длиннопост, Смерть питомца

Решили не наркозить, пока чистим зубы, потому что ослабленный организм мог и не перенести наркоз. Только врач поднесла к нему машинку, кот взревел и начал отбрыкиваться задними лапами. Чистили вдвоем – я держала все четыре лапы, врач пыталась почистить зубы, не лишившись пальцев. В какой-то момент кот вырвался и оставил мне довольно глубокую царапину на руке

В общей сложности мы потратили на чистку зубов около часа. Тут он уже отходит от препарата, все ещё злой как черт

Вскоре пришли хозяева, забрали своего берсерка домой. Казалось бы все хорошо, happy end и все дела, но через пару часов они позвонили и сообщили, что кот умер через час после того, как его привезли домой. А ведь, если бы они обратились к ветеринару сразу, как заметили, что он не ест, его можно было бы спасти. Это была первая смерть, с которой я столкнулась в ветклинике, поэтому так запомнилась. Прошло уже несколько месяцев, так странно – шрам на руке есть, а кота, который его оставил, уже нет.

Прошлый пост про мою ветеринарную практику тут https://pikabu.ru/story/praktika_studentaveterinara_6745211

Показать полностью 4
490

В США напечатали на 3D-принтере задние лапки для хромого кота

В США напечатали на 3D-принтере задние лапки для хромого кота США, Кот, 3D принтер, Протез, Студенты, Спасение животных, Видео, Длиннопост

Студенты Висконсинского университета в Мадисоне (США) помогли оставшемуся без задних ног коту встать на четыре лапы.

В США напечатали на 3D-принтере задние лапки для хромого кота США, Кот, 3D принтер, Протез, Студенты, Спасение животных, Видео, Длиннопост

Полосатый кот по кличке Сержант Хромой, из-за болезни лишившийся задних лапок, получил новые конечности, которые были напечатаны на 3D-принтере. Он уже успешно опробовал протезы, которые поддерживаются закрепленными на теле ремнями.
«Сержант Хромой получил ноги и успешно опробовал их», — пишут местные СМИ.
Бездомного кота, у которого задние лапы были поражены инфекцией, нашли на улицах Чикаго зоозащитники. Животное отнесли ветеринару, которому пришлось ампутировать коту больные конечности, чтобы избежать дальнейшего заражения. Однако волонтеры пошли дальше, они решили обратиться за помощью к молодым ученым. План по спасению кота в итоге разработали и реализовали первокурсники Висконсинского университета в Мадисоне. Юные инженеры напечатали для кота-инвалида задние лапы на 3D-принтере.

Ссылка: https://www.businessinsider.com/wisconsin-university-helps-c...

Ссылка: https://www.ntv.ru/novosti/2186682/

Показать полностью 1
62

В Екатеринбурге студент пришёл на пару в костюме котика, чтобы получить зачёт.

В Екатеринбурге студент пришёл на пару в костюме котика, чтобы получить зачёт. Видеозапись с реакцией преподавателя обсуждают по всей стране. Всё дело в том, что преподаватель права в Уральском архитектурном университете Надежда Солопова любит кошек. Все студенты знают об этом и часто вспоминают увлечение педагога во время сессии. И вот один студент раздобыл ростовую куклу в виде кошки и пришёл в ней на зачёт. Преподавательница не растерялась: стала обнимать и гладить огромного рыжего кота и сказала, что эта «пожизненная сдача» всех зачётов.

524

Общажный котик.

Этот кот просто приходит на общую кухню, когда хочет пить. И просит людей включить ему кран. Пьёт сам обычно, моча лапку, очень смешно.

Общажный котик. Общежитие, Коммуналка, Кот

Встаёт на задние лапы, упираясь передними в человеческие ноги, когда хочет что бы его взяли на руки. И просто орёт когда хочет есть.

Заехал я в общагу только в субботу и не знаю, чей то он или часть предметов общего пользования.

За качество извиняюсь, фотографировал на соседскую черепаху.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: