Общажное...

Любой, кому довелось в общаге пожить знает, что это просто рассадник всяких приколов социального характера. Да и те кто там не жил тоже догадываются.

Особенно часто всякая фигня творится на кухне - то посуду берут, то еду тырят...

Ну ладно бы еду, но у меня тырили воду!

В общаге моей жили и студенты и целые семьи с детишками - то еще удовольствие.

Вставал я рано, делал завтрак, ставил свой чайник на греться и шел в комнату хавать пока он греется (не люблю я есть на виду у тараканов).

И вот какая-то сволочь особо жаждущая личность повадилась пока я ем мой чайник опустошать от кипяточка. И начал я оставаться без утреннего кофейка.

Попытался я узнать, кто же это делает, чтоб как-то прекратить этот произвол.

Да, я один из тех сумасшедших, которые сначала пытаются решить любой конфликт при помощи диалога.

Но ни кто не сознавался и на диалог не шел...

Решил я тогда с утра не кофе попить, а ножки попарить в слабом растворе марганца. Пить-то его нельзя - вызывает сильнейшие рвотные позывы...


Вечером на меня наехала яжмать с другого конца коридора, мол я их семью отравить решил)

Все изблевались кто попил утренний чай потом часа два осаждали "белого друга" (сортиры в общаге - отдельная история) и всю комнату изгваздали. Жаловаться будут, выселят и прочая чушь.


На что я ей резонно ответил мало тебе корявой, что именно для этого и спрашивал у нее недавно, не берет ли она мой кипяток, чтоб предупредить о предстоящих изменениях в составе жидкости.


*Мораль придумайте сами

**Если и жаловалась кому-то, мне о том не известно

***Воду тырить перестали, но и я обзавелся электрочайником в комнату от греха подальше^^

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально!
раскрыть ветку (29)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (26)
176
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как бы я потом объяснил слабительное в чайнике?)

И дозировки слабительного я не знаю, и реакции на термическую обработку... Да и в конце концов не было у меня слабительного!

раскрыть ветку (25)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было уксуса ливануть, под предлогом что от накипи кипятишь
раскрыть ветку (18)
132
Автор поста оценил этот комментарий
Уксус крайне палевно благоухает.
Но вообще, зачем отмазки? Это как покусанному вору, залезшему к тебе на участок, обьяснять, зачем тебе во дворе собака
раскрыть ветку (15)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что если таким людям сказать, что это была ловушка для воров, то они точно обидятся и будут мстить. Ну а нахрена это нужно разумному человеку?
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
ТС просто ножки попарить решил) даже объяснять не надо
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению у нас тебя могут засудить за то что ты не предупредил пиздодельных воришек в возможности отравлении организма
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Лимонной кислоты лучше. Она не пахнет
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чаек с лимоном, красота
6
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е.розовая жидкость в кипящем чайнике объяснима?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Гламурная водичка - новый тренд)

2
Автор поста оценил этот комментарий

С какого перепугу ты вообще кому-то должен что-то объяснять по поводу того что ты кипятишь в СВОЁМ чайнике...

Вообще охреневшая тварь ещё и наезжать начала.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Анус решил попарить, хотел предупредить, а вон оно как вышло.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зато семейка блевунов-обсёрышей себе анус попарила)

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас бы обьяснять что-то людям, которые твою воду пиздят
2
Автор поста оценил этот комментарий

ничего гениалъного,надо было сразу купитъ себе электрочайник.теперъ он на кухне вообще рискует, что то готовитъ без своего присутствия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На такой риск я никогда не иду, ввиду легкой паранойи)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку