7

Общага, сон , уважение .

Было это пару лет тому .Я был на 4 курсе универа и все эти годы не мог попасть в общагу т.к. небыло льгот. В общем я этого так или иначе добился , через ссоры с деканатом . И вот долгожданное заселение в студенческий рай , которого я так долго ждал !
Перевез вечером все вещи , походил по знакомым которые там давно жили . Соседей моих небыло в комнате , и не представлял как они выглядят.Лег спать .
Просыпаюсь от крика заведующей , и еще слышу какие-то голоса (полиция общажная). Спал на втором ярусе . Вдруг вижу вспышки фотоаппаратов и слова, что меня в ближайшее время не будет больше в общаге .
Открываю глаза и .... На столе разлита водка и пустые бутылки шампанского. Весь стол в засохшей закуске и полный бардак в комнате. Спустившись с кровати обнаружил в говно пьяного соседа и его друга нелегала ( спали в обнимку на одноместной кровати , вторая была свободна ) .
Оказалось они поздно ночью послали коменданшу на..Уй и поснимали огнетушители и попрятали. Потом пришли в комнату и увидев нового соседа ( Меня) . Культурно пили в тишине !!!
В итоге меня вызвали на собрание по поводу выселения . Был своеобразный "суд" и меня простили . Сказали что б больше такого не видели ! Иначе айайай)
А сосед долгое время убирал территорию возле общаги , и принимал участие в жизни общаги !)

Дубликаты не найдены