Общага. Борьба с развратом.

Когда я жил в общаге комендантша запрещала мужское и женское нижнее  бельё  сушить вместе. Ага, были две разные комнаты- сушилки мужская и женская.

Хотя душ был один, по четным мальчики,  по нечетным девочки (второй душ был постоянно на ремонте).

Когда выселялись, спросили у нее , почему? (насчёт белья) Ответ был прост. "С этого разврат и начинается."

Вот так...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Душ раз в два дня? Что за пиздец.
раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не утрируй. Через 24 часа с минутами. Допустим 2-го моешься в 23-50, потом 4-го в 00-05. И можно сколько угодно смывать суточную грязь. Горячая вода кстати была постоянно.
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ж ты за любитель ночных помывашек-то))

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ещё то? Утром на пары, потом дела всякие важные...😯
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, каждый день мыться вредно для кожи. Так что, считай, комендант заботилась о их здоровье)

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то поставил тебе два минуса, я постарался частично исправить ситуацию. А если серьезно, загуглите, каждый день мыться и вправду нежелательно.
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это если ты на улице летом не потеешь как ебаная свинья.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек потеет из-за работы, или он любит тяжелые атлетические тренировки, то ему необязательно каждый день использовать мыло или другую химию. Он может просто принимать душ, а особенно загрязненные места на теле мыть мылом. Таким образом, человек минимизирует воздействия различных гигиенических средств на организм и сохранит так нужный ему витамин D.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я за одну летнюю прогулку на улице набираю на теле столько пыли и грязи, что без мыла тупо не обойтись.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мыться или мылиться? Что может быть вредного в смывании водой пота и пыли?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мылиться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда согласна, но аккуратнее с формулировками, найдутся адепты мытия раз в 3,которые пахнут и будут они нести знание в массы
Автор поста оценил этот комментарий

Давай пили пост или сюда отвечай, чо гуглить то :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да запилил бы, но не умею. Да и лень. А еще я критики боюсь. А еще высоты.

Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да ладно. Раз им так лень хотя бы пруфы спросить, то пусть страдают от выпадения волос и проблем с кожей.

Автор поста оценил этот комментарий

поаккуратней. Может, из-за таких как ты появляются люди, от которых всегда пахнет пОтом (хотя сам пот не пахнет) или сильным одеколоном. Как минимум водой как минимум тело мыть можно и нужно.

Автор поста оценил этот комментарий
Мылся я как то в деревенской бане щелоком. Непривычно конечно, но отмывает хорошо.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком часто? Не хочешь - не мойся, не думаю что насильно загоняли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку