2866

Общага. Борьба с развратом.

Когда я жил в общаге комендантша запрещала мужское и женское нижнее  бельё  сушить вместе. Ага, были две разные комнаты- сушилки мужская и женская.

Хотя душ был один, по четным мальчики,  по нечетным девочки (второй душ был постоянно на ремонте).

Когда выселялись, спросили у нее , почему? (насчёт белья) Ответ был прост. "С этого разврат и начинается."

Вот так...

Дубликаты не найдены

+216

в викторианские времена в Англии было принято ставить книги, написанные мужчинами и женщинами на разные полки.  А то мало ли что.

раскрыть ветку 22
+137
Вот откуда хвост растёт! 😁
раскрыть ветку 10
+70

это не хвост..

раскрыть ветку 9
+77
Чтобы книги не переебались?!
раскрыть ветку 10
+54

Два студента сидят в университетской библиотеке и читают книги. Один у другого спрашивает:
— Ты что книгу вверх ногами держишь?

— А ты что, Фрейд, что ли?

— А при чем тут Фрейд?

— А где ты у книги ноги видел? Ты еще скажи, что я ей между страниц заглядываю...

раскрыть ветку 3
+31
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+3

чтобы у их хозяев не возникло грешных мыслей

+159
Когда в общаге повесил свои семейники рядом с черненьким лифандером
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+54
Ах ты ж развратник!
+5
Лифандер, звучит как новая модель тойоты
+94
Фига се по четным/ нечетным деление. А если очень надо помыться, а лен не твой, то ходить грязным сутки и ждать твоего дня?
раскрыть ветку 15
+50
Ночью можно было. Но только после 12-ти. Это если с нечётного на чётный.
раскрыть ветку 13
+97
То есть если ты в 23:59 своего дня обосрался, то ещё 24 часа ждать. Не очень так ...)
раскрыть ветку 7
+30

Задержался в душе на минуту после 12

@

куда-то пропал член. появились сисечки, шикарные волосы до самой сраки, да и сама срака стала больше в разы

@

думаешь что переборщил с травой

@

идешь по коридору

@

гопники с геодезии засматриваются на твою жопу и посвистывают в след

@

общажная магия, хули

ещё комментарии
-2
Хах какой бред, уверен что второй душ был вполне работоспособен
0
(голосом комендантши) Отрезаешь хер и идёшь мыться.
+58
Может, просто стоило запретить бельё? По логике коменданта разврата бы не было
раскрыть ветку 15
+30
Всем без трусов ходить? Да ну, бред какой то.
раскрыть ветку 13
+91

Вай нот?) Свобода же...

раскрыть ветку 11
+4
Почему бы и нет?
+2

Может просто запретить мужчин и женщин? Хотя нет, на западе пытаются, разврат только растет...

+48

У нас в общаге умник комендант придумал, что парни будут ходит в таулет на этаже где девушки, а девушки будут ходить в туалет на этаже где парни, и тебя приспичило посрать и ты несешься на этаж вниз, с скукоженным лицом, а на тебя бабы смотрют улыбаясь ,а тебе не до улыбки и потом в туалет заскакиваешь где нет дверей и тебе уже похуй на звуки, главное что добежал

раскрыть ветку 14
+52
Ну и девушки наверное мимо вас иногда летали☺
раскрыть ветку 9
+40

ну мы же все знаем что девочки не какают )

раскрыть ветку 8
+4

А что мешает сходить в туалет на своём этаже?

раскрыть ветку 3
+3

Ходить в женский туалет?

0

Ходить в женский туалет? Он по-твоему самоубийца что ли?

раскрыть ветку 1
+28
Душ раз в два дня? Что за пиздец.
раскрыть ветку 16
+13
Не утрируй. Через 24 часа с минутами. Допустим 2-го моешься в 23-50, потом 4-го в 00-05. И можно сколько угодно смывать суточную грязь. Горячая вода кстати была постоянно.
раскрыть ветку 2
+31

Да что ж ты за любитель ночных помывашек-то))

раскрыть ветку 1
+11

Ну, каждый день мыться вредно для кожи. Так что, считай, комендант заботилась о их здоровье)

раскрыть ветку 11
-1
Мылся я как то в деревенской бане щелоком. Непривычно конечно, но отмывает хорошо.
-3
Кто-то поставил тебе два минуса, я постарался частично исправить ситуацию. А если серьезно, загуглите, каждый день мыться и вправду нежелательно.
раскрыть ветку 9
+1

Слишком часто? Не хочешь - не мойся, не думаю что насильно загоняли.

+15
Ну я вобще нижнее белье в общей сушилке не оставляла. Всегда в комнате на батерею вешала. А то оно легко падает с веревок, потом как то не приятно надевать и думать а не повалялось ли оно на полу.
Ну а кроме белья одежда в основном только размерами отличается, джинсы да футболки.
+6

Ну на самом деле... Это спасение от фетишистов.

Вот представь ты фетишист, заходишь в комнату бельё своё повесить, а там уже висит женское, может быть даже эротическое.

И только что у тебя не было ни единой мысли о сексе, как вдруг при взгляде на бельё они появились.

И вот у тебя уже куча развратных желаний...

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+10
Комендант - зверь
раскрыть ветку 1
+35
Самка зверя.
+14
Никогда не понимал - какое им дело что и как делают жильцы,если они ничего не портят и не ломают?
раскрыть ветку 3
+20
Ну дали немного "власти" дурачку, вот он и исголяется и портит жизнь другим, не должен же он один страдать
раскрыть ветку 2
+3
Синдром вахтерши
раскрыть ветку 1
+2

Хотел вставить картинку Шелдона и Пенни возле стиралки, рейтинга не хватило -)

0
Парни носят стринги
раскрыть ветку 1
+1
Я тебя огорчу, но это не парни >_>
0

А у нас в общаге все жили вместе.  В блоке мальчики, рядом в блоке девочки.

Ну вот чесслово, никакого разврата не было:)

раскрыть ветку 1
+1
Ты это комендантше рассказывать будешь
0

Никогда не понимал, почему таких долбаебов слушаются и нахуй не шлют?

Нихрена эта мразина сделать не сможет, если у тебя нету залетов, если общага от ВУЗа, то жалуешься в свой деканат и ей дадут пизды.

-2
У нее просто разврата нормального не было.
-2

-1

-2
После таких историй понимаю, что я мы в своих Дубках жили как у Христа за пазухой.
-2
Может она имела в виду не сушить в месте а вместе сушить а?)))
раскрыть ветку 1
+7
Как это вместе сушить? Так то прикольно конечно сидеть с девками под бельем и дуть на него сигаретой после стопочки. И простынка рядом. Но нет, увы.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: