19

Общага

Пару минут назад, студенты надеющиеся на чудо, орали: "ХАЛЯВА ПРИДИ", спустя пару секунд девушка, из соседней комнаты так же громко, так же отчетливо, так же 3 раза прогнала: "Я НЕ ПРИДУ". Обрушила последнии надежды бедолаг.

Дубликаты не найдены

+2
У нас в ответ на это орут "ШЛююююююхи"
P.S. Добавьте вниз очевидную картинку, для красочности коммента.
P.P.S. Самому лень искать.
P.P.P.S. Да, я заместитель председателя лиги лени.
P.P.P.P.S. Да, меня устраивает мой образ жизни.
раскрыть ветку 14
+2
P.P.P.P.P.S да, я Зевс 1992 года рождения
раскрыть ветку 13
0
прибежали бы к ней
раскрыть ветку 2
0
Голоса с молитвами о халяве, доносились с улицы.
раскрыть ветку 1
0
Я, думаю, ничего не обрушила. Поорав они сели дальше учить материал))
раскрыть ветку 1
0
если они орали в 3 часа ночи, то либо учить бесполезно, либо они вообще по пьяни прикалывались
0
У на с в общаге кто-то КАЖДЫЙ РАЗ орет в ответ таким халявщикам "Иди ботай!"
0
я всегда кричу в ответ "я приду, ложитесь спать".
просто мне однажды, когда я училась на втором курсе, тоже так прокричали, я легла спать и назавтра со свежей головой отлично сдала. с тех пор продолжаю цепочку добра.
Похожие посты
2618

Чудеса с молоком

443

Полнолуние над Омском

Полнолуние над Омском Омск, Россия, Повтор, Луна, Полнолуние, Эстетика ебеней, Ночь, Фотография, Фотограф, Алексей Голубев, Город, Архитектура, Пейзаж, Canon
Больше моих фотографий можете найти тут: vk.com/roofsoldier, instagram.com/roofsoldier

Пикабу оказался отличным ресурсом для того, чтоб делиться своим творчеством. Но вот незадача: если кто-то успел выложить твою же фотографию раньше тебя, то твой пост мигом отправляется в "Баяны", а по интернетам продолжает гулять твоё произведение без какой-либо подписи и отсылки, выложенное очередным "кармодрочером".
И вот вчера от Пикабу приходит сообщение, мол ввели они новый тег "Повтор", который позволяет баянчик всё-таки выложить. Ну что ж, проверим, как это работает
11834

Конвертер валют в общежитии

7514

Когда экзаменатор не подвел

148

Ответ Kaa1980 в «Хороший холодильник» 

Ответ Kaa1980 в «Хороший холодильник» Универ, Соседи, Общежитие, Истории из жизни, Студенты, Продукты, Ответ на пост
6099

Ответ на пост «Хороший холодильник» 

2625

Хороший холодильник

2000

Активисты Петербурга собрали втрое больше средств на ремонт склепа из «Брата»

Активисты Петербурга собрали втрое больше средств на ремонт склепа из «Брата» Россия, Фильмы, Брат, Склеп, Реставрация, Благоустройство, СПбГУ, Студенты, Памятник архитектуры, Культура, Длиннопост
Активисты Петербурга собрали втрое больше средств на ремонт склепа из «Брата» Россия, Фильмы, Брат, Склеп, Реставрация, Благоустройство, СПбГУ, Студенты, Памятник архитектуры, Культура, Длиннопост
Показать полностью 2
32

Спасение дипломной работы

149

"Алексеевская Правда"

"Алексеевская Правда" Студенты, Самиздат, Газеты, Алексеевка, Общежитие, 90-е, Почерк, Рукопись, Длиннопост
"Алексеевская Правда" Студенты, Самиздат, Газеты, Алексеевка, Общежитие, 90-е, Почерк, Рукопись, Длиннопост
Показать полностью 6
168

Об оценках по знакомству

10472

Какой-то нереальный гений

2921

Про стипендии в Вузах

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: