Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обрушение перекрытия в ТРК планета г.Пермь

В Перми у строящегося ТРК Планета обрушилась часть строения второго этажа

Поздним вечером 7 ноября у ТРК Планета, которое обещает стать крупнейшим ТРК города, рухнули перекрытия второго этажа.

Фото: МОЙ ГОРОД - ПЕРМЬ

Обрушение перекрытия в ТРК планета г.Пермь Пермь, Новости, ЧП, Строительство, Обрушение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

коррупция.

раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хде?!

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

везде.

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пиздеж

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

так не пиздИ

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не могу, ты же пиздаболишь)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Гражданин, у тебя со зрением  что - то и с мозгом судя по всему. А если совсем не можешь, так иди отлей, может тогда полегчает.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это у тебя что-то с мозгом, заявлять что коррупция везде может только тупорез который мыслить в принципе не привык, а судя по тому что пиздоболишь ты, а обвиняешь в этом меня ты еще и стрелочник изрядный.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Малой, сбегай уже облегчись, тогда желтая вода не будет так на мозг давить и, вполне возможно,  в твоем мозгу немного проясниться ( не факт)  и ты сможешь снова осознавать очевидные вещи (не факт).

Успехов, гражданин.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Че у тебя все мысли через трусы и испражнения? Не проецируй свои проблемы на меня, хотя для твоего уровня это обычно. Как жаль что ты наконец-то сваливаешь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же ты недалекий, гражданин, дальше детсадовский обзывалок мозг не работает? Ну в принципе понятно, судя по уровню умственного развития. Лично я полагал, что для такого низкого уровня мозговой активности  может быть причина, но вы сами ее опровергли, в этом случае тебя только можно пожалеть, ибо жить с таким мозгом ой как тяжело.

Держись и крепись гражданин.

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку