Дубликаты не найдены

+3
Это было год или поболе назад. На данный момент торцевую стену зашили сайдингом, какие работы провели под сайдингом неизвестно. Общага как стояла так стоит, люди живут, каждый день хожу мимо, могу сфоткать если интересно. Какой смысл выкладывать старые фотки?
+2

Походу я знаю, в чëм дело...

Иллюстрация к комментарию
+2

Ну судя по пятнам на стене, что-то очень хорошо течёт. Стена пропитана водой, зимой перепады температуры от плюса к минусу. Кладка трещит. Кирпичи падают. Всё логично.

0
У вас до сих пор зима?
0

Я из текста не понял: УК делала перепланировки и перенос душевых? УК продолжает пользоваться душевыми в условиях отмокания и разрушения? Кто-то дал УК деньги на проведение капитального ремонта? Почему вопросы по восстановлению здания в объеме капитального ремонта к УК, а не к Региональному оператору по капремонту? И не к собственникам, если деньги на капремонт на индивидуальном счете дома?

раскрыть ветку 3
0

Я извиняюсь,а где вы текст увидели? Я кроме заголовка и тегов ничего не вижу(ещё фото правда)

раскрыть ветку 2
0

Так об этом и речь. Совершенно не информативный пост. Ну да, разрушается. А как, почему, что сделали жители, чтобы изменить ситуацию - ничего нет.

0

Дай человеку до*баться, чё ты.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: