Обрезки схоронены в лесу

Обрезки схоронены в лесу Отходы, Лига детективов, Российское производство, Без рейтинга, Лига Чистомэна, Мусор, Свалка

Доброго времени суток! Необходима помощь лиги детективов. На что похожи эти обрезки? На отходы какого производства? Местный активист-чистомен выложил фотографии и видео в группу города Георгиевска, Ставропольского края. Словом, не плюсов ради, а справедливости для - помогите. Пост первый, коммент для минусов внутри, ну и еще несколько фото, если получится

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заказывал я как то ковры подобные. Дерьмо редкостное по качеству, да и по размерам на мою машину не подошли, менять или признавать ошибки продавцы отказались-я еще тогда подумал что пидорасы. Теперь еще раз так думаю(не факт что это та же конторка, но все же).


Зы. Ковры задарил товарищу на машину отличной от моей, на которую онилегли в размер

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, блять, ему они подошли. Ему они не пидарасы.
Автор поста оценил этот комментарий
Я на eva-drive.ru покупал, качество классное, и подошли идеально. Единственные у кого были на мою машину.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я свои тоже там брал. Отличные ковры.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку