Обрез

Вспомнился, тут, случай из детства.


Сделали мы однажды с друзьями обрез. Подвернулась старая бесхозная двустволка - дед у кого-то умер. Отпилили стволы и приклад, обработали напильником и наждачкой, накрутили изоленты. Испытать решили в заброшенной деревне по соседству.


Отвезти нас туда, любезно согласился старший товарищ на папином “Москвиче”. Приехав, мы расстреляли все три патрона по вороне, выпили, поржали и отправились назад.


На въезде в наш поселок стояли ГАИшники.


Наш водила, мальчик со стажем, резко вспомнил, что у него, вообще-то, условный срок идёт и если нас принимают с обрезом, он автоматически уезжает питаться еловой шишкой. Чювак начал волноваться. Мы тоже заскучали.


На наше счастье гайцы занялись очередным лесовозом, и мы потихоньку, на второй скорости , проехали мимо. Пытаясь припрятать обрез. Пытаясь – потому, что его нигде в салоне не было. Видимо забыли на стрельбище. Поехали назад, мимо ГАИшников уже смело – оружия нет, бояться нечего.


Выйдя из машины, на поляне, где стреляли, обнаружили обрез на багажнике, на крыше нашего “Москвича АЗЛК”…


Назад возвращались очень в объезд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1374
Автор поста оценил этот комментарий

Написал бы про котолампу, но лично знаю массу таких же долбоебов, включая себя.

раскрыть ветку (199)
654
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, была же история к в бургер кинге в питере менты автомат забыли на кассе) забыть можно что угодно и где угодно

раскрыть ветку (154)
352
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то на крыше машины ноутбук оставил...проехал километра два когда спохватился, где то по дороге слетел
раскрыть ветку (80)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так когда-то семьей с поездки на море возвращались и по дороге гаишник остановил с просьбой дыхнуть в трубочку.С гаишником разобрались,потом проехали километров 400 и поняли,что в машине ни одного паспорта нет. Подумали, что у гаишников оставили.Пока ехали-батя вспомнил,что паспорта на крышу положил во время беседы с гаи. Паспорта не нашлись- пришлось в консульство ехать(

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на трассе так гаишник "забыл" вернуть наши документики. Но благо, мы начитанные всяких ужасов и подстав, вспомнили о них и попросили вернуть их, а он сцуко даже в карман уже успел положить их.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что за подставы?
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скорее всего, один гаишник случайно забирает твои документы, а через пару километров, другой, остановит, что бы их проверить
247
Автор поста оценил этот комментарий
Ездили в командировку на Урале (грузовике с КУНГом). Вечером выставили пол-кастрюли борща на крышу КУНГа, т.к. на улице было прохладнее чем внутри, а холодильника не было. Утром поехали дальше (по ебеням и весям). Про кастрюлю вспомнили в обед. Обедали борщем, который даже не пролился.
раскрыть ветку (28)
246
Автор поста оценил этот комментарий
И не остыл
раскрыть ветку (1)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
61
Автор поста оценил этот комментарий

Очки как-то забыл на бампере (машина старая бампер выступает немного, получается полочка) 9 км. по плохой дороге проехал и ничего, там же и нашёл очки.

раскрыть ветку (19)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Нож на подножке Х5 проехал около 20 км...)
раскрыть ветку (16)
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Передо мной человек по поселку ехал с пакетом, полным продуктов, на крыше. Обогнать невозможно - все улицы в один ряд. Догнал, моргал фарами, сигналил клаксоном, махал руками и кричал ему из окна. Мужик, видимо, решил, что я дагестанец и дал по газам =\

раскрыть ветку (5)
86
Автор поста оценил этот комментарий
...и тебе в лобовуху прилетел тот кулёк с продуктами.
раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ура, гречка!!!

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Греча)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. И полкило песка с курой!
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ехали на природу. Сумки складывал в багажник машины, а гитару положил на багажник сверху, чтобы руки освободить и открыть задний багажник. Гитара проехала километров 20 прежде чем упасть и сломаться к ебеням.

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Читал на баше котоламповую историю о том,что водила грузовика(или кроссовера,не помню),забыл на крыше сковородку с картошкой,,потом на светофоре резко остановился и сковородка полетела в заднее стекло водителю спереди,тот выскочил,подбежал к виновнику и спросил "куда убежал?",виновник ответил "туда" и спокойно уехал
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А сковородка разве не виновнику на капот должна была приехать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там фура была
34
Автор поста оценил этот комментарий
В подвороте на джинсах нашел 10₽
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя самая невероятная история, держи+
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И ты держи!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы не невероятная - джинсы-то не его были. И не на нём... :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это уже целый романтический вечер с томным раздеванием какой-то)

Автор поста оценил этот комментарий
Нож строительный между капотом и дворником забыл, около 50км проехал, ни куда не делся
7
Автор поста оценил этот комментарий
Без стёкл или в паутине были?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, забыл на заднем бампере, поэтому просто запылились

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я только водосгон икеевский железный забывал на крыше,и я хз,он то ли примерз,то ли система такая встроенная у икеевских водосгонов,но 30км по мкаду на скорости 118 он держался.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вы единичку лишнюю написали

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы он ехал по мкаду 18км/ч, то узнал бы все о своей родословной до 10 колена. И получил бы кучу предложений посетить злачные места.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно что и посетил бы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Кастрюлю держал задними лапами снежный барс. В передних был семафор БАМовский

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Верю.

Только вот в то, что семафор именно бамовский...

Это уже попахивает котолампой.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Я телефон, через 300 метров вспомнил, еще на месте был

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я - вишня!
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А я компот, ебу всех в рот!😎
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А мы - сливы лиловые, и молодые и олдовые!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в обменнике, в банке, Айфон оставил. Тогда это была не особо модная тема, а Афоня был алюминиевый, вторая версия. Спохватился на улице, итог ожидаем. Менял крупную сумму для шефа, а афоня был любимой игрушкой, симку ему прошивал как то сложно, помнится. До сих пор жалко телефончик(

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас девушка в офисе по 2 раза в день Айфон забывает везде, на подоконнике, скамейке, вокруг уже знают кому нести, если нашли телефон. Не пропадает, все отвественные вокруг.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы уронили пару раз, случайно понятное дело - перестала бы забывать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все творческие люди рассеянны. Почитайте как чудили гении, от Ньютона до Эйнштейна, гении физики, чудаки в быту :)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, сколько так было просрано барсеток
раскрыть ветку (9)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется их придумали для того что бы проебывать

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Инфарктница,а не барсетка. Бабки,доки,ключи - все в одной сумке. Проебал и але
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Инфарктница - это точно. У меня у бати не так давно из машины барсетку подрезали. В ней были: паспорт, код, загран, медкнижка, пенсионное, права и 2 техпаспорта и ключи от дома... Я её чудом вернул.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кааак??
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тут стоит упомянуть, что мой друг детства - бывший начальник районного уголовного розыска. Когда воры позвонили отцу с целью получения бабла за возврат барсетки - он был рядом и сам с ними разговаривал. Удалось установить их национальную принадлежность. Дальше через ментов вышли на авторитетных бандитов этой же национальности, которые начали шерстить своих - кто это сделал. Нашли довольно быстро. Те привезли барсетку своим землякам, которые с ментами повязаны - это было как гарантия неприкосновенности для них. Земляки передали барсетку ментам, ну а те уже, в свою очередь, моему другу, тот - мне.

Итог: я заебался проставляться на выходных.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, коррупция не всегда плохо xD

Но это не оправдание!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг начальник УгРо - это всегда хорошо !

7
Автор поста оценил этот комментарий

Перед выездом, что-то ковырялись в машине, а барсетку на крышу поставил. Проехали 30 км, заскочили в магазин, а барсетки нет. Начали вспоминать и вспомнили...что последний раз барсетку на крыше видели. Когда уже совсем отчаялись её найти, барсетка была найдена под сиденьем, хрен знает как она туда попала, т.к. такой привычки ни у кого не было.

Автор поста оценил этот комментарий
Сам недавно нашел одну. Отблагодарили тыщей и бутылкой коньяка)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Не крепкий ноут )
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное Андрей
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что сразу Андрей-то?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ваще
Автор поста оценил этот комментарий

Да не ты, а ты!Или я?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я Андрей!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же оставил кошель, в простонародии "инфарктичка" на спойлере чепырки. И поехал домой, км 3, ехал быстро, в повороты закладывал. Когда уже дома обнаружил, что всё это время он так и лежал там, понял, что мне очень повезло, т.к. в кошеле были все документы, паспорт, ключи, деньги, карточки...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то голубя через весь Питер провез зайцем. Думал, что примерз. Нет, грелся просто. Доехал он до центра и полетел по своим делам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как то купались ночью и оставили какие то вещи на багажнике. Проехали километра два, и я увидел в зеркало, как что то улетело с машины
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я поэтому ничего на крышу машины не ставлю. Печального опыта нет, но гдето внутри меня триггер, не разрешающий это делать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что там ноутбук, знакомые рыбаки на багажнике своего кореша верхом на надувной лодке забыли. Рыбачили-бухали на озере и решили сменить диспозицию и чтобы не грести и не сдувать/надувать лодку положили её прямо надутую сверху на багажник и так как привязывать было нечем - положили самого бухого кореша сверху пригнетать её чтобы не сдуло. Планировалось проехать метров 500, но там оказалось занято, решили объехать озеро кругом - километров 5, про кореша естественно забыли и втопили сколько дорога позволяла. Когда приехали на место - протрезвевшего и поседевшего кореша от багажника еле оторвали, с такой силой держался что пальцы и руки свело.

Автор поста оценил этот комментарий

:(

Автор поста оценил этот комментарий
Один раз оставил на крыше машины пассатижи , нашел через день , наездил к тому моменту примерно 20км . Вообще непонятно как не улетели (универсал с рейлингами)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-нибудь потом мимо проезжал, подумал - хера се народ богатый, ноутбуками разбрасываются...
Автор поста оценил этот комментарий
Я телефон оставлял. Проехал метров 700. Сходил в банкомат, снял деньги, сел в машину и вспомнил про телефон, проверил по карманам и понял, что оставил его на крыше авто. Вышел, а он как лежал на крыше, так и лежит. При том, что я ехал по достаточно разбитой дороге.
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько стоил то?
49
Автор поста оценил этот комментарий

я когда в сбере работал у нас менты калаш забыли на стуле. Прям мог кто-то очень удачно банк грабануть)

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне домой как-то менты заезжали, проведать(была ложная сработка сигнализации) в общем тоже забыли аксу и только на следующий день за ним пришли.
27
Автор поста оценил этот комментарий

да хуль там грабить в сбере) налички там нет.
я на днях пришел 350к снять, мне сказали: "ты что ебобо у нас таких сумм нет, надо заказывать", а сколько есть говорю - 100к отвечает тетя.
Пришлось 3 отделения обежать и банкомат разорить.

раскрыть ветку (15)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у них всё. В самых сраненьких отделениях есть 2-5 млн наликом. А не выдают так как противодействие коррупции и прочая лабуда, чтоб можно было тебя принять силами сотрудников полиции)

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как это работает? Если мульт сразу снять то сбер сразу фсб вызовет ибо обычному наряду такой суммы много?))

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ты делаешь запрос "хочу снять 1 млн", СБ пробивает тебя, даёт добро, инкассаторы в ближайший завоз привезут твой лям. Обычно тебе его выдают на следующий день(у банка есть резерв для таких дел), а инкассаторы привезут его когда смогут. В сбере завоз по средам раньше был, сейчас хз.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так есть в отделении 5 мультов или инкассаторов зовут для привоза 1 лимона, я чот запутался?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Эти 5 мультов нужны на повседневные нужды, по 30-50к снимают часто. Если ты закажешь, то тебе отдадут из 5, а инкасаторы привезут потом.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Во, теперь понял

4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, тебе с них выдают. А лям потом инкассаторы завезут. С другой стороны зачем тогда заказывать? Чтобы безопасники проверили тебя, не коррупционер ли ты, а может обнальщик?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы в отделении были деньги на остальных людей
2
Автор поста оценил этот комментарий

Куда оно пробивает, это мой миллион, лежи у них на вкладе пять лет, пополняется, какого хуя я должен ждать

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Такой порядок выдачи в банках, если не нравится можете его туда не складывать. До трех дней если не ошибаюсь могут морозить.

Автор поста оценил этот комментарий
пока деньги лежат во вкладе, банк ими пользуется, +% за это тебе начисляет
4
Автор поста оценил этот комментарий
Акция такая снимаешь мульт, маски шоу в подарок)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это если 5 и по чужому паспорту
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снимал осенью 300, всё нормально. Друг весной 600. Тоже без проблем.  Ничего заранее не заказывали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха! Год назад, чтобы 300 снять пришлось частями деньги по друзьям раскидывать, так как деньги в тот же день нужны были
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в СБ бывали случаи когда инкассаторы, воспользовашись туалетом, забывали калаши и ПМы на бачке унитаза,а потом охуевшие посетители передавли это добро охране. Вот такие пироги, и без котолампы.
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно они на это и надеялись
110
Автор поста оценил этот комментарий
Покупал дом, а деньги в сумке брезентовой носил, т.к. по работе наличка была нужна постоянно. Я деньги в оборот и пускал. Заехал затарился и поехал дальше. Стою на перекрёстке, хоп па где права, в сумке. А сумки и нет. Загоревал сильно. Разворачиваюсь и обратно приехал. Выхожу, вот она родненькая, на крыше машины лежит. Домик потом купил.
раскрыть ветку (13)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Врешь ты все, домик построил из кирпичей которые упали когда понял что сумки нет.

раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тогда было не до смеха 2004 год и 25000 зелени. Потом два дня на радостях бухал.
раскрыть ветку (10)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю тебе сильно повод не нужен😂
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем он, когда в сумке 25000 зелени

Автор поста оценил этот комментарий
Это же как второй день рождения
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и пропил 25000 зелени

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нееет. Цель была другая. Ну и конечно стресс снял.
6
Автор поста оценил этот комментарий

И пропил тогда 24900 зелени.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу чуток поменьше.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
24800?
Автор поста оценил этот комментарий

И пробухал за 2 дня 25000 зелени на радостях!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Половину то хоть пропил?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я кейс с документами на багажник на крыше машины поставил и поехал. Километров 20 проехал, пока не спохватился. Выхожу, а кейс там, наверху. Бывают документы, потерять которые более не желательно даже, чем деньги. Конечно, всё зависит от суммы. Но обрадовался я тогда нереально.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
72
Автор поста оценил этот комментарий
Был свидетелем, как курсант свой автомат в вагоне электрички забыл. Они ехали откуда-то с полигона, автоматы были в чехлах без рожков. На конечной все вышли, а начальник-лейтенант пошёл по рядам ( я сзади шёл всё видел). В углу за лавкой аккуратно стоял забытый автомат. Вот, сука - всё, что сказал лейтенант, у меня с такой интонацией ни за, что не получится это повторить! Не знаю, чем всё закончилось, но если курсант получил звиздюлей, то он их заслужил, я так думаю.
раскрыть ветку (25)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Унижать и бить за "потерянный" автомат, настолько весёлое занятие, что командиры взводов или роты порой специально подстраивают такие ситуации.

Как-то два - три десятка военнизированых тел раскинулись на невысоких камнях. Перерыв, честь по чести, на котором я с корешем решил что неплохо бы замутить курева.

В общем я бросил свой автомат возле кореша и ушёл метров за пятьдесят - магазинный куръер был из другого взвода и нужно было напрячь булки...

Когда вернулся, меня ждал сюрприз...


Этот пидар-лейтенант взял мой АКМ-74м (друг ничего не сказал, командир взвода всё-же), и тихо съебался под деревце... Амба, - дальше пошли неприятные уроки срочной службы...


Взводный по сути украл ствол у своего солдата, ствол который находился среди "своих", ствол который остался рядом с другом, ждущим курева. Любой бродяга, да даже рядовой или сержант с других взводов был бы послан нахуй! Но не командир своего взвода!

Понимаю что я стал сакральной жертвой, превентивным примером остальным так сказать...

Но припекает до сих пор...

раскрыть ветку (21)
20
Автор поста оценил этот комментарий
АКМ-74м

Даже интересно стало, в какой армии служили, где выдают такие автоматы.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ак74м, так будет правильно, согласен ))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Если уроки и правда были, то были они за дело.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Лейтенант, конечно, мудила, но в любом случае неразумно оставлять свой автомат вне зоны своего внимания...

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда за сигами бегал, оставлял ствол прямому командиру.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы спали даже с автоматами этими, намотав ремень на руку. Как то ездили на учения, возвращаясь погрузили все автоматы роты в ящик деревянный, с замком, за всем следил ротный. Поголовно все при нем складывали. И ехал в часть он чуть ли не на нем сидя. Дотарабанили его с горем пополам до располаги и поставили возле оружейки. Ротный снял замок с ящика, отвернулся к оружейке и в этот момент ротный другой роты(в располаге жили батальоном) тихонечко спиздил АК, куда то сныкал вместе с рожком боевых. При сдаче в оружейку нехватка обнаружилась. Печально стало всем. Через час поисков и допросов нашим ротным всех подряд тот пидр сознался в содеянном. С виду успокоившийся ротный, взяв наконец-то найденный АК в руки тааак уебал обидчику прикладов в ебало, что тот вынужден был провести некоторое время по больничкам. Другой случай: так же учения, один чувак из группы рекогнисцировки умудрился проебсти запасной рожок с боевыми. Искали всей ротой часов 5 в снегу. После этих случаев хуй кто свой автомат из рук то выпускал.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я со своей ратыковостью по-любому бы в такую же ситуацию вляпался бы. Родине повезло, что я оказался не годен по здоровью, хотя и просился.

12
Автор поста оценил этот комментарий

мы, когда тревогу не отменяли до 4 утра, спали в обнимку с автоматом, лёжа на подсумке и ногой прижимая рожок

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, тут помимо "воспитательного фактора: тревога, суета, построения, какие-то левые задачи...

Какая-нибудь лань может что-нибудь проебать в этом хаосе, и пойти рожать у "товарищей"...

Фетиш на скручивание дульников к примеру везде распространён.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в моей части такого фетиша не было)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Второй пример: дежурный по почте принимает оружие- поштучно, по номерам и по комплектации. Ну это же долго и муторно, поэтому курсу к 3, 4 формируется практика- ну все в порядке, конечно в порядке! Втихаря, пока дежурный щелкает клювом достаем один автомат из пирамиды и ждём доклада об успешном сдаче дежурства. Далее- немая сцена и вдумчивая беседа на ВЫ..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дежурный по роте, конечно)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дежурный по почте на выход!))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это фигня, тут можно прикопаться, что ствол-таки был оставлен. Знаю случай, когда ротный спиздил ствол прямо из КХО, чтобы заставить парня контракт подписать.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Только набрали первый курс, начался КМБ. И, практически, первое занятие с оружием. Почти 200 человек ушло в " леса", а мой старшина, дай бог ему здоровья, решил проверить порядок в казарме. И нашел в одной кровати под одеялом заботливо укрытый Калашников. Быстро героя вычислили, который уже на третий день службы устал и отчислили.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам долбоеб, я срочником когда был, даже срал с автоматом в руках... А ты, другу оставил, епт

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты говоришь о реалиях, и в них я был типичный долбаёб, согласен. Но если про логику и здравый смысл, то я один из многих жертв ебанутости командиров. Да, понятно что для них так проще - на примере одного долбаёба научить остальных, в тепличных так сказать условиях...


Но от этого они не перестают быть ебанутыми уёбками!

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, друг, ты не прав. Вот представь, в роте сто долбоебов, и ты капец как заебёшься каждому объяснять, и несмотря на твои объяснения, всеравно найдется уёбище, которое пренебрежет твоим указаниям, и проебет таки оружие! И если где-то более или менее ничего не будет страшного, в любой другой ситуации, то оружие вещь серьезная, можно и присесть за это. Поверь мне, я знаю о чем говорю. И поставь себя на место командира, может ты и адекватный, и оставил калаш верному товарищу, но вам в голову каждому не залезешь, поэтому проще одного показательно наказать, и подразделение не будет иметь проблем ввиде проебанного калаша. Именно поэтому ты в тот раз получил пизды)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дЭбил,ствол проебал и ещё на кого-то грешишь?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня в роте один х..й....
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно говорить во рту

2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересно посмотреть на чехол для автомата Калашникова- никогда не видел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вроде такого https://derr.su/chehol-dlya-ak-sn-276-3366.html

1
Автор поста оценил этот комментарий

...могли посадить.

17
Автор поста оценил этот комментарий

— Мы подъезжаем к границе Абхазии, если у кого—то есть оружие, наркотики, запрещенные препараты — приготовьте по 200 рублей.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я с миской шашлыка катался на шохе.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мы торт (эстерхази) так везли по городу и на повороте скинули с багажника.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не только в Питере такое бывает))

https://pikabu.ru/story/v_ekaterinburge_sotrudnik_dps_ostavi...

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня до сих пор наручники остались. Конвойные или как-то так. Менты забывчивые ребята.
Звонили, просили привезти, типа их за потерю, что логично, дерут. А я вне города был. Так и остались. Ключей только нет, но открываются в принципе легко.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они стоят 600 рублей и по ксиве можно купить спокойно в любом оружейном. Выебут, если не купить вовремя просто =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда хорошо. Я переживал, что у этого достопочтенного гражданина могут быть проблемы из-за этого.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня корешь так же автомат в рисо забыл или какой-то суши забегаловке. И вспомнил только в отделе или когда выходил к отделу из УАЗика. Короче прикол в том, что калаш лежит в кафе, на этом месте сидят другие люди и ноль эмоций. Зато у друга пукан бомбил так что уаз туда ехал даже не заведенным) тру стори!
Автор поста оценил этот комментарий

Позанудствую - не в бургер кинге, а в сабвее

https://pikabu.ru/story/poeli_i_zabyili_6043155

Автор поста оценил этот комментарий
А ссылку можно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/poeli_i_zabyili_6043155
там был сабвей, не бк как оказалось

Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная история - https://proza.ru/2018/09/10/1740 - Пистолет vs Кружка

46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, у нас в Чусовом было. Тоже видео хотел выложить, как они с ним уехали.😂
21
Автор поста оценил этот комментарий
Полдня возил на крыше мобильник. Нашёл, когда приехал в магазин за новым.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Читал где-то то ли выдуманное, то ли нет: мужики бурно отмечали новый год около одной из своих машин, праздники прошли, мужик (один из них) приезжает на работу, а ему там и говорят - нормально ты НГ наверное отметил! Он в непонятках, ему показывают на крышу его машины, а там бутылка водки примороженная и пара пустых пластиковых стаканчиков.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так отец два мобильника за месяц посеял: положил на крышу и поехал.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня по идиотски было - и даже не посеял, а нахрен сломал. Положил на крышу, и отошел, дело было в гаражах, никто не возьмет. В это время кто-то начал звонить, телефон поехал на вибре по крыше и прямиком сук в лужу. Так обидно было. Если бы достал и просушил, может бы и обошлось, а так как он упал с высоты, поднял муть, и пока я бегал искал куда он запропастился, тел умер.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не одинок - у меня так-же по вибро уехал. Не уничтожил, конечно, но разбил экран, а замена в полцены трубки обошлась.

Автор поста оценил этот комментарий
Еще прикол в том, что один из этих двух телефонов был новёхонький, две недели как купил, потом свой старый "запасной-б/у" потерял.
35
Автор поста оценил этот комментарий
Поехали мы как-то на стрельбище, приехали, выгрузились, оказалось, что забыли стволы. И один старший офицер на своих жигулях метнулся обратно в часть. Три роты хотело, чтобы его тормознули гаишники с полным багажником ак-74 и без документов, но доехал спокойно :)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нормуль всё,я также ездила по городу с молочным коктейлем на крыше машины 😂😂
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

вот только за коктейль срок не дадут)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если только годности...
Автор поста оценил этот комментарий

Если только это не ,,коктейль Молотова,,....)))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз, работая курьером по доставке пиццы забыл на крыше машины терминал для оплаты по картам, приехал на адрес(минут 10) - смотрю, ну нигде нет, думаю забыл, уже огорчился что оставил на базе как мой воспаленный разум вспоминает что я перед тем как пиццу кинуть в салон положил его на крышу, выхожу из тачки и охуеваю) лежит родненький на крыше, как его не скинуло - ума не приложу, видимо ехал аккуратно, да и ножки резиновые у него спасли)))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я так как-то на радостях телефон на крыше оставил. Весь город проехал, пока добрый автолюбитель не догнал и не сказал, что у меня телефон на крыше что-то забыл. И ведь не слетел никуда, вау! Апогей моей невнимательности. Теперь лишний раз все проверяю перед поездкой)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

также ездил по перевалам 70 км, чудом не улетел с крыши)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я такой же 18 лет назад был. Менял спущенное колесо, нокию 3310 на крышу положил и забыл. На первом светофоре тел улетел вперёд и распался на несколько частей. Вышел, собрал и тел ещё лет 9 работал, только раз батарею менял
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Стандартно Нокиа разлеталась на три части - телефон, задняя крышка и аккум. Один раз при мне 3310 с размаху херакнули об деревянный пол, и он разобрался на 5 частей - добавились передняя крышка и клавиатура. (Телефон после сборки продолжал работать, ничего не разбилось и не треснуло)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага . На 3 части.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля!!!! Такая же хрень была, тока телефон 7 лет прожил. Отработали меня, гопота какя то.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да что я только не забывал:

- перчатки кожаные зимние (10 км проехал). Одна перчатка застряла в рейлинге. Вторую нашёл на обратном пути. Лежала на дороге, внешний вид был у неё, как будто по ней каток проехал

- ножницы. Проехал 150 км вспомнил, что ножницы на крыше были. Останавливаться не стал, так как 100 км по трассе и 50 км по гребёнке не оставляли шансов ножницам удержаться. Приезжаю в конечный пункт, а это ещё 50 км по гребёнке, выхожу из машины, смотрю, ножницы лежат. Не воткнулись, не зацепились. Лежат чуть дальше того места, где я их оставил. Чудеса.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю два случая.

Первый - чел выронил при посадке в машину кошелек с магнитной клипсой. Кошелек прилип к корпусу и спокойно проехал маршрут. Не отпал

Второй - чел положил айфон на крышу на заправке. Забыл про него и поехал. Айфон слетел, по нему проехались машины. Айфон не выжил

3
Автор поста оценил этот комментарий
Борис, ну ты даёшь
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Que?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего. Рассказывай давай, чего натворил
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне жена запрещает с чужими тетями на "ты" разговаривать.

Но я потом пост напилю.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я подожду, я терпеливая
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кес кё се блять?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы однажды так 10 коробок с пиццей оставили на крыше. Сели и поехали. Поняли это лишь тогда, когда приехав на место не обнаружили пиццу в багажнике и решив что забыли, поехали назад. Тогда и увидели, что коробки со следами протекторов валяются по всему Варшавскому шоссе.
8
Автор поста оценил этот комментарий

три еврея своими "обрезами" затерроризировали всю деревню)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а я нашу компанию узнал, только не москвич а запорожец, не обрез а граната, не выпившие а трезвые потому что пиздюки. А так как вспомню так думаю, как мы блять выжили хуй знает. Хорошо хоть догадались за запорожец спрятаться. А так то баллончики фаршировали всякой фигнёй, патроны, петарды всякие ... Если бы я узнал что мой ребенок этим занимается, поседел бы нахер
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас гаишники ак74у так пролюбили. Положили его толи на крышу, толи на багажник. Их конечно уволили, а автомат так ни где и не всплыл. Рязанская область.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лови 1000й плюс от такого же долбоеба
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Я много работал над этим комментарием, и теперь счастлив видеть, что его по достоинству оценили! Хочу поблагодарить маму, тренерский штаб, всю съёмочную команду, президента, совет старейшин, моих соседей, законы Ньютона, деда Мороза и Снегурочку!

Автор поста оценил этот комментарий
Мы так по пиздюшатне со стаканчиками на багажнике ехали,на 15-шке сполер не давал им упасть. Гаишник у водилы спрашивал:
- бухал?
-нет!
-че пиздишь? Вон же стаканы даже не убрали!
Водила был трезв,бухали пассажиры.
Автор поста оценил этот комментарий
Жена оставила ключи от бабушкиного дома на крыше машины,я был за рулём,ключи обнаружили там где она оставила.
Автор поста оценил этот комментарий
В моей машине в армии пара мудаков, не сказав мне, перевезли ПКТ в багажнике.
Автор поста оценил этот комментарий

знакомый пошел посрать, и что бы пистоль не тянул штаны во время процесса, достал его из кабуры и положил на полочку над умывальником. посрал и ушел. а туалет, к слову, не только для тех кто с оружием, но и гражданские всякие левые там ходили. минут через 20 сидит и думает, чего то не хватает в этой жизни, глядь, ствола нет!!! побежал в туалет, там и нашел его на полке. отлегло...

Автор поста оценил этот комментарий
Ждем историй)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе видел тетку с аквариумом на крыше
Автор поста оценил этот комментарий
Кореш забыл портмоне с документами на машину, правами и деньгами на крыше своего авто на заправке когда мы ехали на природу. Понял через метров 700, пошли по обочине, навстречу тачка едет. Остановилась - парень вернул портмоне, далее нашли ещё несколько вылетевших карт. За что я люблю пикабу - когда в жизни случается очередной звездец - тут всегда можно найти истории той же тематики и похлеще.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тоже в заброшенную деревню ездили по гладкому хайвею без ям и поворотов, что обрез за путь туда-обратно мирно лежал на скругленной крыше АЗЛК?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Багажник на крыше. В тексте об этом указано.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку