Обрез

Вспомнился, тут, случай из детства.


Сделали мы однажды с друзьями обрез. Подвернулась старая бесхозная двустволка - дед у кого-то умер. Отпилили стволы и приклад, обработали напильником и наждачкой, накрутили изоленты. Испытать решили в заброшенной деревне по соседству.


Отвезти нас туда, любезно согласился старший товарищ на папином “Москвиче”. Приехав, мы расстреляли все три патрона по вороне, выпили, поржали и отправились назад.


На въезде в наш поселок стояли ГАИшники.


Наш водила, мальчик со стажем, резко вспомнил, что у него, вообще-то, условный срок идёт и если нас принимают с обрезом, он автоматически уезжает питаться еловой шишкой. Чювак начал волноваться. Мы тоже заскучали.


На наше счастье гайцы занялись очередным лесовозом, и мы потихоньку, на второй скорости , проехали мимо. Пытаясь припрятать обрез. Пытаясь – потому, что его нигде в салоне не было. Видимо забыли на стрельбище. Поехали назад, мимо ГАИшников уже смело – оружия нет, бояться нечего.


Выйдя из машины, на поляне, где стреляли, обнаружили обрез на багажнике, на крыше нашего “Москвича АЗЛК”…


Назад возвращались очень в объезд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
А мы один раз по школе в подьезде соседа мента-пьяного нашли. Со стволом в кобуре. Думали по первой присвоить ствол. Потом подумали и решили что нах, себе потом дороже - будут искать, покоя не дадут Жену этого дурака вызвали, отдали. Он потом нас пивом хорошенько напоил, за то что не спиздили и другим не дали. Ну и другим ментам не сдали
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Идем по деревне, участковый пьяный в канаве валяется. Нам лет по 10 было. Товарищ говорит, давай пистолет посмотрим,? Открываем тихонько кабуру, а там рюмка "стограмовка" и огурец)

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Огурчик у участкового наверно из этого анекдота-

Стоит мент возле туалета. К нему подходит мальчик с огурцом в руках:

- Дяденька, подержите пожалуйста огурчик, я схожу в туалет.

- Конечно, мальчик, давай огурчик, иди, я подержу!

Мальчик удаляется в туалет, а мент стоит, есть ужасно хочится, думает что же делать? Съем огурец, потом ему новый куплю, и съедает. Мальчик выходит из туалета и просит вернуть его огурец на что мент говорит:

- Я его съел!

Мальчик в слезы...

- Ну пойдем на базар я куплю тебе такой же!

Приходят на базар, мальчик выбирает огурец и мент покупает ему его:

- А зачем тебе огурец?

- А пойдемте покажу!

Заходят в подворотню, а там лежит разлагающаяся корова, трупный запах, мухи, черви. Мальчик подходит к корове, засовывает в ее задницу огурец и со всего размаху прыгает на нее. Мент:

- Ух ты как полетел...

- Да это все ерунда ... вот тот огурчик летал так летал.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс один в копилку отвратительных анекдотов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку