Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+9

Есть у меня знакомая, встречалась с парнем 7 лет, потом они поехали в Москву на концерт какой-то зарубежной группы, и он там ей со сцены (договорился, разумеется) сделал предложение. Даже не представляю сколько он за это заплатил, но она ему отказала и тут же уехала домой...передержал.

ещё комментарии
+7
Зато часто замечала, что те кто по несколько лет встречаются и не женятся, после расставания, находят себе кого-то другого, а потом через буквально несколько месяцев зовут на свадьбу...
раскрыть ветку 2
+1

Потренировался.

0

Жиза

+2
Интересно. Никогда не думал об этом. Девушки тренируются говорить что то типо " да я согласна выйти... " .
+4

Не ходите девки замуж.

Ничего хорошего!

Утром встанешь - сиськи набок,

И пизда взъерошена!

+2

мне кажется, что в принципе женится и замуж все хотят, просто не на том, на ком могут)))

Одной подруге 30 лет и "мужики сейчас не хотят женится", другой 19 лет и вышла замуж и "мужики все хотят женится".

Но сдается мне дело в том, что первая просто не очень, а у второй и родители хорошие и уница-красавица-хозяйка и трешка в хорошем районе Москвы))

раскрыть ветку 4
+1

Трешка в данном случае самый весомый аргумент =\

раскрыть ветку 3
+4

у нее и сиськи огонь) тоже трешка)

раскрыть ветку 2
-2

Это так про что угодно сказать можно:

«Мальчики, а вы когда говорите что в городе вам не нужен автомобиль, он вам правда не нужен или вы просто сраные нищеброды?»

«Когда вы говорите что с мамой живете что бы помогать ей, вы правда хотите помогать маме или просто не в состоянии жить самостоятельно?»

раскрыть ветку 1
+1
Относитесь ко всему проще)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: