Образцовый котик

Образцовый котик

Милота

12.3K постов14.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

А я сегодня свою няшку усыпил... Болела долго и мучительно, лечение не пошло впрок. Теперь сижу, пью водку. Плохо. Очень. Но завтра станет легче.

раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мужественный человек. Взяли волю в кулак и сделали так, как лучше для Вашей няши -  прекратили её мучения, поэтому не корите себя за это. Я понимаю, что сейчас Вам это ну никак не помогает, но это так. Держитесь.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Моего котика тоже постигла такая участь. Этим летом.

А больно до сих пор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую. Хотя что могут в этом случае слова? Я помню всех своих питомцев, будто вчера с ними играл. Только с каждым разом терять их всё больнее и больнее.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Зато ваша Няшка не знала горя, и всегда была сыта и любима.
Это самое главное
Вы ссделали для нее все, что было необходимо.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Два года назад мой рыжий кот умирал у меня на руках... Двадцать лет почти прожил, и уже от онкологии умирал. Уже отказался от еды и питья, и я, чтобы прекратить его и свои мучения, заплатила за самую дорогую и действительно безболезненную эвтаназию. Думала, сердце разорвется... До сих пор иногда, как вспомню, слёзы на глаза наворачиваются. Вы все сделали правильно. Киса была бы вам благодарна, что вы её избавили от мучений. И я уверена, что она на вас не в обиде. К питомцам подчас больше, чем к людям, привязываешься. Вам больно, но время лечит. Ваша кошка прожила хорошую жизнь. Живите и вы, и помните о ней светлой памятью.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот напомнили мне тоже самое, 15 лет кот со мной прожил, привязался не то слово. Я еще был малой, а уже кот у нас появился. На руках ночью умирал, за 15 минут его не стало, что-то с сердцем было, инсульт-инфаркт.. умер. Это были самые ужасные 15 минут моей жизни, а потом еще несколько месяцев не мог нормально дома находится( прошло больше 2 лет, а сейчас до сих пор помню его и скучаю. Люблю котов, но до сих пор не могу завести нового, из-за страха снова его потерять в будущем. Привязанность огромная вырабатывается.

Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо вам за вашу человечность и сочувствие. До сих пор непроизвольно ищу глазами её на кровати. Ощущение - будто ребенка потерял. Бредово звучит, но для меня это так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что) Поддержка помогает

4
Автор поста оценил этот комментарий

Похоронил своего в начале ноября. Тромб. Просто в один момент кот спал, а потом пошёл в соседнюю комнату и там его стошнило, у него отказали задние лапы и хвост и опорожнился кишечник, кричал страшно и вырывался, ничего не понимал. Полетел с ним в больницу, накачали обезболивающим и поставили капельницу с разжижающим кровь препаратом, да толку. Через пару часов всё.

13 лет ему было, мне 25. Получается большую часть жизни мы с ним.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам всем за тёплые слова, это очень ценно. Сочувствую всем, кто потерял своего питомца. Тем,  у кого живы - долгой жизни без болезней и травм. Они становятся членами семьи, причём самыми любимыми. И ещё они делают нас чуточку человечнее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку