Найдены возможные дубликаты

+300

Как же я завидую хозяевам вот таких ласковых котяшек! У меня кот, не скажу, что не ласковый, но его ни потискаешь, ни пообнимаешься. Своенравный кусок шерсти, максимум потрется о ноги или разрешит почесать за ушком и погладить пузико, а если что не так, в ход идёт кусь и брыкание задними лапами. Эх...

раскрыть ветку 62
+161
Ох... От чрезмерной ласковости тоже устаёшь, иногда занята делами и работой, а ласки котее надо не смотря ни на что прям сейчас горит, либо расцарапую тебе жопу, либо гладь. Кошачьи мысли в этот момент:"Да обеими руками, не смотри в монитор пока я тут, вот ещё тут погладь, мне пофиг что тебе в туалет мне нет гладь, а вот за лапой ещё, сейчас я перевернусь и ты ещё погладь, пожалуй я посплю, но ты гладь!
раскрыть ветку 15
+140

Ну, про несвоевременные нежности и внимание я знаю:)

- О, хозяйка, что это ты делаешь? Неужели какаешь? Самое время залезть к тебе на коленки и кусаться, когда отматываешь бумажку!

- А чего это ты голая в душе? Пожалуй, посижу и потаращусь на тебя.

- Вытащила ногу из под одеяла в три часа ночи, значит не спишь и хочешь играть. Давай, я сначала погрызу твои ноги, а потом попрыгаю по твоей голове!

- Уже утро, самое время сесть на твою сонную морду, разбудить тебя махачем хвоста по лицу и потереться попцом об твой нос.

- Ладно, заслужила нежность. Давай, пока ты спишь, я буду рыть лапами одеяло, пока не залезу внутрь и не прижмусь к твоей заднице,после чего я растянусь во весь свой рост, а ты спи в позе "зю", ибо если будешь пинаться, я обижусь и буду на тебя кричать, вот так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+29
А ещё может пройти по клаве, нажать неведомую комбинацию и ломай потом голову какого хера Ворд стал непонятно чем
раскрыть ветку 3
+21

Эх, как я вас понимаю. У меня такой же.

Насмотрелась видео с котиками, надеялась на любовь и мурчание. А максимум любви от этого шерстистого - залезть на колени в туалете. В остальное время попробуй тронь, тоже сразу кусь и лапами.

раскрыть ветку 15
+4

Ох, на колени в туалете. Больная тема. Скоро буду двери заколачивать))

раскрыть ветку 14
+14

Ну-ну. Лежишь ночью, засыпаешь, а тут ХУЯК ТЕБЕ ЛАПАМИ В ЛИЦО НЮХНИ ХОЗЯИН МОЙ ЖИВОТ.

раскрыть ветку 2
+32
раскрыть ветку 1
+10
У меня Котюшка сам приходит вот так же на грудь ложится. Полежит минут 30 и всё - не вздумай потом прикоснуться, сразу кусает. А так раз-два в день даже ему нужна ласка. Приходит и спит на мне.
раскрыть ветку 2
+9
У меня жена такая же...
+9
+9
О, у меня кот такой. Хочешь погладить, потискать и расслабиться? Да хрен там, этот ублюдок во-первых не сядет и не ляжет и при первой же возможности дрифтанет своими длинными задними лапами, раздирая ткань и плоть аки заяц.
но иногда и он хочет ласки, тогда он взгромождается таки самостоятельно на ноги, впиваясь всеми когтями и подставляет в лицо свою жопу, дескать ну вот он я, гладь! (Обчикчикован, есличо).
зато кошка, если берешь её, то она сразу как тряпка, а дальше уруру, мырмыр и всё. Как порода регдол, хотя сама по себе обычная серая муха)
+7
Первый кот был такой, давался только мужу и приходил только к нему, а по мне мог только максимум ночью походить. Видимо из-за того, что взрослым его с улицы взяли.
А второго котёнком подобрали, так ему уже 2,5 года, а он до сих пор ко мне как к мамочке. Хвостиком за мной, чуть что на ручки или под бочок, массаж, мурлыканье. Встречает как собака))))Любит когда пузико гладят))) И что самое удивительное - не умеет проявлять агрессию, вообще никак, даже шипеть не умеет. Только в играх максимум кусает руки, но и то слабо очень)))
раскрыть ветку 5
0
Нам так же повезло))
0
Скажите пожалуйста, какого он у вас окраса?
раскрыть ветку 3
+6
+6
Заведи породистого, абиссинца или ориентала, например. Они очень ласковые, не слезают с хозяев, разговаривают, урчат. Можно тискать, брать на руки в любой момент и гладить живот - балдеет.
раскрыть ветку 2
+2

Да мне одного моего хватает. Он один ухитряется натворить шалостей за трёх))

0

Не соглашусь только про «в любой момент». Сами абиссинца по этой причине завели. Все вокруг думают, что из-за красоты. Потому что при них он гордый и независимый. Берёшь на руки, а он вырывается. Хоть и сидит рядом.

Зато по утрам, встречая у двери, и в некоторые другие моменты, когда случаются приливы нежности, это самый ласковый кот, которого я видела.

+5
Можешь меня потискать и пообнимать :)
+3
У нас такой же :(( Добрый и ласковый только когда есть хочет. А между этим даже не притронься, начинает рычать и брыкаться.
+5
Заведите сфинкса. Заколебётесь снимать его с себя 😁
раскрыть ветку 1
+1
Или ориентальную)
+2
А чему завидовать? Наверняка за кадром он та ещё жеппа) Мой такой же, как у вас, но периодами , когда я лежу в своей лежанке, приходит ко мне так же как в гифке, однако он компенсирует эти порывы ласки тем, что кидается из за угла (шерстяной гопник, ага), кусает ночью пятки, подрал все обои в съёмной квартире, даже под потолком умудрился (залезает на холодильник), кресло, сумку девушки, мою ногу и т.д.
А в целом то он милый и мы его любим, но возможно мы уже заражёны токсоплазмозом...
+1
Мне, судя по всему очень повезло. У нашей кошки золотая середина. А с появлением дома пёсика у нее иногда приступы милости случаются ☺️
раскрыть ветку 1
0

Няшная такая :З

+1
Вот и у меня такая же)) погладить? Даже не вздумай. Извернется и куснет. Почесать животик? Вцепиться лапками и расцарапает. Максимум она сама придёт, ляжет на колени и только тогда ей можно спокойно почесать под пастью и за ушком, но она от этого нереальный кайф ловит)) а погладить себя даёт только когда прихожу с работы и то, так, пару раз погладил и хватит с тебя.
0
Тут кому как повезет)) лотерея))
Наш то ласково мурчит и лезет целоваться, то ведет себя как своенравный шерстяной пиздюк)) но мы эту морду оооочень любим ;)
0

Я свою за каждое проявление агрессии относил в ванну и мочил руку и её мыл как бы и так несколько раз, сейчас меня не трогает, можно брать в любое время и забуриваться в пузико, сама тоже иногда за зазит если долго неподвижно находится, ну и само собой когда корма нет становится самой ласковой на свете.

0
Он вполне может измениться лет через 6-7. Мой (мамин) кошак персидский был всю жизнь той ещё сукой, кидался и редко давал себя гладить. С годами прошло. Вначале просто стал добрее, а теперь каждую ночь от него не отвертишься, ему почесушки нужны и глажка. Требует спать под одеялом рядом с тобой и головой на подушке
0
Да эта самовлюбленная зараза шерстяная только выпрашивать, чтобы погладили ! И ни любви, ни тоски, ни жалости!
-3

коты не бывают ласковыми. вот эти все ласковые котяшки - сторожат и контроллируют еду. можешь попросить кого-нибудь открыть холодильник, когда этот пушистый пидор притворяется что спит на тебе, и все станет ясно.

+87

и еще один

раскрыть ветку 2
+12

Дукалис-младший?

+7
Культурный кошак, просит разрешения на кусочек курочки)
+69

А я сегодня свою няшку усыпил... Болела долго и мучительно, лечение не пошло впрок. Теперь сижу, пью водку. Плохо. Очень. Но завтра станет легче.

раскрыть ветку 10
+46

Вы мужественный человек. Взяли волю в кулак и сделали так, как лучше для Вашей няши -  прекратили её мучения, поэтому не корите себя за это. Я понимаю, что сейчас Вам это ну никак не помогает, но это так. Держитесь.

+16

Моего котика тоже постигла такая участь. Этим летом.

А больно до сих пор.

раскрыть ветку 1
0
Сочувствую. Хотя что могут в этом случае слова? Я помню всех своих питомцев, будто вчера с ними играл. Только с каждым разом терять их всё больнее и больнее.
+14
Зато ваша Няшка не знала горя, и всегда была сыта и любима.
Это самое главное
Вы ссделали для нее все, что было необходимо.
+11

Два года назад мой рыжий кот умирал у меня на руках... Двадцать лет почти прожил, и уже от онкологии умирал. Уже отказался от еды и питья, и я, чтобы прекратить его и свои мучения, заплатила за самую дорогую и действительно безболезненную эвтаназию. Думала, сердце разорвется... До сих пор иногда, как вспомню, слёзы на глаза наворачиваются. Вы все сделали правильно. Киса была бы вам благодарна, что вы её избавили от мучений. И я уверена, что она на вас не в обиде. К питомцам подчас больше, чем к людям, привязываешься. Вам больно, но время лечит. Ваша кошка прожила хорошую жизнь. Живите и вы, и помните о ней светлой памятью.

раскрыть ветку 3
+5

вот напомнили мне тоже самое, 15 лет кот со мной прожил, привязался не то слово. Я еще был малой, а уже кот у нас появился. На руках ночью умирал, за 15 минут его не стало, что-то с сердцем было, инсульт-инфаркт.. умер. Это были самые ужасные 15 минут моей жизни, а потом еще несколько месяцев не мог нормально дома находится( прошло больше 2 лет, а сейчас до сих пор помню его и скучаю. Люблю котов, но до сих пор не могу завести нового, из-за страха снова его потерять в будущем. Привязанность огромная вырабатывается.

0
Огромное спасибо вам за вашу человечность и сочувствие. До сих пор непроизвольно ищу глазами её на кровати. Ощущение - будто ребенка потерял. Бредово звучит, но для меня это так.
раскрыть ветку 1
+4

Похоронил своего в начале ноября. Тромб. Просто в один момент кот спал, а потом пошёл в соседнюю комнату и там его стошнило, у него отказали задние лапы и хвост и опорожнился кишечник, кричал страшно и вырывался, ничего не понимал. Полетел с ним в больницу, накачали обезболивающим и поставили капельницу с разжижающим кровь препаратом, да толку. Через пару часов всё.

13 лет ему было, мне 25. Получается большую часть жизни мы с ним.

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо вам всем за тёплые слова, это очень ценно. Сочувствую всем, кто потерял своего питомца. Тем,  у кого живы - долгой жизни без болезней и травм. Они становятся членами семьи, причём самыми любимыми. И ещё они делают нас чуточку человечнее.

+7
У меня дома 14 кошек. И ни одна из них так себя не ведёт. Сколько ещё нужно завести кошатинок, чтобы найти такую прелесть?)
раскрыть ветку 4
+10

у них есть другие коты для общения. ты для них приставка к холодильнику, нахер тебя любить? и так покормишь.

+2
Меньше кормить, как оголодают, станут нежными
-8
У меня дома 14 кошек. И ни одна из них так себя не ведёт. Сколько ещё нужно завести кошатинок, чтобы найти такую прелесть?)

может ты или кто-то ещё из домашних слишком с ними строги? чтобы кошка была ласковой - её надо баловать, прощать мелкие шалости, ни в коем случае не наказывать физически ни за что, разрешать лазить где угодно в т.ч. по столу, играть, разговаривать.

раскрыть ветку 1
+9

Чушь. У моей очень строгая дисциплина и на ласковости это никак не отражается.

ещё комментарии
+18

Будь у меня такой кот, я бы может и не женился никогда.

+12

Мне в первые секунды показалось что это девушка.. пока не бритый подбородок не показался...

раскрыть ветку 1
+1
В наши дни одно второму не помеха...
+4
Хорошо вам. А у меня аллергия. А так хочу котейку. Покупал сфинкса, думал будет легче, увы пришлось вернуть.
+3
Когда кошка голодная, ласковая максимально. Когда сытая, носится и кусает все, что видит.
раскрыть ветку 1
+2

Когда мой голодный, то будет кидаться на ноги и быть вообще злом во плоти, а вот после еды в 9 из 10 случаев приходит ласкаться /обожает тереться о бороду/ и ложится в позе сфинкса на грудь, хорошо хоть мордой к лицу всегда)

+5
раскрыть ветку 2
+5
Ты знаешь, что Каин убил Авеля за то, что тот постил гифки из анимэ, без названия тайтла?)
раскрыть ветку 1
+4

Вишневый квартет: Песнь цветов
:D

+2
+2

хотел бы я такое же милое и ласковое котэ

+1
Может какой-нибудь мастер по кошкам знает что за порода на гифке?
0
У меня кот стенолаз. Погладить его? Ага, если не жалко пальцев.
0

Образцовый котик должен на сиськах лежать, а тут обман!

0
У меня в часном доме есть прихожая где нет батарее отопление и иногда там пробегают мыши, всегда когда холода отправляю туда котейку за два-три часа до сна, после такой прогулки она сама доброта и ласковость, спит под одеялом как убитая)
0

Если мой кот пришел ласкаться - это значит: он решил, что пришло время пожрать!

0

Я думал кот его лапой уе ударит.

0
Экие няшки
-1
пффффф, у меня так мини йорк делает
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: